Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода моим друзьям

Не знаю,с чего начать-с истории или сразу с благодарности ?:)
Таечка-Tassy,огромное тебе спасибо за Свету!Мы дожили до этого момента,когда доверяем друзьям самое дорогое,что есть у нас в жизни-наших детей!Я хочу публично поблагодарить Таю за помощь,хочу сказать спасибо Лене-Семеновне за мгновенное,ясное,конструктивное желание помочь.А уж если вспомнить историю-как меня сюда привела Валечка,как мы собирали старательно самые лучшие свои схемы и делились ими со всеми,как много добра я видела от многих-многих девочек из разных стран и в разных жизненных ситуациях ...
И опять мне кажется,что есть в нас что-то общее,что крестик-это повод,чтобы встретились на жизненной дороге отличные,мудрые,прекрасные женщины (ой,Иван-Искуситель-так и вижу твою усмешку-и мужчины тоже:)(кстати,почему не пишешь,Володя?)).СПАСИБО всем вам,я помню все добрые дела,только не знаю,как благодарить.Хотела всех по дорогим мне именам назвать-такой список вышел :)))Девчонки,спасибо,что вы есть!!
22.10.2003 16:51:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Светочка, милая, спасибо за добрые слова и за тему. Я очень рада твоему хорошему настроению :) Как говорится: пользуясь случаем, я тоже хочу признаться в любви нашей конфе, нашему мирку, который не так уж тесен, как может показаться со стороны. Когда я в разговорах со своими офф-лайновыми друзьями упоминаю Марью, то сначала всем кажется, что это просто какой-то кружок "по интересам" для дам, не знающих , чем себя занять :) Но когда они узнают, сколько друзей и знакомых у меня появилось, благодаря исключительно нашей дорогой Марье, какие это разные и интересные люди, то в их глазах читается неподдельный интерес, белая зависть и какая-то даже ревность :))) Я очень рада, что есть место и люди, у которых можно получить огромный заряд хорошего настроения, положительных эмоций и вдохновения. Куда можно прийти в любое время суток со своими радостями и проблемами, где тебя поддержат и ободрят, где можно найти ответ почти на любой вопрос. Спасибо всем, кто радует нас своими работами, кто делится идеями и находками, кто веселит нас забавными ОФФами и вообще спасибо всем-всем-всем :))) И даже злобным анонимам спасибо за то, что не дают расслабиться :) Спасибо Марье за то, что отсюда нельзя уйти, даже если очень захочется, потому что на самом деле никто не хочет уходить насовсем :)
Длинно получилось и, наверное, слишком пафосно :) Такая ода-алаверды :) Но это потому, что я по всем очень соскучилась, а всякие маленькие и большие обстоятельства мешают пока мне вести полноценную и регулярную жизнь в он-лайн режиме. Так что считайте, что я просто дорвалась до микрофона :))) Всех целую и жду писем - на них моих силёнок пока хватает.
23.10.2003 03:14:14, Валькирия
Tassy
Светочка! Спасибо тебе за теплые слова и мне и всем нашим замечательным девочкам и мальчикам! Я очень рада за Свету-маленькую - знаю, что она долетела хорошо, и что все хорошо! Она мне написала! Но ведь ничего особенного я не сделала - это даже не помощь! Помнишь, в фильме "Москва слезам не верит" слова Гоши "Я поступил как нормальный мужчина". Вот и я сделала то, что сделал бы любой нормальный человек на моем месте в такой ситуации.
Здесь, на Марье, мы действительно как одна семья - со своими проблемами и радостями, новостями (не только на тему вышивки) и событиями. Кто-то с кем-то дружит больше, кто-то с кем-то знаком только по нику... Но так и должно быть. У нас же очень большой коллектив...
Я очень благодарна всем тем, с кем Марья меня познакомила и подружила. И я очень благодарна Вовке за то, что он правильно понял обо мне главное.
Думаю, сегодняшняя ода твоим друзьям, Светочка, постепенно переросла (и это замечательно!!!) в оду Марье. Ведь если бы не она (Марья), разве я встретила бы столько замечательных и близких по духу людей, ставших мне друзьями?
