Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1257 - на Тульской.

Ищу тех, кто учился. Или тех, кто собирается :-)
12.02.2009 23:46:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня сын учится, спрашивайте) 13.02.2009 10:25:42, Cat35
Расскажите поподробнее пож. о предметах, о профильных классах, интересует пятый класс. 13.02.2009 13:01:47, ГК
Это английская спецшкола, с пятого класса обязательный франзузский или немецкий, третий факультативно, на выбор - китайсикй, арабкий, корейский или японский, но политика школы такова, что третий учить ОЧЕНЬ жалательно). Профильных классов нет, две параллели - класс мальчиков и класс девочек. Школа сильная, все дети, как родители нацелены на учебу, учиться сложно, уроков много, НО в нашем классе, несмотря на то, что все стонут, что тяжело, НИ ОДНОГО ребенка не перевели в другую школу (не считая тех, кто уехал в др. город), многие возят на машинах. 13.02.2009 13:46:11, Cat35
А скажите пож. как там с поступлением в пятый класс после прогимназии? (язык каждый день). И что насчет раздельного обучения мальчиков и девочек? Сильный ли английский, по каким учебникам учитесь? В субботу учитесь ли? 13.02.2009 16:29:59, ГК
Насчет поступления в 5-й класс сказать не могу, учимся там с первого. Английский очень сильный, 5 раз в неделю, в субботу учимся. Насчет раздельного обучения - я думаю, что многие родители не поддерживают такую форму обучения, но вынуждены мириться с ней, учитывая другие не малые плюсы. Английский по Верещагиной, Голицинкому, много учитель приносит в распечатках. 13.02.2009 18:53:07, Cat35
А почему выбрали эту школу? Как с остальными предметами кроме англ.? И есть ли после 8 класса какие-то профильные классы? 13.02.2009 19:05:06, гк
Выбрали эту школу, потому что искали сильную государственную школу. Остальные предметы все на уровне. Я уже выше писала, что уроков много, нагрузки большие, там или учись или переходи в другую школу. Профильных классов нет. 15.02.2009 11:41:04, Cat35
[пусто] 15.02.2009 14:18:17
Мейл ekaterina2306@ramble­r.ru, хотя можно и здесь) Про Петрову ничего сказать не могу, сама про нее ничего не слышала, но могу Вам посоветовать только, после уроков подъехать к школе и поговорить с родителями детей, которые сейчас у нее учатся. Родителей там всегда много) Но вообще, в начальной школе, учителя все сильные, за исключением некоторых), но это не Петрова Ваша) Собираем по 3 тыс в год на нужды класса и по 500 руб в месяц в попечительский совет школы. 16.02.2009 09:53:40, Cat35
luglio
Подъехать и поговорить с родителями детей , конечно, хорошо.

А вот как узнать, когда уроки заканчиваются?
16.02.2009 13:57:19, luglio
Ну можно, например, позвонить в школу и узнать по сколько уроков в начальной школе, я честно сказать, просто не помню сколько у нас было. 16.02.2009 15:56:26, Cat35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!