Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

антибликовое стекло

Девочки!!Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить антибликовое стекло, желательно недорого.Пожалуйста!!
19.12.2004 02:09:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Киев , сырецкая 28/2
телефоны
467-59-24
468-45-43
468-80-67
468-18-10
Понедельник выходной !!!
20.12.2004 14:52:36, Gallka
Мarina T
недорого купить качественное антибликовое стекло невозможно, 1 кв метр стоит в районе 300$/ Есть недорогое МАТОВОЕ стекло, в некоторых багетках его называют антибликовым.го лучше вообще не ставить- краски теряются. Если не позволяют финансы, то лучше выбрать обычное стекло. Все мои работы оформлены с обычным стеклом 2 мм толщины- на мой взгляд очень хорошо смотрится. 19.12.2004 18:07:55, Мarina T
А вот мне предложили в багетке "антибликовое" за 560 р/кв метр. Правда образца не показали. Ну спасибо что просветили,а то заплатила бы фиг знает за что :) Хотя меня обычное не напрягает, просто хотелось посмотреть на это...антибликовое... 19.12.2004 23:21:07, Chika
Мarina T
Обычно в багетных мастерских есть образцы стекол. В тех багетках где я оформляла, они вставлены в одну рамку, антибликовое, обычное и матовое.Разница между стеклами видна сразу. Антибликовое- лучше всех, но цена... Еще антибликовое иногда музейным называют. 20.12.2004 07:59:44, Мarina T
Перепелка Юлька
Я в багетке отдельно стекло заказывала, без проблем по моим размерам вырезали. Правда это в Москве было ;), но думаю и у Вас не откажут. 19.12.2004 16:16:47, Перепелка Юлька
если для вышивки то не советую.. мне жутко не понравился результат оформления антибликовым стеклом.работа какая то пропавшая в тумане получается. 19.12.2004 17:44:07, Семёновна
Чэнька
Вот уже не в первый раз читаю ФЕ на антиблик.
Девочки, а вы уверены, что это его вам подсовывают?
У нас в Риге я теперь глобальные работы только с ним и делаю - никаких бликов и искажений цветов. С ним в самой же багетке не рекомендуют делать только в том случае если между работой и стеклом расстояние больше 1 см, тогда действительно искажает. Неужели у паспарту такая толщина?
19.12.2004 18:12:14, Чэнька
Перепелка Юлька
Г-но стекло было... (пардон за мой французский). Я видела икону на встречу привозили, так ее вообще не видно за тем стеклом было. Наверное то, что Вы видели было такое-же (а может тОже). Все мои работы, оформленные в багетке, а не в фоторамки, за антибликовым стеклом, отлично их видно. Есть свидетели ;) 19.12.2004 17:59:04, Перепелка Юлька
era
Твой французский превосходен!И,кстати, я свидетель!off - Юль, почту посмотри. 19.12.2004 21:42:25, era
Перепелка Юлька
Угу, посмотрела :) Завтра напишу, а то баааиньки пора. 19.12.2004 23:03:29, Перепелка Юлька
Мarina T
Девочки, стекло конечно плохое, но не до такой степени:)))))) Чтобы эту картину принять за икону:))))))) 19.12.2004 22:01:08, Мarina T
Енечка
Дело в том, что эта картина имеет множество очень мелких деталей, которые теряются за антибликовым стеклом:-((( + основная часть картины - темная. Возможно, что-то более крупное и яркое будет смотреться за таким стеклом получше. Мой Floral Retreat тоже немного проиграл от антибликового стекла, потеряв сочность и яркость красок, у меня, правда, других вариантов нет - в обычном стекле уж очень окно отражается. 20.12.2004 11:34:40, Енечка
Мarina T
Я согласна, такое стекло вообще нельзя ставить ни на какую работу!!! 20.12.2004 16:17:25, Мarina T
Перепелка Юлька
:)) Столько всего на встречах насматриваешься, что потом в голове некоторый бардак образуется ;) Но видно картину правда плохо совсем было :( А это чьё? Может автору-хозяйке посоветовать ненавязчиво стеклышко удалить?
Вспомнила, почему с иконой перепутала - одновременно рассматривала, и икона очень впечатлила (при том, что я Очень не религиозна и иконы меня не интересуют вообще), а эта работа ... как бы помягче выразиться... удивила этим стеклом...
19.12.2004 23:01:33, Перепелка Юлька
Мarina T
Икона мне тоже понравилась, хорошо что неоформленная, а то наверно так же как и эта картина смотрелась бы с таким стеклом:) Если сама хозяйка не видит того, что стекло испортило работу, то на мой взгляд советуй, не советуй... 20.12.2004 08:09:26, Мarina T
вот вот именно посмотрев на это стекло которое в наших багетках принято называть "антибликовым недорогим" я и говорю фи...Настояще антибликовое стекло выходит в глаза не видела.. а вот это г...(с французским акцентом сори...раз уж пошла такая пьянка) мне за совесм бесплатные деньги не надо.. 19.12.2004 22:12:05, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!