Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схема станка

Опять я со своим станком. Выложила в альбом его размеры, в папке "Подробности". Может кому пригодится.
21.06.2004 13:40:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kllio
Замечательно - никогда не думала, что такое можно сделать своими руками. И вопрос совершенного чайника - это такие досточки в магазине продаются, или её ещё пришлось шлифовать, полировать, красить? 22.06.2004 13:02:41, kllio
Спасибо большое! У меня стало возникать немотивированное чувство, что стоит попробовать повторить Ваш подвиг :)) 22.06.2004 10:38:26, Tereska
Спасибо всем за такие отзывы. Очень приятно!!! :) 22.06.2004 00:10:51, TanjaKur
Татьяна, это просто класс!! Вы просто мастерица!!! Надеюсь ваш станок все таки пробьет моего мужа... Уже и доски, винты и прочее купил, а вот взяться и сделать ну никак не может... 21.06.2004 19:28:23, Светуся
Таничка!Просто потрясающе!!
А с какой старательностью чертежи выполнены!Вы -гигант!
Я своему "благоверному" рассказала про Вас,которая не только всё выпилила,выдолбала,отшкурила и отполировала,так ещё и чертежи начертила.. И что получила в ответ(конечно с улыбкой :-):"Тебе надо три доски? Вон в углу стоят..упражняйся." Отрадно,что земля русская(прибалтийская?) родит такие таланты!!
21.06.2004 18:18:57, JelenaGrabare
Понечка
Спасибо большое, очень хочу такуой же красивый станок, просто чудо :) 21.06.2004 17:34:20, Понечка
Natalija
Ух ты, можно вставать в очередь на изготовление? А то от мужа уже два месяца жду. Все идею вынашивает. 21.06.2004 15:52:56, Natalija
Gesha7
Какая молодец! Сделала все сама! У меня конечно руки тоже из того места, но сделать станок это вряд ли. 21.06.2004 14:42:16, Gesha7
fi
У и ручки у вас!!! Золотые - этого мало сказано! Мне б такие! 21.06.2004 14:26:55, fi
LEshik
ОООООО!!! Слов нет, одни ...
Да Вам не вышивать надо, а станки на заказ делать :о)). Это же чудо какое-то, и какое качество!!! Прям таки не вериться, что вручную. Не знаю, не знаю способны ли мужчины это повторить, но мужа обязательно носом ткну.
А лягуха-балерина просто класс!!!
21.06.2004 14:14:34, LEshik
Вот-вот и меня точно такие же мысли посетили при просмотре этой красоты! :) Обязательно мужу покажу , а то у меня станочек из чего попало сделан - коромысло основное из 20-тилетней швабры:) 21.06.2004 16:07:20, Ivanna
Присоединяюсь))) Я бы тоже Вам станочек заказала))))) 21.06.2004 15:17:40, Овенка
Огромное спасибо! 21.06.2004 14:11:08, Pups


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!