Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потерялась посылка...

с sewandso :( Пока еще не совсем потерялась – они писали доставка 2 недели, но может быть и до 4 недель. Прошло 3. Но ведь в Москву обычно за 10 дней доставляют ( я несколько дней назад уже спрашивала). Вобщем, жутко расстроилась я из-за этого. И если так и не получу, что дальше делать? Было такое с кем-нибудь, чтобы посылка долго добиралась?
17.08.2004 13:58:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MM
У меня с севандсо тоже набор украли, просто взяли и положили в почтовый ящик пустой пакет! Причем было явно видно, что его вскрыли и потом наспех снова заклеили. На почте естественно ни очем не знали и не ведали. А воровали на почтах,я думаю - всегда! 17.08.2004 22:48:35, MM
нужно писать на s&s, они обязательно пришлют набор снова, у них все посылки застрахованы, поэтому цены довольно высокие. только укажите другой почтовый адрес, вдруг пронесет на этот раз 18.08.2004 15:40:51, inger
ох... расстроилась я обратно... :( 17.08.2004 23:48:27, sima
Расстраиваться бессмысленно, от тебя ничего не зависит. Просто надо быть готовым ко всему. 18.08.2004 13:24:36, Rinochka
AnnAKVA
У посылка на почте валялась 2,5 недели, а дошла за 5 дней. Я уже выясняла на таможене, оттуда послали на почту. Ее просто потеряли %((( клялись, что посылали извещения, но у нас обычно на посылке отмечают, сколько раз посылали, была только одна отметка. Ее уже хотели обратно отправить. Вовремя поймали. 17.08.2004 21:09:11, AnnAKVA
Alla007
У меня посылка пропала .В ней товара на 250дол было .Написала заявление ,еще потребовали уплатить за поиск посыки и на этом все закончилось .Я месяц ходила больная ,а теперь чуть оклималась.Воруют уже на наших почтах!!!!Корче о посылке ни слуху ,ни духу.НО Я надеюсь ,что ваша посылочка найдется!!! 17.08.2004 21:01:28, Alla007
Лена и сыновья
Мне посылка уже полтора года идет :) Пришлось еще раз заказывать на другой адрес, в другой город. Туда быстренько пришла. 17.08.2004 20:24:47, Лена и сыновья
у нас посылка идет уже 6 месяцев. два раза повторно отсылали.... 17.08.2004 15:56:53, Rinochka
РоМашкA
Последняя посылка шла три недели до Питера. Я уже переживать стала, аж на почту ходила. Но ничего, появилась :) Так что не переживайте.
Я вот затеяла историю с возвратом товара на севандсо. Пока не знаю, чем кончится, жду :)
17.08.2004 14:47:38, РоМашкA
Я пока успокоилась (на несколько дней хватит) :) Удачи с возвратом! 17.08.2004 15:19:09, sima
Старшая сестра
Мне посылка в Москву идет и неделю и две и все четыре - когда как.Поэтому, я бы не считала, что 10 дней - это предел ожидания. Советую пока не волноваться. Но можно позвонить на почту и поинтересоваться (приходала ли на ваше имя из Англии посылка) ведь еще вариант - ваше извещение попало в другой ящик. 17.08.2004 14:19:48, Старшая сестра
На почте посылки пока нет. Но Вы меня успокоили. У меня как-то сложилось мнение, что крайний срок - 2 недели. 17.08.2004 14:25:17, sima
WildStitch
Ты адрес правилъно написала? У меня один раз было - случайно одну цифру не написала и посылка на почте валяласъ - как раз от Sewandso - так как почта не знала куда извесчение отправлятъ. Сxоди, спроси сама нет - ли посылки на твое имя - моя таким образом нашласъ. И проверъ подтверждение от Севы - какой там адрес доставки и все такое прочее. И лучше это подтверждение с собой на почту взятъ - легче будет объяснитъ что к чему. 17.08.2004 14:13:06, WildStitch
Адрес проверила и на почте вчера была - нет ее там. 17.08.2004 14:19:01, sima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!