Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Портфолио кому куда пригодилось после 4 класса?

уже хотела ребенка оставить в покое - нет, в школе сказали прийти забрать какое-то портфолио...

я помню туда носили копии грамот и всякого... мне эти копии понятно не нужны, у меня оригиналов дома кучка.

после 4 класса кому и зачем нужно портфолио? Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.05.2015 07:53:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
копии не нужны
оригиналы - да
но оригиналы жалко отдавать, так что и копии пригодятся
26.05.2015 20:59:41, Dezi
Михайловна
У нас был конкурс " лучший ученик начальной школы", нужно было красочное портфолио с кучей грамот и выступление по его защите. Мне пришлось сочинять стихи, дочка еще и выступила с танцем. По портфолио мы заняли первое место. Пустячок, а приятно. 26.05.2015 12:17:54, Михайловна
spravedlivaya
Мы сами собираем грамоты, дипломы, сертификаты. Для повышения самооценки, отслеживаем динамику. 26.05.2015 12:14:23, spravedlivaya
krot-kat
Нам в ш6-м классе сказали, что за началку ни куда не надо. Начали новое собирать с 5-го класса. 26.05.2015 08:46:57, krot-kat
Челюсть На Оленях
а что туда в 5 классе? уже ведь никаких особо конкурсов и вообще...

олимпиды? соревнования?
26.05.2015 09:31:18, Челюсть На Оленях
krot-kat
Как нам сказали, только тогда начинаются достижения, которые чего то стоят. Все что до этого (начальная школа)- это конкурс среди родителей.
За 5-6 класс в портфолио: олимпиады, конкурсы и соревнования.
26.05.2015 17:59:45, krot-kat
Для поступления в10 класс другой школы носили. 26.05.2015 08:34:33, гуля м
Gracie
себе))) холодными зимними вечерами под старость лет будешь сидеть у камина, просматривать и утирать слезу умиления))) 26.05.2015 08:33:45, Gracie
yurhome
Для поступления в лицей в восьмой класс сейчас попросили у тех, кто баллов недобрал 26.05.2015 08:21:57, yurhome
Странно, логичнее было бы просить за среднюю школу, какой толк от началки, если в средней стал учится плохо 26.05.2015 10:06:17, lacerta(gkfdey в системе)
Челюсть На Оленях
оу!!! спасибо большое!!! очень хорошо, пойдем возьмем))) 26.05.2015 08:48:33, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!