Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

птичка-синичка

ЦО Самбо-70 в Теплом Стане

Мне интересно мнение родителей, чьи дети учатся/учились и тренируются в Самбо-70, об этой школе. А может быть там учатся дети ваших знакомых?

Тренер моего ребенка предложил ему перевестись с 5 класса на учебу в Самбо-70, до этого сын туда ездил только на тренировки. Я заглянула на сайт школы - по основным предметам сплошь учителя высшей или первой категории, но опасения, что ребенок по окончании этой школы будет три сажени в плечах и ни одной пяди во лбу, не отпускают. Поделитесь, как в этой школе обстоят дела с обучением?
04.02.2008 15:58:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опасения не напрасны. Я год назад такой же (почти) вопрос задавала и получила ответ: что в школе "самбо" хорошо учат только самбо. У нас вообще с хорошими школами напряг, но люди, живуще во дворе этой самой школы, предпочитают таскаться к нам и мучаться с французским с 1-го кл, только не туда. Знаю детей с весьма средним уровнем, которые-таки предпочли опять же нагонять франц, а не учитсья в самбо. Все-таки это для тех, кто связывает свое будущее исключительно со спортом. 08.02.2008 11:53:43, hanhi
Постою рядом. Мы пока не учимся, занимаемся только первый год. Тоже задумываюсь о последующей учебе там. Но нам до этого еще далеко. А кто у вас тренер? 04.02.2008 22:34:41, jul


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!