Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Маленькие весенние картинки. КРОКУСЫ.

Наконец-то к нам пришла настоящая ВЕСНА!!!

Такое радостное событие нельзя было не отметить пусть и маленьким, но новым дизайнчиком – солнечным осколочком весны, весенними первенцами – КРОКУСАМИ.

Желтые и белые, оранжевые и пурпурные, нежно-сиреневые и бархатисто-фиолетовые – они словно маленькие яркие бокальчики, налитые до краев солнышком, словно капельки разноцветного счастья, услаждающие душу радостью…

Дорогих Марьюшек, всех – с весной!:)
Солнышка всем ласкового, радости и тепла!:)
27.04.2012 13:05:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Ириночка, спасибо!!!! И тебя с весной, солнышком, и теплом!:-)
Дизайн очень интересный, мне очень нравится!:-)
30.04.2012 09:32:29, era
Beatrice
Спасибо, Солнышко!:) Тебе - тепло моего сердца.:)

Вспоминала тебя буквально на днях. Как раз готовя к выпуску этот дизайн. А вспоминала в связи с Ланартовским солнечным букетиком с маками, который ты когда-то вышивала (ох, как давно это уже было!:)) Подумала еще - интересно, а понравятся ли тебе солнечные крокусы? :)
01.05.2012 02:50:42, Beatrice
Такая маленькая картинка и столько весеннего настроения! Просто удивительно! 27.04.2012 22:27:15, ♥ИС
Beatrice
Потому что люблю весну...:))
Ирочка, спасибо тебе!:)
28.04.2012 19:04:37, Beatrice
Ulyana
Как они заполнили пространство! Вот бы вокруг столько света и цвета! ;) 27.04.2012 17:12:15, Ulyana
Beatrice
Ульяночка, специально для тебя - много-много цвета и света вокруг. :) Много-много крокусов.:)
Спасибо, дружок! :)
27.04.2012 19:14:06, Beatrice
Ulyana
Оооо, как мне сейчас этого не хватает :)))) Сижу в бетонной коробке...улицу вижу только через окно!
з.ы. Бог мой! Какая красота :)))
27.04.2012 22:12:29, Ulyana
Beatrice
Тогда вот тебе еще полянка.:) 28.04.2012 19:06:04, Beatrice
Beatrice
И еще солнечные, как сама радость :) 28.04.2012 19:07:30, Beatrice
Ulyana
Чудесный момент :-) 01.05.2012 18:47:05, Ulyana
Очень позитивный и солнечный дизайн получился. 27.04.2012 14:44:23, Маркуша
Beatrice
Маркушенька, спасибо!:) Картинка и вправду солнечная, светящаяся получилась. Как бы еще и на фото это все научиться передавать?..:) 27.04.2012 15:48:21, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!