Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимназия 1576 м Войковская

Это бывшая 1226. Народ, кто что знает про эту школу, интересует началка и нулевка, как учителя, какие перспективы, связи с институтами есть. Какой пед состав? Нагрузка на детей?
04.12.2006 21:21:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Началка платная только. Сама гимназия с 5-го класса. Сын в 5-м сейчас - пока нам все нравится. 04.12.2006 21:57:11, Мусулунга
А вы поступили без проблем, посещали ли их подготовительные классы в 4 классе, до этого сын в какой школе учился в районе. Я так поняла, что вы тоже на войковской живете или возите. 12.12.2006 13:12:57, Marimyana
[пусто] 14.12.2006 10:38:15
Я закончил гимназию в 2006 году, а сейчас учусь в МГУ на факультете иностранных языков.
Впечатления от школьных лет остались самыми положительными, а на фоне других школ района и вовсе считаю, что нашей гимназии нет равных.
Что касается преподавательского состава, то, как и везде, он разный, но есть и очень сильные преподаватели, особенно в старшей школе, когда происходит разделение на профили.
16.12.2006 22:35:22, IgoreK
А какой уклон у гимназии язык, математика что именно и точный адрес не подскажите. 05.12.2006 09:45:28, совик
Мусулунга
Точный адрес: Б.Академическая, д.22. Уклон поначалу никакой:) Их фишка - погружение в эпоху, т.е. все изучается блоками и все предметы взаимосвязаны в этом блоке и в этой теме. Уклон начинается в старших классах: экономический, математический, языковой, филологический (может, еще что-то) Вот их сайт: 1576.ultranet.ru 05.12.2006 15:40:18, Мусулунга
спасиб почитаю 05.12.2006 21:45:32, совик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!