Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна, СПб

как разметить канву?

как разметить канву? ЧЕРНУЮ?
03.08.2003 19:32:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
Я для этого купила смываютхийся маркер - такой, каким обычно размечаем, только белого цвета. Мелком и мылом попробовала бы (если по старинке сохранился тонкий обмылок, им, наверное, лучше). А карандаш не всегда стирается с белой канвы, вдруг и на черной останутся следы? 04.08.2003 00:24:00, Марья-краса
White_Olga
Размечаю белым карандашом для рисования. 03.08.2003 20:57:24, White_Olga
Попробуйте простым кохиноровским карандашом. Он на черном фоне серебряным кажется. 03.08.2003 19:52:40, Netchel
Есть такой швейный мелок - бывает разных цветов, можно им. Правда он стирается и придется дорисовавать. Еще по старинке - кусочком мыла, правда, также недолговечно :( 03.08.2003 19:48:24, Pusya
Есть такой мелок швейный, с мылом. Стоит раз в пять дороже обычного и держится соответственно дольше.
Еще, у меня есть карандаш смывающийся, белого цвета. Им можно.
03.08.2003 19:56:24, Караул
тётя Валя
Кроме как намёткой - ничем, наверное. Бывает светлый карандаш для выкроек, но не знаю как он смывается с канвы и вышивки. 03.08.2003 19:37:15, тётя Валя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!