Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Станок для вышивания - нужен совет

наверняка уже обсуждали, но я сюда редко хожу:) Расскажите, пожалуйста, какой станок удобнее для вышивания - напольный, диванный?:) И где бы купить по разумной цене?
Всем заранее спасибо:)
06.01.2013 15:24:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня обычный, напольный. Делал муж. Использую только для больших и долгостройных работ. 06.01.2013 21:10:41, Маркуша
Даритта
Оль, по факту он нужен если ты шьешь большие работы на раме. Я практически перестала им пользоваться, у меня диванный. Было удобно. 06.01.2013 21:09:19, Даритта
Zeta
да я в подарок, блин. ЗНачит, для мелких он не подходит?\ 06.01.2013 21:33:38, Zeta
LЁshik
Привет!!:) С Новым годом!!!
Про станок - не Копенгаген, что-то у нас с ним не срослось, да и давно слезла с масштабных работ. Оль, можно по поиску посмотреть, года 3-4 назад активно их обсуждали:) А ты точно уверена, что он тебе нужен?:)
06.01.2013 16:00:28, LЁshik
Zeta
Привет!! И тебя и твоих всех с Новым Годом!! Где еще встретиться, как не в конфе:) 06.01.2013 21:34:58, Zeta
Zeta
да я в подарок хотела:) (хмуро) я уже всю голову сломала, что подруге подарить. Она сильно рукодельная - и шьет, и вяжет, и (на балалайке)мех и бисер, вышивает тоже. Тильды шьет офигенные. 06.01.2013 21:32:27, Zeta
LЁshik
Нуууу, прям не знаю:) Мне подарили лет 6 назад (не рукодельные друзья:)) и это...простаивает:) вернее пролеживает:)
Может подарочный сертификат в рукодельный магаз )(такие бывают, интересно?)
06.01.2013 21:47:12, LЁshik
Tatkis
Про сертификат поддерживаю! Многие магазины предлагают, из зарубежных очень понравился 123stitch.com, дарила подруге :) 07.01.2013 16:11:51, Tatkis
Zeta
вот не знаю, бывают или нет:( 06.01.2013 21:50:38, Zeta
Даритта
в Леонардо вроде были 07.01.2013 00:17:18, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!