Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iira и всем "юным флористам" Ирочка,зап

Iira и всем "юным флористам"
Ирочка,запоздало поздравляю тебя с днем рождения,видела твою композицию,очень понравилась!!!в папку "начало" добавила несколько новых фотографий
05.12.2003 00:58:44,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Супер!!! Вот, где чувство вкуса. Тебе пора свой салон открывать. 05.12.2003 20:09:31, HILDA
Alta
...упала-треснулась головой-встала-посмотрела-снова упала. И так из-за каждого творения! Потрясена, как всегда! 05.12.2003 16:33:10, Alta
спасибо ВСЕМ,что заглянули и так высоко оценили!:)))Но крест на вышивке я не поставила,,,вернее,ставлю,ставлю,много таких пухленьких маленьких крестиков,а цветочки-это дополнительные,сопутствующие эмоции:) 05.12.2003 15:04:16, Анима-Ила
Валькирия
Какое чудо! Сколько же у тебя вкуса и фантазии! Умничка!!! 05.12.2003 14:59:13, Валькирия
Шарон
Илона, я очень внимательно наблюдаю за твоими изысками:))) МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!
Отправляла даже мужу в чувствах - и он тоже был в восторге:))
Это ж надо иметь такой талант!!!
05.12.2003 14:55:36, Шарон
lovebiser
Очень красиво! Даже нет слов, чтобы выразить своё восхищение! Молодец! А мне вот всегда жалко цветы для таких композиций. Помню во времена праздника цветов в Севастополе постоянно только про это и думала, ну ты знаешь о чем я, правда? Но смотрится просто потрясающе! Я надеюсь тоже своими цветочками скоро похвастаться, а пока я "плету корзинку"... :)) 05.12.2003 12:29:09, lovebiser
это глубокое заблуждение !:)))про "жалко цветы для композиций"у меня тоже по-началу руки тряслись,когда я розы чуть ли не под бутон обрезала,,,видать прочно в нас засел эталон красоты:веник огромных длинных роз,,,Цветы в композициях живут дольше!У них же там питание есть в виде специальной губки не высыхающей.И в желатине розы в закрытом и темном туалете(пардон за подробности:) стоят до двух недель!Для композиций на самом деле "благородных" цветов не так-то много надо,,,и даже обрезанные ветки и листья от роз идут в ход:)А сколько открытий природы для себя я сделала,ведь не могу пройти мимо ни одного куста теперь:))) 05.12.2003 15:11:19, Анима-Ила
Илоночка,спасибо!
ты покоряешь своими идеями и вдoхновением!!!!!!
откуда столько замыслов???
я в восторге ,твои композиции не то что чудесные ,они великолепны !!!
ну а я тоже пытаюсь что то сотворить потихоньку..
05.12.2003 12:19:55, iira
Все ооочень красиво!!!! Каждый раз жду - ну что же эдакое будет еще:) 05.12.2003 11:18:29, Ivanna
Понечка
Илочка, спасибо! Очень красиво, прям бальзамчик на моё больное тело :) 05.12.2003 10:58:26, Понечка
Тане4ка
Привет, очень "тортик" понравился. И еще желтые розы в бокале(у меня вообще страсть к желто-оранжевым цветам, они меня счастливой делают:)). Я вот тоже флористикой увлекаюсь. В России заканчивала курсы и поработала немного. В Америке на День благодарения подработала в цветочном магазине, теперь на крисмас ждут меня. Очень и очень нравится с цветами общаться и делать красоту из них. Наверное и тут пойду учиться на флориста-дизайнера. 05.12.2003 04:26:25, Тане4ка
я тоже желтый обожаю!Даже свое имя ассоциирую с желтым,оранжевым:)про "цвет разлуки" в цветах даже слышать не хочу!Скорее как в вышивке "больше солнечного света"!:)Я тоже с удовольствием хочу пойти серьезно поучиться,здесь есть всякие флористические курсы,но больше для старушек,и как правило выдается всем одинаковый материал и составляется композиция по образцу:(Я ходила на пару занятий тоже в обществе старушек,,,но правда там у каждого был шанс проявить фантазию из наличия собственных материалов и по подобию образца что-нибудь вытворить,,,это значительно интереснее,потому что узнаешь КАК делать.Я стала покупать журналы,где можно черпать и трансформировать идеи. 05.12.2003 15:19:01, Анима-Ила
masyanya
Илона у меня вопрос про сумку. Я вот ее получила , но мне кажется , что на самом деле она получается не такая яркая , как на картинке. Это так? 05.12.2003 01:49:35, masyanya
МаринаГр.
