Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яйцо из бисера

Девочки, а нет ли у кого схемки яйца из бисера? И еще бы к нему описание. Купила деревянный "макет", очень хочется попробовать сделать за неделю, к Пасхе. Поможете?
20.04.2003 09:29:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капибар
У меня в альбоме было яйцо. От Лиды (колобок). 21.04.2003 11:10:25, Капибар
Оль, ты проволочку купила? Ну очень хочется дерево начать... 20.04.2003 17:54:53, Семёновна
Купила, на этот раз вроде бы подходящую. Первое дерево уже сваяла, правда кривенькое и неоформленное, но сижу собой горжусь. Вобщем, созвонимся - решим, какую проволчку надо тебе, а то их там так много разных, что я сомневаюсь. 20.04.2003 21:06:51, Tereska
Оль, я не знаю каку надо то, как у Лены такую же.. или похожую.. в общем я иву хочу... 20.04.2003 22:09:45, Семёновна
lovebiser
Лена, а чего делать собираетесь? И еще вопрос - ты получила или еще нет? 20.04.2003 20:59:43, lovebiser
нет, не получила, а собираемся деревья плести из бисера... 20.04.2003 22:11:06, Семёновна
lovebiser
А со мной поделитесь? У меня тоже есть в книге интересные деревья... композиции на корнях... Черкни мне на почту... 20.04.2003 22:16:53, lovebiser
Тонь а там ничего особо сложного нету, делиться нечем, Мне Лена Шадов на день рождения сделала с мужем дерево нефритовое - Обалденная штука, вот мы и загорелись, а техника проста до безумия, насаживаешь на проволочку тоненькую листики ( по одной бисеринке на проволочку см 5-10 длиной) кручиваешь, делаешь много много таких веточек а потом сручиваешь их в ветки потолще, а потом ветки на толстую проволоку скручиваешь - ствол т.е.. Всё... В общем я сфоткаю своё дерево, посмотришь. 21.04.2003 07:16:38, Семёновна
lovebiser
Понятно, буду ждать! Обожаю такие бансайчики! Сама собралась делать, только не деревца, а кустики типа вьющихся цветов. Просканю пару картинок, покажу... 21.04.2003 07:20:39, lovebiser
Natusya
Загляните ко мне в альбом, я недавно выкладывала схемы... 20.04.2003 10:11:11, Natusya
lovebiser
Вот здесь, на сайте у Мелиссы, есть несколько разных вариантов со схемами и описаниями. Будут вопросы, можно обращаться ко мне ataskaev@telus.net

20.04.2003 09:52:58, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!