Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bel

Подушка с орнаментом вервако

Загнала в pcstitch подушку из регистрации... как еще цвета правильные сделать? какие-то взяла, но не то. Может кому интересно? тогда скину файл. Вообще, оказывается совсем не сложно их в программу запихивать :-)
14.04.2002 18:57:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bel
мне еще нравится ассиметричная ( она там одна ) сделаю позже, только просьбочка, у кого есть каталог Вервако - что там в углу? или буду сама придумывать %-)) 15.04.2002 12:19:42, Bel
а что за подушка нужна ,я могу посмотреть,но желательно знать номер , а то в каталоге более 100 вариантов

15.04.2002 12:52:58, iira
Bel
12747 - это номер на sew&so 16.04.2002 10:30:45, Bel
самое интересное ,что в каталоге она совершенно другого цвета ,намного светлее и золотистая 16.04.2002 10:39:38, iira
Bel
Ир, а в каталоге картинки какого размера? с него сделать схемки получится? я тут зашла в магазин, обнаружила кучу этих подушек... Там есть оч. приличные рисунки... Может если по ним можно схемы делать - ты мне отсканируешь несколько? а я потом выложу их потихоньку...там ведь и цветы есть и зверюшки не детского вида. 16.04.2002 21:34:35, Bel
хорошие картинки,я с них одну подушку сделала,потом цвета сверяла с оригиналом в магазине 1 номер не совпал,но Это ведь не принципиально.Могу насканить 16.04.2002 22:07:41, iira
Bel
да. пришли их на m45@yandex.ru а я потихоньку в схемы переведу. просто надо будет схемка + картинка в архивы разложить и нитки на глаз подбирать. там картинки простые - это проблемой быть не должно. 16.04.2002 22:41:19, Bel
Bel
еще сделала вот эту подушку http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/newzoom/zoom.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=11314&ww=on&view_records=View+Records 15.04.2002 11:45:08, Bel
давно уже смотрю на эти орнаменты :)) даже подумывала вручную срисовать :))Лен, кидай на irina@junior.ru 15.04.2002 12:13:02, Irishkin
Лена, мне интересно. Скинь, пожалуйста, схему подушки на Volokhova@rbcc.ru Какими нитками надо вышивать: тонкими, которые раньше стоили 5руб(для машинного вязания), или толстыми, которые стоили 3р50к(для ручного вязания). Спасибо. Ирина 15.04.2002 10:35:22, Казачка
bee
Лена, ты когда сделаешь, поделишься опытом, ОК?:) Потому как шерстью ни разу не вышивала, плохо себе представляю какую канву надо, да и вообще каков будет конечный результат.
А про цвета - посмотришь какие нитки будут продаваться, вот и выберешь ближайшие к оригиналу.
15.04.2002 00:07:18, bee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!