Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжаю 2016-й

Сначала был заяц( не помню показывала его или нет)
Заяц 2015
затем мне очень за хотелась пара к нему и после долгой охоты я приобрела и даже начала вышивать кардинала.
Правда меня очень мучил вопрос, а зачем там большие такие поля и вторую работу я начала с уголка.
А затем я купила рамки и... тадам-я поняла зачем там такие большие поля. Поскольку пороть на бумаге не очень красиво, я его отложила в сторонку и весь год он у меня пылился на работе. Потом совесть меня замучила и я его доделала,теперь это выглядит так :)
Кардинал 2016
Теперь вот мой перфекционизм мне не дает покоя и я опять думаю что мне с ним делать,как ещё поисхищряться над этой работой.
12.01.2016 12:46:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мята
Может Вам по невышитому кружево аккуратненькое приделать, похожее на крупные снежинки? А то жаль перешивать...
Я вот кардинала так пока и не добила, хотя немного осталось, а заяц прямо 1 в 1 как у меня :))
17.01.2016 21:35:29, Мята
Паучишко
Удачи в поиске подходящей бумаги! Очень здорово дизайны в паре смотрятся, нужно обязательно птичку добить)) 13.01.2016 23:06:57, Паучишко
Мотылёк
В любой багетке могут уменьшить рамку. А работы хороши! 12.01.2016 19:46:48, Мотылёк
kura
Берёшь квадрат паспорту (без дырки) и наклеиваешь вышивку, обрезав ненужное :) 12.01.2016 14:28:23, kura
ну я тоже иду по простому пути, осталось вот где нибудь найти такого цвета бумагу. 12.01.2016 15:06:08, Мама Пелагеи
LЁshik
Кстати, да! 12.01.2016 14:59:46, LЁshik
Kotenka N
Может рамку найти поменьше? чтоб прям впритык к вышитому было. Как вариант сделать подложку из бумаги например, на подложку обрезать вышитое прям по краю, и в эту рамку. Что-то вроде вот такого
картинка
12.01.2016 13:47:32, Kotenka N
ну да, я как вариант конечно паспорту рассматриваю, это я просто так вставила, что бы не простаивала картинка,а то НГ скоро закончится :) 12.01.2016 13:53:10, Мама Пелагеи
Катенька
а если рамку передвинуть по центру рисунка по краям что - дырки? 12.01.2016 13:28:18, Катенька
ну конечно, это ж перфарированная бумага Мил Хилловская основа, можно только обрезать край,что б она была по центру и надставлять паспорту. 12.01.2016 13:54:37, Мама Пелагеи
LЁshik
Что посоветовать не знаю:( Но ты мой герой, я боюсь бы забросила. Может как-то совсем без рамки? 12.01.2016 13:02:22, LЁshik
да я уже придумала поискать бумагу такого цвета, ну или близкого и сделать паспарту. Соответственно обрежу основу сбоку.Но это ж опять гиммор.Если б она не лежала у меня на работе перед глазами, так сказать,я б тоже её не добила бы :) А так-я сама собой гордюсь :) 12.01.2016 13:21:12, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!