А напоследок отвечаю всем, кто спросил про мой очень важный день (сегодня ответить всем на письма не смогу). Ничего страшного. Просто пришлось выступать на одной конференции, а к выступлению готовиться, но для моей работы это вполне заурядное, хоть и не столь частое событие. Но все равно спасибо, что ты за меня болела и переживала!
23.10.2003 00:13:02, Tassy
HILDA
Светлана, а я и не удивляюсь, что ты раздаешь благодарности, а ты сама какая - отзывчивая, гостеприимная, веселая, приятная Still. Когда я и мой муж были в Саратове, у Вас в гостях, как Вы нас тепло и по дружески принимали, как давних друзей. Так что такого человека окружают и достойные люди. Светунь, спасибо и тебе, я тебя обожаю. 22.10.2003 21:40:09, HILDA
Свет, ну ты, как всегда - целая ода!!! это точно:-) Спасибо за добрые слова! Меня они очень тронули, поскольку внутренне чувствую то же самое - часто хочу сказать, нет, крикнуть на Марье - Марья! у меня есть только две женщины в жизни - Катя и ТЫ!!!:-))) Вполне искренне! Очень искренне хочу так сказать, потому что - все, кто здесь, неразрывная частичка моей скромной и довольно таки небогатой в плане общения жизни:-) А за эту щедрость общения как не поблагодарить, за теплоту, что здесь получаешь, и от людей, кого здесь нашёл и кем так теперь дорожишь. Свет, а не пишу, потому что почти никому не пишу - момент такой в жизни. Бывает у всех, хочется помолчать, вот здесь себе позволяю пискнуть, а письма писать... - это пока оставим на пока:-). Всё будет - и письма, и встречи - даже если и не в этой жизни:-))))))
Рад, что Тая тебе помогла, потому что рад прежде всего за то, что сам ужасно люблю Таю, и знаю, что случись чего, она бы не осталась в стороне. Чем отличается Марья - здесь много неравнодушных людей. А от равнодушия очень быстро устаёшь - на Марье же просто отдыхаешь! я тебя люблю!
22.10.2003 21:35:14, Иван Искуситель
Ой Светленький.. я чего то аж растрогалась.. спасибо тебе.. знаешь ..оказывается так нужно просто сказать всем хорошие слова.. и зря мы наверне стесняемся это делать как можно чаще. Ты абсолютно права. Мы все разные , порой бываем и соримся.. но.. Спасибо ВАМ Девчёнки и мальчишки что вы есть и моя жизнь без вас была бы значительно беднее. Я вас люблю всех именно таких какие вы есть, порой строгих и придирчивых,но всегда внимательных и заботливых, всегда добрых и отзывчивых. Спасибо МАрье за то что она ПРОСТО ЕСТЬ.. и есть вы все.
22.10.2003 20:33:55, Семёновна
kllio
Хотелось бы присоедеиться ко всем словам. Я такой теплой и дружеской обстановки ещё нигде не встречала.
У меня лично просто нет слов чтобы выразить всю свою благодарность за подаренные хорошие схемы, за истинное удовольствие и восхищение постоянно получаемое от просмотра прекрасных работ и как следствие вдохновение и желание творить что то самой. Это для меня как для человека, как я считала, полностью лишенного творческого начала, очень важно. Потому как я получаю от вышивки такое моральное удовлетворение, как ни от чего другого.
Спасибо вам всем за то что вы есть!!!!
22.10.2003 18:28:15, kllio
Светик,мы тебя тоже все очень ,очень любим!
