Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Крылатском

Отдала ребенка в школу 1127, но очень недовольна. Бардак, отвратительная учительница, грубость, да еще родители подобрались - закачаешься. Хочу со следующего года перевести. Помогите советом! Нужна не слишком навороченная, но порядочная, доброжелательная школа с минимумом поборов. Много говорят про 1130 - но меня пугает такая популярность, к тому же по Дню открытых дверей сложилось не самое хорошее впечатление...
10.01.2006 17:14:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
школа 1131 мы там жили раньше, туда ходят многие дети моих знакомых, в первом классе многие стараются попасть к определённому учителю, и детей делят после собеседование на сильных и не очень, определённая сумма помогает попасть в сильный класс)) какая именно не знаю, мы в ту школу не собирались, хотя находится за домом, собирались в 1304 в Крылатском, но вот уехали))) 17.01.2006 19:07:21, Стамеска
Св.
Мой ходит в 1128, я ее сама когда-то заканчивала. Довольны. 10.01.2006 17:42:46, Св.
natta
мы ушли из 1130. только в начальной там отуччились
в средней поборов много. да и обучение не очень...
10.01.2006 19:24:15, natta
А куда вы ушли? Что-нибудь еще знаете о школах в Крылатском? Любая информация важна! 10.01.2006 22:37:20, А куда ушли, если не секрет?
Плсмотрите школу 1131, она не совсем в Крылатском - она за "Винни", напротив бывшего Бомбея, у меня там дочка в 9-м классе, сына собираюсь в этом году туда же отдавать, хотя нам и ездить с Рабочего поселка, школа очень хорошая, в ней 2 здания (с 1-го по6 класс и с 7-го по 11). в школе порядок, дисциплина, но не муштра, образование дают хорошее, есть профильные классы с 8-го, самый хороший, как водиться - математический, поборов особых нет (даже на мой материальный уровень (многодетная мама)), из ежемесячных - только охрана, все остальное в разумных пределах. 16.01.2006 11:37:15, Мэринэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!