Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спец. школа

Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает есть ли в р-не ст.Щелковская, Первомайская спец.школа с углубленным изучением языков.
22.09.2005 16:14:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
школа 1268 на 11 Парковой, сейчас ещё получила статус школы с угл изучением бывшая 314 теперь 1352, но за качество обучения сказать ничего не могу, у них только 1 сент табличка поменялась, ещё 363 по- моему ближе к пруду с угл изучением языка и музыки:)) 23.09.2005 20:36:37, Стамеска
Их там много:) Прямо у метро Первомайская Измайловская гимназия 1508, бывшая англ. спецшкола. Чуть дальше у 7-й Парковой школа 1290 с углубленным изученим английского.
На 11-й Парковой через дорогу от Трудовых резервов старая английская спецшкола. Имеет она сейчас статут спец или нет, не знаю, но языку вроде учат. На щелковской школа 1320 (или 1350) ,бывшая 314, адрес у нее Щелковское шоссе, дом 77 или 79, это за автовокзалом вглубь квартала.
На Байкальской недалеко от книжного английская спецшкола, но про нее точно не скажу, не помню.
Достаточно или еще?
22.09.2005 16:24:48, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!