Скажите, пожалуйста, а где Вы заказывали эту сумку? К сожалению, на сайте DMC заказ сделать невозможно, а где ещё посмотреть, я что-то не найду. 05.12.2003 10:22:10, МаринаГр.
Nata N
Здесь:
05.12.2003 10:44:21, Nata N
МаринаГр.
Спасибо! А как долго шла посылка? Оплата - по карточке? 05.12.2003 11:41:27, МаринаГр.
Nata N
Мне в Израиль дошла за неделю. Оплата карточкой. 05.12.2003 12:02:41, Nata N
да нет,не беспокойся,яркая сумка получается:),просто зрительно мягче,чем на картинке переходы от цвета к цету.недавно видела все сумки и косметички в одном магазине у нас в странеЮиз тех что на сайте ДМС представлены,и значительно дешевле,чем я покупала,сумки 33 евро стоят,,,хотела еще прямоугольную бордовую с розой купить(правда там рисунок на страмин не нанесен),,,но муж сказал,что перебор,а я его мнение уважаю:) 05.12.2003 02:37:27, Анима-Ила
masyanya
Позор на мою седую голову! Как увидила сумку , так и забыла зачем меня туда звали. Тортик шикарный!!!! Я сначало и не поняла , что это живые цветы. Илона , на курсы куда-то ходишь , или самостоятельно такие шедевры ваяешь? 05.12.2003 09:56:49, masyanya
YuYu
Илона привет! Рада тебя видеть :) Я уже и не знаю, чем восхищаться в твоем альбоме! Очень красиво и необычно :) Потрогать хочется :))
А что это за жуть в реге?!
05.12.2003 01:22:30, YuYu
это не жуть,а произведение искусства!"ПРОСТО НАСТУПИЛА ЗИМА,,,":)))с выставки ледовых скульптур,между прочим единственный огороженный экспонат:)Тема нынешней выставки "Греческая мифология"-ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!Даже есть бар,полностью изо льда с огромной скульптурой Бахуса,в баре наливали водку Абсолют в квадратные стаканы из настоящего льда,а также можно было отведать горячего вина и кофе,что было логично-для согревУ:)Но уходить не хотелось. 05.12.2003 02:44:53, Анима-Ила
bundika
хихи- в реге- и как, пользоваться можно? хихи 05.12.2003 01:07:03, bundika
AnnaKV
ага, а потом примерзнешь - не оторвать... там уже будет не до смеху... 05.12.2003 01:50:06, AnnaKV
bundika
может, тому, кто сядет, и не до смеха будет, зато как местные спасатели потешаться будут!!! 05.12.2003 18:50:00, bundika
masyanya
а представляешь сесть на такой с просонья , после теплой постельки! бррррррррр! 05.12.2003 01:43:20, masyanya
bundika
а если и постелька такая же? 05.12.2003 11:50:42, bundika
кровать тоже была:))),только она вся была укрыта добротными шкурами(и мысли сразу такие нехорошие,,,,:)))) 05.12.2003 15:59:45, Анима-Ила
bundika
какие такие нехорошие???? 05.12.2003 16:29:03, bundika
присвоить:)))) 05.12.2003 17:38:10, Анима-Ила
bundika
а до такой мысли я и не додумалась. хотя чесно говоря в голову не пришло ни одной мысли на счет кровати со шкурками :) 05.12.2003 18:49:20, bundika
Nata N
Вы садистки, девушки :)!!!! 05.12.2003 12:03:19, Nata N
bundika
а что!!! где -то в финляндии или где-то там, на том же полуострове есть гостиница изо льда. там все ледяное. и даже кровати. но унитаз - это конечно же круто!!! 05.12.2003 13:08:32, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!