Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто подскажет интересные книги для детей

Кто подскажет интересные книги для детей, не могу заинтересовать сына ничем. Не хочу Гарри Поттера, хочу наших авторов.
02.05.2006 17:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
НЕ Гарри Поттер:) - велкам:)
Сама с удовольствием пользуюсь.
16.05.2006 12:41:56, Щука
В "эГМОНТЕ" идет серия про викингов , оч. смешная. Иккинг Кровожадный карасик -имя главного героя. Книги:" Как стать пиратом", "как приручить дракона" и др. Читала реб 6 лет, сама смеялась.
еще Эрин Хантер "коты-воители", много книг в серии, оч. интересно. Для мальчика, ИМХО, межплеменные разборки, патрули-охота будут интересны.
03.05.2006 22:42:56, W.i.t.c.h.
Спасибо большое всем.
Ольга , а где можно купить книгу Курляндского?
04.05.2006 10:35:10, Серж1
В магазинах продавали, а теперь они продают в издательстве от Президентской школы.
Тел менеджера: 8(926) 214-69-27
15.05.2006 18:17:12, Ольга Сер
В прошлом году купила книгу Куряндского "Кеша и его друзья в поисках клада" для своего сына. Впервые сын сам проявил интерес к чтению, раньше невозможно было его уговорить почитать что-нибудь.
Книжка написана интересно: в ней и текст и задачки на развитие интеллекта, логики, мышления. Показала учительнице, теперь практически весь класс читает и занимается по этой книжке.
Советую приобрести её родителям и учителям всех 4-классников будущих и прошедших этот класс.
Будут вопросы пишите.
Вот ссылки, где можно их посмотреть:
http://izdateli.ru/fair/p_cart_e_list.php?pcat_id=67&cat_id=72
http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=532373.htm
03.05.2006 16:47:28, Ольга Сер
Спасибо Ольга за информацию. 16.05.2006 10:02:36, Серж1
Я в свое время открыла для себя совершенно потрясную книгу Яна Ларри(советский писатель-фантаст)"Невероятные приключения Карика и Вали".Дети мои были в восторге. 03.05.2006 10:57:36, галя и
Да,изумительная книга! 06.05.2006 22:27:29, Лерерин
Серж1, по ссылке посмотрите - это список литературы, который рекомендуют в нашей прогимназии. Мне понравилось - разнообразно и интересно. 03.05.2006 10:14:11, Margo-line
А сколько лет сыну-тО? 02.05.2006 18:49:33, Oxanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!