Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа №1232, бывшая 27

Интересуют начальные классы, может есть у кого информация. А также интересуют все школы Кутузовского проспекта (от начала примерно до Поклонки), опять же началка.
10.03.2005 09:56:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Гм.. Училась я там.. давно:).
Вы меня по мылу попинайте дней через несколько - я постараюсь узнать, кто собирается брать первые классы. Но, по-моему, как-то там в след. году не очень:( - я пару месяцев назад разговаривала на эту тему.
10.03.2005 23:19:11, ES
Vyka
Анну Васильевну и Нину Сергеевну застали? А Логина Корнеевича? :) 13.03.2005 23:58:21, Vyka
Логин Корнеевич - рулез форева! :-)) Мой любимый учитель, чесс слово, вспоминаю его :-) 14.03.2005 19:37:59, и я :-)
Логин Корнеевич - самый лучший учитель! До сих пор храню тетради по физике за 9-10 класс с конспектами его уроков (1975-76 гг). Выбрала себе специальность благодаря его урокам. Респект и вечная память ???? 24.10.2023 22:20:40, ИринаНовак
Попинаю обязательно :))). Спасибо заранее. 11.03.2005 09:45:06, Мышинская
Сама интересовалась в этой конференции по поводу этой школы - но никаких практически откликов не получила. Хотим поступать в эту школу в этом году. Говорят, правда, что она весьма так себе, если не хуже, но в нашем районе выбора особенно нет. Из английских спецшкол только она, да 1230 около "Украины", но 1230 гораздо дальше от нас, чем 1232. И так как они обе не ахти, то методом исключения выбрали 1232. В ней директор грузин и много учеников соответствующей национальности, но ничего не поделаешь. Из более менее приличных школ есть еще прогимназия 1726 на Поклонной, но она не "английская" и после 4 класса все куда-то переводятся (она хоть и позиционирует теперь себя на среднюю школу, но это у них еще в зачаточном состоянии, а так она только начальная), а это опять головная боль с поступлением. Если что узнаете про началку в 1232, пишите. 10.03.2005 11:25:40, Irina Dj.
У меня появилась кой-какая информация по поводу 56-ой. Моя мама имела разговор с дитем, заканчивающим там сейчас 4 класс. Так вот девочке очень нравится ее учительница, говорит, что она очень хорошо все объясняет и не кричит никогда. Дите пошло в школу в 6 лет, говорит, что учиться было тяжеловато, хромала успеваемость, но сейчас выбилась в отличницы. Первый класс в этом году будет набирать кроме этой учительницы еще одна. Так вот о ней девочка не лучшего мнения (знает ее по продленке). Моя мама обещала поговорить теперь с родительницей этой девочки. Если Вам интересно, напишу о результатах. 11.03.2005 09:53:12, Мышинская
А имени хорошей учительницы Вы случайно не знаете? Дело в том, что я видела обеих, внешнее впечатление - "обе хуже" :(( 11.03.2005 13:01:24, Marinkа
А где лучше? Может посоветуете что-нибуть? 14.03.2005 09:22:10, Мышинская
Посоветовать мне пока нечего, сама нахожусь в состоянии поиска. Знаю только, что в наших краях более или менее котируются школы 710, 711, 56, 1232 и 1230. А в какой из них лучше началка - неизвестно. 56 все вокруг хвалят, а я чего-то не прониклась... 15.03.2005 12:20:47, Marinkа
Не знаю, но попрошу маму узнать. Опять же, она не говорила еще с мамой девочки. Но, если честно, мнение дитенка мне показалось показательным... 14.03.2005 09:19:16, Мышинская
Про 1230 я, помнится, не очень лестные отзывы читала. Что при очень сильном английском, там очень плохое отношение к ученикам. 1726, она, кстати не на Поклонной, а на противоположной стороне, ул. Дениса Давыдова кажется, уже года два как и не прогимназия вовсе, а обычная школа, причем далеко не из лучших. Она уже не начальная, а полная, у моей подруги сестра перешла туда в 9 класс из 75 школы. А вот 711, 56 школы - про них ничего не знаете?
Мы вот еще думаем, в этом году пойти (нам полных только 6,4 будет, мальчик), или в следующем. А Вы уже точно определились, и сколько лет дитю? Кстати, Вы в курсе, что в 1232 будет день открытых дверей 26 марта в 12 часов?
10.03.2005 13:44:05, Мышинская
Vyka
711 раньше была "простой", а 56- с математическим уклоном. Правда, все могло поменяться.. 13.03.2005 23:59:40, Vyka
Я училась в 1230, но очень давно. Язык там, действительно, хороший. Честно говоря, не помню плохого отношения к ученикам; может, и особо душевным его тоже не назовешь, но воспоминания неплохие остались. 11.03.2005 12:40:52, Зайца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!