Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Новогодний проект: Открытки

Ну что, тянуть не будем. Погода за окном, плюс жизнь без отопления крутит все мысли о Зиме :))

Правила участия оставим с прошлого года:
Вышить такую новогоднюю открытку, чтобы было жалко отдавать :) Но в при получении адреса - отправить адресату ;)

ВНИМАНИЕ! В данном проекте участвует ТОЛЬКО ВЫШИТАЯ ОТКРЫТКА! Без каких либо дополнительных сюрпризов-вложений.

Заявки на участие с фотографией готовой работы будут приниматься до 23:59 30 ноября 2016. Розыгрыш и рассылка адресов - чуть позднее,но до открытия Альбома

1 декабря будет открыт альбом с новогодними Открытками (про Угадайку решим ближе к 1 декабря ;) )

Адрес для заявок: KatryaV@mail.ru

В заявке традиционно указываем ваш ник на конференции, имя-фамилию и адрес на языке страны, в которой вы живете.

Всем вдохновения и тепла! Жду ваших заявочек ;)
02.10.2017 14:38:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, получится ли принять участие в новогоднем проекте, а в открыточном очень хочется!) 06.10.2017 22:36:48, Lyasia
Медвежда (bearka)
Время есть, желание есть... идей нету ;) чтобы именно жалко отдавать было. 04.10.2017 15:39:58, Медвежда (bearka)
Клава-Станиславский
Не верю :-Р 04.10.2017 18:59:32, Клава-Станиславский
Медвежда (bearka)
Мой моск опух от осеннего ;))) и слегка от зимнего. На любимейшей теме "открытки" предпочел отключиться и затаиться... 04.10.2017 23:50:07, Медвежда (bearka)
Клава
Затаился он, как же... К мозговому штурму готовится!))) 05.10.2017 00:40:24, Клава
Медвежда (bearka)
Потом каааак выпрыгнет из засады :))))))))))))
вроде бы присмотрела одну схемку, но она не шедевральная, а просто милая...
08.10.2017 11:50:13, Медвежда (bearka)
Olechka
Тоже хорошо. :) 02.10.2017 17:25:01, Olechka
Клава
Ура! Спасибо!
Ну наконец-то!)))
02.10.2017 15:24:02, Клава
Tatkis
Ура! А я сочиняю текст про второй Новогодний :)) 02.10.2017 15:10:12, Tatkis
Клава
И снова ура! ))) 02.10.2017 15:27:27, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!