Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Всю голову сломала (((

Помогите-подскажите! Нужен коллективный разум! :)
В школу на конкурс декоративно-прикладного искусства надо сделать работу "Мама".
Что можно сделать??? чет никаких идей... ((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.11.2015 17:22:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛенКа
Спасибо всем огромное!!! Идеи в голове попёрли! ))) 15.11.2015 19:57:34, ЛенКа
АлЁшечка
картинка
15.11.2015 18:26:07, АлЁшечка
КалиНа*
А популярное Мама как пуговица, на ней все держится
Большая пуговица - от нее ниточки к маленьким пуговицам розовым и синим детям и такой же как мама темной - папе
Ну и по кругу на ниточках от этой пуговицы - домик, катушка и тп
Забыла написать - все делается как аппликация на ткани - нашивается и надпись делается
15.11.2015 18:18:52, КалиНа*
red_frog
Супер! Это популярное? Никогда такого не видела. 15.11.2015 19:42:13, red_frog
КалиНа*
Это я еще 1.5 года назад из Калининграда привезла - висит на видном месте - Огромная пуговица глиняная и на ней по кругу надпись Мама как пуговица на ней все держится. продавец тогда сказала, что на 8 марта их коробками брали (я в апреле была)
Про аппликацию - это уж моя и яндекса фантазии :)
15.11.2015 19:52:58, КалиНа*
бабуся внучек
А фото можно? Так хочется посмотреть в живую) 17.11.2015 00:29:47, бабуся внучек
al_gol
вот фантазия у людей:-) 15.11.2015 18:53:49, al_gol
Тиллотама
вот пока рылась в яндексе идея - простую пиалу или чашку разрисовать витражными красками или для чашек есть краски (можно даже фломастером, только лаком потом побрызгать хоть для волос)


вот еще простенько


а это из разряда и смешно и не очень




15.11.2015 18:15:09, Тиллотама
Курицу с яйцом)) 15.11.2015 17:36:07, Планетка
al_gol
причём съедобные чтобы 15.11.2015 18:54:11, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!