Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akane

Девчата, клеевым пистолетом на пенопласт

Девчата, клеевым пистолетом на пенопластовую заготовку никто не наклеивал? Как там пенопласт себя ведёт? Знаю, что клеем "момент" прожигается на ура.
12.05.2011 13:40:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenushka
смотря какой пенопласт - если экструдированный из шариков, то и шарики могут отлетать. А вообще материал горючий. пробовать надо 12.05.2011 14:39:37, Alenushka
Akane
Мне опыт и интересен :). До попробовать ждать до вечера. 12.05.2011 16:31:29, Akane
Alenushka
энто что ты такое на работе делаешь?) 12.05.2011 16:59:19, Alenushka
Akane
Вы удивитесь, работаю :))). И жду вечера попробовать те цветочки приклеить :), мне нетерпится узнать, что ещё надо докупить по дороге домой :). Видимо придётся уже завтра докупать клей какой-нить альтернативный, если клеевой пистолет не пойдёт. 12.05.2011 17:21:33, Akane
Alenushka
гутерман или момент-кристал должны приклеить - я ими раньше клеила. не на пенопласт правда:) 12.05.2011 17:55:14, Alenushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!