Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

175 (теперь 1574 лицей)

хочу услышать объективных отзывов. Поступили туда в 5 общеобр.класс. С родителями поговорила старшеклассников, вроде довольны. Может, кто добавит ложку меда/дегтя?
22.05.2015 16:01:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет,не добавлю.тоже поступили в 5 и тоже практически рпо крупицам собираю инфу."нравится","довольны","дети хорошие" вот,пожалуй и всё.Не так уж мало,конечно.А вот как эти уроки опытного естес-я проходят?и что за доп.математика?олимпиадная? а вы в А или в Б?знаете,какие будут учителя? 28.05.2015 00:35:44, привет)
мы в Л поступили:)не в кадетский класс. Знаю пока кто будет классный рук-ль. Договорились о необходимости встречи:) про доп.математику не знаю ничего:) 28.05.2015 06:28:05, ищу школу
отредактировала.я думала,там только А и Б.Может мы тоже в Л...Вроде говорили,что 2 класса набирают....Оказывается,еще Л?как то странно,не по алфавиту.Это как-то с тестами связано,или с буд.профилем?сегодня хочу поехать в приемную комиссию,посмотреть баллы.Вчера была в канцелярии,там вообще ничего не узнаешь(Интересно,у них еще 3 поток будет,по сколько же человек они хотят в классе?А кто у вас классный? 28.05.2015 08:22:16, привет)
если мы говорим про школу на Старопименовском, то там классы И, К, Л :)это обособленное подразделение лицея. С тестами никак не связано. У всех, кроме кадетского, универсальный профиль:)у меня уже справка о подтверждении зачисления на руках. Максимум, который они могут набрать - 30 человек в класс. Просто из тех, кто тестировался, не все же придут...поэтому добирают резерв. 28.05.2015 09:31:22, ищу школу
а ,поняла.это я перепутала 175 и 174..Про 175 на еве писали,что там 2 язык отменили с 5, и итал. с 10 тоже отменили.и вобще,"пришел лицей и всё изгадил"а у вас тоже тестирование было? 28.05.2015 09:46:17, привет)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!