Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Ясенево

Собираемся переезжать в Ясенево (где-то в феврале). Прямо напротив подъезда - частная школа "Академия языка", про которую я уже накопала кое-что поиском, но подозреваю, что она не по карману нам окажется, мягко говоря.

Какие там еще есть приличные школы поблизости, чтобы дочке (5 класс) не очень далеко ходить? Сейчас она ходит в гос. школу с углубленным изучением предметов эстетического цикла - всяческий хор, изо, фортепьяно и танцы. Хотелось бы, чтобы это хотя бы в виде кружков было и на новом месте, плюс английский еще :)

Подскажите, плз, кто знает :)
18.12.2003 21:08:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Новоясеневском 16 есть еще школа 1199. Но рассказать в двух словах про нее сложно - лучше позвонить или прийти в гости. а вот еще сайт 21.12.2003 12:27:01, zwo
Спасибо, но там с 7 класса, а у меня дочка в пятом только. И, честно говоря, я не уверена, что она такая уж гениальная, какой нужно быть для этой школы... 21.12.2003 18:12:08, Terra Inc.
да там дело не в гениальности, уж скорее в сообразительности. но ваше дело конечно 21.12.2003 19:10:40, zwo
Ну, в любом случае нам еще полтора года до 7 класса - так что как жить там станем - посмотрим, сходим в гости - может, и попробуем поступить. Еще раз спасибо :)
А сейчас мне бы выбрать для нее школу на 5-6 класс... :)
22.12.2003 09:23:49, Terra Inc.
в ясенево на литовском бульваре по-моему очень хорошая английская школа 19.12.2003 17:44:12, plushka
Спасибо, вроде бы я понимаю, о какой вы школе - 1206. Хотя слышала о ней разное, и плохое в том числе :( 20.12.2003 13:57:01, Terra Inc.
Вот-вот я живу рядом и тоже интересовалась... (нам правда, пока только 3 года). Мои одноклассинцы (3 человека) возят своих детей в школу 1206 с ул.Голубинской (что не очень удобно с т.зр. транспорта), но они в полном восторге от качества преподавания. Также слышала мнение, что в этой школе есть шанс подсесть на иглу... 26.12.2003 15:32:54, НБ
Мы живем в Т. Стане, но узнавали про школы в Ясенево. Рекомендовали нам школу 1020. Ничего сказать о школе не могу, мы решили, что Ясенево для нас не очень удобно. 19.12.2003 14:07:06, NikitA
Lyta
Про школы не знаю, а вот между м.Ясенево и к\т Ханой есть центр детского творчества с кучей всяких кружков, студий - мы туда на шахматные турниры ездили. Если будет интересно - расскажу подробнее, как найти.
Ужасно приятно читать такие сообщения от тебя ;))
19.12.2003 14:03:36, Lyta
;))) Спасибо :)
Напиши, если не сложно - так или иначе пригодится :))
19.12.2003 14:12:43, Terra Inc.
Lyta
Идешь от м.Ясенево к большому универмагу, улочка называется Ясногорская, если я не ошибаюсь ;). Доходишь до типового ;) здания телефонной станции (ориентир - рынок на другой стороне улицы) и поворачиваешь направо, вглубь. Метров 100 - и этот самый Центр перед тобой. ;) 19.12.2003 14:21:31, Lyta
Спасибо :)
Изучаю карту пока :))))
19.12.2003 14:35:37, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!