Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу репетитора по русскому языку по скайпу

Добрый день, знающие девочки, подскажите, пожалуйста репетитор по русскому языку по скайпу для подготовки к ЕГЭ - это может быть или совсем нет? Ищу неспешно репетитора по русскому языку, чтобы начать уроки с сентября с сыном, но понимаю, что жалко тратить время на дорогу, так как мы внизу серой ветки. Может быть у кого то есть контакты такого специалиста, кто именно занимается по скайпу. спасибо
10.04.2016 16:15:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю услуги репетитора по русскому языку. Имею большой опыт подготовки обучающихся к ЕГЭ и итоговому сочинению, в том числе дистанционно (через скайп). Живу в городе Иваново. Цена занятия 500 р.(60 минут). 89605136523, скайп NEPLOHOVANATALIA 04.09.2016 23:34:51, Неплохова Наталья
Я могу порекомендовать, пишите в почту, если нужно, переговорю с преподавателем и состыкую вас. 13.04.2016 17:33:47, VikkiG
Слышала, что знакомые занимаются с преподавательницей из Новосибирска, вроде по часам устраиваются, завтра если узнаю, напишу. 11.04.2016 00:32:00, подписчик
А Фоксфорд не рассматриваете? Там хвалят Великову. 10.04.2016 17:24:55, tavifa
Рассматриваю через годик в 11 классе, но пока ребенок как тот ёж, который птица гордая. Поэтому хочется пока индивидуальных занятий. 10.04.2016 17:32:30, irinka30
Можно на известном сайте забить в фильтры "русский" и "дистанционно" (там, где указывают район), выбрать по отзывам понравившегося (или менеджерам сайта поручить, озвучив все критерии). У Вас еще много времени до ЕГЭ, можно и репетиторов несколько раз поменять, если не подойдут, и формат занятий по скайпу оценить - ваш/не ваш. 10.04.2016 20:25:38, tavifa
На сайтах смотрю, но помню, что кто то здесь рассказывал о репетиторах не москвичах, поиском не могу найти тему. 10.04.2016 20:37:56, irinka30
Так там и из других городов много репетиторов, которые по скайпу работают, - база огромная (на repetitors.info, по крайней мере). Единственно, с часовыми поясами надо быть внимательнее, а то у нас только из школы придешь, а у репетитора может быть глубокий вечер :) 10.04.2016 20:50:01, tavifa
И правда много, что то я не там искала. спасибо 11.04.2016 09:24:21, irinka30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!