Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памяти Алины Нестеренко

АУКЦИОН начинаем ЗАВТРА!!!

Так уж получается, что срок окончания аукциона совпадает с двухмесячьем маленькой Надежды!!!
О правилах и сроках [ссылка-1]
Не забываем мне присылать фото работ Алины.
А сегодня можно уже присмотреть что-то из лотов [ссылка-2]
Красота необыкновенная, вкуснота неописуемая!!!
Еще до начала аукциона наша акция помогла отправиться двум денежным переводам семье Алины!!!
Лоты можно добавлять еще как минимум до субботы, очень жду!!!
Мама и муж Алины передают благодарность за уже полученные переводы и посылки.
Дополню по поводу оплаты. Лотов не так много, поэтому просить открывать карточный счет маму Алины я не буду. Тем более муж Алины уже вернулся к работе, и времени у них катастрофически мало. Самый простой вариант- это перевод Contact [ссылка-3]
Отправить его можно как во многих банках, так и в терминалах QIWI. С любыми вопросами и проблемами разберемся как можно оперативнее!!
Жду как Ваши лоты, так и ваше участие в торгах!!!
14.11.2012 12:32:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я правильно поняла, что если пришлю фото в субботу утром, то я еще успею со своим лотом поучаствовать? 14.11.2012 23:17:57, Серендипити
Есть все шансы)
Надеюсь, к этому времени все войдут во вкус.
14.11.2012 23:34:30, Tortillka
ВНИМАНИЕ!!!!
Добавлены еще два чудесных лота. Их немного, но они все просто чудесные и душевные))
А еще, вдруг кто не знает, муж Алины продолжает вести ее блог. Загляните к ним на минутку, получите порцию преновогоднего настроения!!
[ссылка-1]
Отдельное спасибо передают Оксане simoks за полученный перевод!!!
14.11.2012 20:22:37, Tortillka
Даритта
Отослала. 14.11.2012 14:52:59, Даритта
LЁshik
Я доделываю, вечером пришлю или завтра утром. 14.11.2012 14:09:25, LЁshik
а я завтра постараюсь... 15.11.2012 06:07:13, TashaZ
Natashka
У меня практически готов лот, осталось работы минут на 15 и надо сфоткать. Но сегодня я никак не смогу это сделать... Если завтра вечером пришлю - это будет нормально? А когда за него "торговаться" будут? Если кто-то заявит работу, например, в субботу - то когда покупатели смогут посмотреть и сделать ставки, если аукцион 18 заканчивается?
Мне просто интересно :) Ни разу в таких аукционах не участвовала.
И еще вопрос - а ставки могут делать только люди, зарегестрированные на 7-е? Например, кто-то из блогов сможет придти и купить?
14.11.2012 13:34:52, Natashka
Проверила!!!
Незарегистрированные пользователи могут спокойно оставлять комментарии к фотографиям.
14.11.2012 13:53:59, Tortillka
Natashka
Спасибо за ответы! :) 14.11.2012 14:09:31, Natashka
Чем раньше он появится- тем лучше)
На практике, в проводимых аукционах, есть вероятность, что лот, и за два часа до окончания выставленный, тоже продается. Естественно, цена будет не такой высокой в результате.
Ставки могут делать и не зарегистрированные, как это сделать, к вечеру подробно выясню и напишу.
Жду фото!!!
14.11.2012 13:48:56, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!