22.10.2003 18:22:43, Iira
Я бы Вас очень просила схемку Стоянки"Мадонна Долороса".Буду Вам очень благодарна!Я вышила "Чудотворную Мадонну" и очень довольна этой картиной(подарила родителям на новоселье).А моя знакомая вышила"Святое семейство"Стоянки-шедевр!!! Большое спасибо.Жду с нетерпением!!!!!!! 22.10.2003 17:57:17, Larisa St
А вот это табу.... Стоянка своего рода тоже член нашего семейства и принято на Марье её схемы не раздавать. 22.10.2003 20:35:04, Семёновна
Ну как не к месту! Тут тетеньки о таких високих материях ( счедрость, всаимопомосчь) говорят. А Ви, девушка, с просьбои о помосчи и с просьбои поделиться!:))Ои как не красиво!!!А пословиzу : Рука руку моет, забили? А что взамен!? Даже не зарегистрировались!! Тут ведь семьяаа!!! Во! А то что, со всеми, что ли делиться!? Может, есче и с китаями?! И етими пузатими миллионерами, которие полотенzа воруют?! Ои, не хорошо!! Теперь вот Ила снова в депрессию уидет:(
Да Ви обратитесь к Иринке Фоминих, она Вам продаст shемку Стоянки в лучшем виде!:)Прошу извинить zа язик:)
22.10.2003 19:25:45, (!?:)
бусинка
Вы правы, не к месту. 23.10.2003 02:23:01, бусинка
Девушка - вы набитая дура! Как тут пишет один аноним, меня сейчас несёт, но я ничуть не жалею, потому что вы - полная дура!!! Я бы выразился круче, да модераторы не поймут!
22.10.2003 21:40:13, Иван Искуситель
не обзывайся:)эта девушка не дура,видишь,человек вынужден скрываться под анонимными закорючками,видать накипело разного,вот человек всю свою боль сгреб в кучу и выдал свой протест в не очень удобоваримой форме.Ведь явно видно,что человек НАШ,только вот по какой-то причине остался за бортом,и кто знает,может наша вина в этом тоже есть.Сами создали прицендент со схемами Стоянки,так что нужно быть готовыми ,что периодически будем получать разного рода упреки:нельзя быть порядочным наполовину или избирательно.
Выражаю свою искреннюю симпатию всем,кто умеет с помощью иглы и ниток превращать крестики в чудесные картины:большие и маленькие.Все остальное-суета:)
в деперессию я никак не могу уйти,,,потому как уже давно в ней нахожусь:)),видать,судьба моя такая:)))
23.10.2003 01:38:42, Анима-Ила
бусинка
Мне почему то кажется что вы правы, или человека зависть заела.Не важно.

А депресняк в начале зимы это почти норма.Я в нем тоже прибываю.Бум депресить вместе.Хорошо что вышивка есть.

Свет, с Вами лично не знакома, но ода правда приятная.Не знаю относится ли она ко мне, но приятно было за всех!!!
23.10.2003 02:15:19, бусинка
фииии... так красиво всё начиналось.. и зачем так всё опошлить... 22.10.2003 20:36:06, Семёновна
Nata N
Ну откуда такие идиоты берутся :((? 22.10.2003 20:31:01, Nata N
Nu sovsem ne v temu:-)) 22.10.2003 18:16:03, :-))
вот так признайся людям в любви-сразу чего-нибудь попросят:)))))))))) 22.10.2003 18:14:57, Анима-Ила
хи-хи.. да девчёнки это затравка ну ясно же.. не обращаем внимание- у нас сегоднЯ эйферически- блаженое состояние духа и не позволимникому его испортить..хотя и за такие вот ньюансы я нашу Марью люблю.. так расслабились наговорили друг другу хороших и важных вещей.ну и под конец нас решили ещё и повеселить- разве плохо? 22.10.2003 20:38:06, Семёновна
Татьяна, СПб
Присоединяюсь. В жизни окружающей маловато бескорыстного желания помочь- на Марье я его мешками, мешками получаю....! 22.10.2003 17:38:15, Татьяна, СПб
Танечка,как ты права!
А что касается схемы Стоянки-к сожалению,на них не распространяется наше желание поделиться всем :)))У нас запрет на любое распространение ее схем,извините.Только покупать.
Добавить хочу :)- Таи сегодня важный день!Таечка,если ты сюда заглянешь,желаю тебе хорошо отдохнуть и еще и еще раз СПАСИБО!!!!
22.10.2003 18:12:08, STILL
Тая не в курсе какой важный день, почта моя с тобой совсе посорилась, а позвонить как всегда времени не хватает- Удачи тебе во всех твоих важных делах. 22.10.2003 20:39:04, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!