Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Как побороть творческий кризис?

что вы делаете, если он?
Уныло пережидаете, просто переключаетесь на другой вид творчества, или заставляете себя, говоря "надо, Клава, надо!"?
10.06.2012 13:11:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
никогда не заставляю ! просто пережидаю :) 12.06.2012 13:45:14, La Tour Eiffel
WildStitch
переключаюсь на другое или просто вообще ничего не делаю. У меня сейчас с вышивкой именно так - не шьется вообще. Какой-то ступор на одну конкретную работу - и ее шить не хочется и ничего другого, пока она не закончена, тоже. Поэтому пока что вяжу и шью. Надеюсь в один прекрасный день проснуться с душевным подъемом именно на вышивку и уже наконец-то закончить ту "поганку". 11.06.2012 10:10:28, WildStitch
La Tour Eiffel
:) у меня так же, не могу начать новую работу, пока предыдущую не закончу, не понимаю, как другие могут по несколько работ одновременно делать 12.06.2012 13:46:15, La Tour Eiffel
о, у меня тоже бывает... спасает смена вида рукоделия и поход в интернет по блогам-ЖЖ 11.06.2012 01:49:31, Lyasia
olessiak
Год у меня кризис... Вроде возьмусь, начну работу, все радует и снова в коробку. Долгостроям. Не могу олну поймать.... Ума не приложу что делать:( главное вроде и шить хочу и вроде что-то тормозит:( вот жду прихода:) 10.06.2012 22:15:22, olessiak
fi
А утешить себя мыслью, что "сделаю, что надо, а потом - что захочу!!!"?:) 10.06.2012 14:27:56, fi
Zeta
эх, потом тоже надо будет делать то, что надо:( Не утешусь. 11.06.2012 00:05:25, Zeta
Бандерилья
берусь за книгу... Читаю и жду возвращения вдохновения... 10.06.2012 13:18:47, Бандерилья
Даритта
Оль, зависит от. Если я делаю что-то для себя, то откладываю,
если за деньги, то надо значит надо.
10.06.2012 13:14:57, Даритта
Zeta
попросила в девичьей пнуть.
Вдруг поможет
10.06.2012 13:22:16, Zeta
Zeta
я понимаю, что надо. А руки не лежат. Может, это потому, что задумывалось одно, а приходится переделывать в другое?
Я настолько уперлась в тот интересный вариант, что трудно перестроиться и переделывать на обычный:(
Сяду, сделаю пару стежков и отвлекаюсь. Прям беда.
10.06.2012 13:18:39, Zeta
Даритта
ну дай себе срок на отдых, а после него возвращайся к работе по максимуму 10.06.2012 13:25:51, Даритта
Zeta
уже давала, не помогло:( Что самое ужасное, есть срок и он близко. Ведь опять будет цейтнот и буду сидеть ночами, торопиться.
Тьфу прям, что за характер:(
10.06.2012 13:26:21, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!