Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марфута

Ломоносовская школа знает кто нибудь?

что то про эту школу?буду благодарна за любую информацию.Был уже у нас этап платной школы:(не хотелось бы снова на грабли наступить
07.07.2007 23:54:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомые туда детей возят еще с детского сада. сейчас они в началке. (На Можайке). Очень довольны. Говорят, что качество образования высокое и дети школу очень любят, что тоже показатель. А с какой частной вам не повезло? Я тоже собираю информацию, хочу отдать своих в "Наследник"... 08.07.2007 00:37:25, Лютик
марфута
вот интересно насколько различаются они по филиалам?на можайке она и выглядит получше:)а не повезло нам с Эрудит-2:(пришли туда в 4,5г в 0класс и были очень довольны ,учителя былизамечательные ,обстовка в школе домашняя,детей мало ....ушли в 5классе....вспоминать не хочется:((спереутомлением и преддепрессивным состоянием...по врачам бегали потом .преподаватели хорошие почти все ушли,у нас в началке преподавал логопед!!!!!!а не учитель....учителя сталив основном приезжие и сильно молоденькие :( 08.07.2007 01:05:41, марфута
насколько я интересовалась рейтингами, Ломоносовская везде первая или в числе первых. И стоимость не заоблачная. На полном пансионе пятидневки всего 39000. В том же "наследнике" без всякого пансиона - 46000 в месяц. Нам возить далековато, а то я б отдала в ломоносовскую.... 08.07.2007 01:28:19, Лютик
марфута
даааааа:(что ж они за 46000 с детьми делают?...очень дорого :(моя в обычной сейчас учится и если б не переезд ближайший и не контингент в школе ...опять в платную отдавать бы не стала 08.07.2007 01:31:36, марфута
Вообще действительно дорого. Но и Ломоносовская вроде хорошая, хотя в нашу недавно мальчик оттуда перевелся и знаниями не особо блещет. А мы платим 21000(думала, что дорого)) 08.07.2007 19:54:46, ВиА
марфута
а в Вашу это в какую?:) 08.07.2007 20:03:45, марфута
Колледжxxi называется. Хотя может у мальчика и нормальный уровень знаний, ведь никак не проверишь. А говорить могут что угодно. 08.07.2007 20:26:51, ВиА
марфута
не слышала даже .а уровень ....очень сложно...если ребенок не желат учиться ,в какую школу не отдай... 08.07.2007 21:55:33, марфута
Странно, что не слышали. Школа достаточно старая - 16 лет и в общем-то известная. 08.07.2007 22:03:31, ВиА
марфута
:)их сейчас так много ,что не уследишь за каждой,но оплата у Вас вполне вменяемая еще 08.07.2007 22:04:45, марфута
Это точно ( что школ сейчас много). Хотелось бы, чтоб и подготовка в них была качественная. А Вы, если подберете хорошую, то уж пожалуйста расскажите. Удачи! 08.07.2007 22:25:17, ВиА
марфута
да ,очень хотелось бы .Если подберем обязательно расскажем :)спасибо:) 08.07.2007 22:52:27, марфута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!