Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

а у меня малина :)

Не, я хотела примазаться к сообщению fi-шечки и показать свою законченную малину, но тут Наташка с липовым цветом... думаю, а я то что? я тоже могу выступить соло, так сказать.
Малина от Жар-птицы
Малина от Жар-птицы
Так вот... бродила я тут в тоске по Леонардо и взгляд упал на милые дизайны Жар-птицы... особенно меня тронули блины :-)
Набор от Жар-птицы
Но купила я малину :-) по экономическим соображениям. Блины были по 240, а малина по 170 :-) так что за такую цену я сильно не привередничала. Канву заменила. Нитки нарезаны для меня коротковато... но хоть все одной длины :-) И кстати, разобраны- я так прям оч люблю :-) Схема чернобелая... Думаю, что такое Жар-птица? Оказалось- это МП Студия... пока вышивала, меня все не покидала мысль, почему мне хочется рядом вышить веточку малины серым... или сделать тень... или контур :-) потом, увидела Малину от Вероники Энженер (?) поняла :)))
Ну что сказать. Мне ооооч нравится как это выглядит на моей ткани :-)), цвет ягод такой бодрящий... мне кажется, не совсем малиновый , но ладно :-) сами ягодки- мне нравятся, мне кажется, чувствуется, что они такие ... пупырчатые. Цена-хорошая, но у Алисы нитки лучше :-)
Получилась крупновата сама вышивка и ягоды такие мощные... не изящно как-то... пойдет на подуху :-) именно так! Наверно, надо было брать блины :) но навряд ли! фея ждет.
А персик я вроде не показывала? вот он от Алисы
Персик от Алисы
Понимаю, что дизайнами от Алисы я никого не удивлю, но просто хотела сказать, что это второй отшив одного набора. Ниток хватило всех!
Ну и в заверщении хотела сказать, какая весна в этом году чудесная! И погода солнечная, и мода, видать, на розовое. Сегодня были в ТЦ... прям душа радуется :-)
РозАвинькое :-)

Да! открытку вышила... осталось собрать! тоже будет модного цвета :-)) (это для тех , кто дочитал до конца!)
26.03.2017 22:01:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, правильно ты всё-таки сделала, что заменила канву. Вроде бы простой дизайн теперь смотрится потрясно. Такая спелая сочная вкусняшка получилась. Здорово!
Персик тоже съедобный))
29.03.2017 10:05:32, metvik
kura
Сладкая малинка! Вперёд, за блинами :) 29.03.2017 08:56:16, kura
skakun
вот теперь мы тебя и вычислим по цвету))) ГДЕ ВЕСНА ТАНЯ! Я вчера подснежники фоткала, сегодня снег! Малина чудесная! Персик или яблоко? 27.03.2017 16:54:45, skakun
Tanita Tararam
пЭрсик, я ж вроде подписала!
вычисляйте, я не боюсь !
Весна, да... налево куда-то рванула.
28.03.2017 20:27:36, Tanita Tararam
Весна говоришь? Смотрю в окно и НЕ ВЕРЮ!
Малинка вкусная и ткань ей очень идет) Видимо ты уже о лете мечтаешь)))
Надеюсь ТЦ радуют не только розовым? А то я так и останусь верна черному)
27.03.2017 09:27:52, Маркуша
Tanita Tararam
да ущщщщщ.... а у меня сегодня наполеоновские планы.
Ну в ТЦ каждый видит то, что хочет видеть :-)
27.03.2017 09:34:12, Tanita Tararam
Паучишко
Ты явно уже жаждешь всяких фруктов-ягод) Авитаминоз?!))) Отличные яркие работы, смотреть приятно (и аппетитно). Так держать! 27.03.2017 01:43:04, Паучишко
fi
Дочитала-дочитала:) Открытку ждем, цветы яркие, малина ароматная, а персик - настоящий пЭрсик!:) 27.03.2017 00:34:58, fi
Аппетитно) Малина на самом деле 3Д) 26.03.2017 23:34:31, GalaNTka
tdalee
Малинка какая вкусная, а тканька какая хорошая подобралась :)
чуть ниже пост медовый... к чаю ли это?

До конца дочитала :) шо, правда что ли розовый в моде?
26.03.2017 22:40:22, tdalee
Tanita Tararam
да! вкусно у нас сегодня :-)
розовое- да!там на коллаже фото из Zara
26.03.2017 23:26:44, Tanita Tararam
Черт, а я себе бирюзовую куртку и лимонного цвета рюкзак купила))) 26.03.2017 23:33:55, GalaNTka
Tanita Tararam
:-) 27.03.2017 07:18:23, Tanita Tararam
Natashka
Не привередничай! ;) Классная малина! Тень ей.. серого.. Здорово получилось!
Нитки у них капец какие короткие!!! Я вот прям с каждой ниткой матерюсь.. ну нужно ж было так нарезать...
У меня, если что, вот тот набор с апельсино-мандарином (так и не поняла, что там - апельсин или мандарин :) )

Сейчас то уже побольше вышито :) Я называю этот дизайн "вкус праздника", помните, как НГ проект у нас был?

Персик хорошенький, у меня тоже такой лежит, ждет своего часа...
26.03.2017 22:19:07, Natashka
Tanita Tararam
у тебя там много чего лежит :-) праздник прошел, а вкус останется :-)! слушай, ну вот ты не ленивая... клеточки то рисовать? небольшой вроде дизайн? пока их прометывала уж половину бы вышила :-) ну это, конечно, личное дело каждого. Главное, что есть что показать! 26.03.2017 22:37:18, Tanita Tararam
Natashka
Конечно мне лениво! Но с клеточку мне... Как то спокойнее! :) Мама моя тоже все время недоумевает зачем я это делаю ;) Но я настойчивая ;) 28.03.2017 07:44:18, Natashka
Tanita Tararam
попробуй без нее :-) но на маленьком, конечно , дизайне. Фею то я свою разлиновала... но там реально удобнее. 28.03.2017 20:28:32, Tanita Tararam
Natashka
Пробовала, пробовала ;) Не удобно мне и все тут. 29.03.2017 22:04:03, Natashka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!