Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помидорка

Скажите, а в Московских школах бесплатные завтраки у всех или по выбору администрации?

Двое детей. Ходят в разные школы, в одном р-не, рсположены через дорогу. В одной школе бесплатные завтраки для всех, в другой - только для началки. А у вас как?
28.08.2009 18:17:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
risha
только для началки. 31.08.2009 21:13:14, risha
Businka
В "школах здоровья" бесплатны для всех, а в обычных для началки. 29.08.2009 21:54:40, Businka
В старой школе, куда деть ходил до сего момента - бесплатные завтраки и обеды, даже для старшеклассников, т.е. для всех.

В новой школе - бесплатные завтраки только для началки. ОБеды платные для всех.

НО районы разные, округа разные, финансирование сильно разное, и принадлежность школ тоже разная (старая - окружного подчинения, новая - городского)
29.08.2009 16:35:44, Natem
Люлена
Бесплатные только у началки. 28.08.2009 21:37:11, Люлена
помидорка
Как-то странно получается, у меня дети учатся в разных школах, расположенных через дорогу. В одной - бесплатные завтраки для всех, в другой - только для началки 28.08.2009 22:13:23, помидорка
Mary-Lea
В школах полного дня у всех бесплатные завтраки и обеды. А в обычных - только для началки. 29.08.2009 10:11:59, Mary-Lea
не знаю как в школах полного дня, у нас вообще интернат, платить все равно надо - копейки, но надо. около 200 рэ. в месяц 30.08.2009 15:15:03, ALora
Mary-Lea
Школа полного дня - это не интернат *-) Это с 8.30 до 19.
Это какой-то правильный статус. Зависит от финансирования.
У моих прошлые школы были полного дня, а нынешние - обычные. У старших уже ощутила на своем кармане - примерно на 70 р в день на мордочку...
30.08.2009 15:39:57, Mary-Lea
Вы же многодетные, ваших должны бесплатно кормить, нет? 30.08.2009 16:03:25, Елна
Mary-Lea
Так официально многодетными мы стали только с января 2009г. *-) 30.08.2009 19:55:48, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!