Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа ХХI век

Есть ли у кого-нибудь информация о школе 21 век (ул. Войтовича, 17)? Поделитесь, пожалуйста. Возможно есть что-то приличное в районе м. Авиамоторная, м. Пл. Ильича, м. Бауманская или близлежащих районах. Кроме того, интересуют детские сады и группы развития (центры, кружки) в этих районах. Спасибо. Ирина
21.05.2003 15:42:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata
Ну наконец-то появился кто-то из нашего района. Про детский сад могу сказать, что лучше нашего (центр развития ребенка № 1777 у м. Площадь Ильича) ничего нет. На улице Войтовича про школу ничего не знаю, но очень хвалят английскую школу № 1270 в Товарищеском переулке (правда от м. Площадь Ильича она далековато). Лично мне не понравилось там то, что началка учится во вторую смену. А мы в этом году идем в английскую школу № 1229 (опять же у метро Площадь Ильича). Она хорошая. Мы там сами с мужем учились, да и находится близко от дома. Если хотите поподробнее - с удовольствием отвечу. 22.05.2003 10:31:38, Tata
Да-да! Хотелось бы узнать адрес сада № 1777 или телефон и поподробнее о том, что именно там хорошо: питание, занятия, количество деток в группе, воспитатели и т.д. И еще вопрос о школе, в которую пойдете: нужно ли посещать перед школой подготовительные занятия, нужно ли записываться заранее. Кроме того интересует - эти учреждения государственные или частные? Спасибо.
P.S. С какого возраста в школу пойдете?
22.05.2003 10:50:28, Ирик
Tata
Сад наш находится на ул. Библиотечной, дом не помню - посмотрите на рейтинге детсадов, я посылала отзыв. В саду есть бассейн, психолог, спортзал. Игрушки хорошие, правда группы большие - по 20-25 человек. Сад муниципальный, но платные занятия есть - английский с 4-х лет, ИЗО-студия, хореография. Есть тонкость - в сад очень сложно попасть. Только с яслей, то есть с 2-3 лет (адаптационная группа по полдня), если дите старше, то практически невозможно. Говорят даже за большие спонсорские взносы - не берут). В школу мы идет в 6.4. Есть подготовительное отделение, но мы неа него не ходили. 23.05.2003 11:27:39, Tata
Спасибо за ценную информацию. В понедельник поеду по указанным Вами местам. А про частные сады, школы в нашем районе у Вас нет информации?
Спасибо
Ирина
24.05.2003 17:00:42, Ирик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!