Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где посмотреть отзывы о школах?

желательно СВАО. Чет не найду, так чтобы конкретно и по делу. Может подскажете чего?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.09.2012 23:22:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка в этом году закончила гиназию 15187 Она специализированная - готовит в экономические ВУЗы. Достойная :) Это рядом с метро Алексеевская 15.09.2012 14:57:55, Амели
Timrina
Я английскую 1415 заканчивала в свое время в Останкино.) 14.09.2012 23:37:37, Timrina
в нашем районе выбор не богат... В начальную школу нужно идти на учителя (это важнее) 14.09.2012 23:28:56, Алисава
так поэтому-то и ищу, одна школа гав...нней другой. Прям хоть квартиру продавай и переезжай, опять же денех таких не водится. Вы тоже из СВАО? Меня интересует 166, 214, 219. Что из них можно выбрать? Или из двух (трех) зол не выбирают? 14.09.2012 23:39:52, Марсианка
Marg
а потом будете за ВУЗом переезжать? Ищите учителя, потом будете ездить в центр, там полно хороших школ 14.09.2012 23:41:55, Marg
не, ну шутки-то понимать надо:)
Хотя я училась в двух из этих школ, ни про одну не могу сказать ничего хорошего, вот просто даже вспомнить нечего. Зато плохого, хоть отбавляй.
Учителя ищу. В центр ездить все равно не буду, не имею такой возможности и вряд ли она появится в будущем. Если только на меня не свалится какое-нибудь наследство или з.пл., вдруг, баснословно не поднимут:)
Учителя тоже, как его искать? Одним он хороший, другим-так себе.
14.09.2012 23:49:08, Марсианка
Marg
А при чем тут наследство? На меня ничего не сваливалось, однако дочка с 9 класса ездила учиться в центр, школа хорошая у нее была, не то что местные (Алтушка) 14.09.2012 23:54:41, Marg
до 9 класса надо еще как-то доучиться, и чтобы при этом еще и знания какие-то получить. Мне после вышеозвученных школ чтобы в институт поступить, пришлось за 1 год всю школьную программу осваивать. Как оказалось, то что мы должны были проходить в 4 классе, мы почему-то прошли в крайне урезанном варианте. Мамочки на детских площадках сами в полном ауте и мучаются тем же вопросом.
Наследство при том, что при наличии n-ной суммы денег можно было бы нанять кого-то, кто возил бы ребенка в школу несколько подальше (если, конечно, подальше имеются нормальные школы).
Вот и вы подтверждаете, что на Алтушке школы не ах.
Вообщем, выбирать мне, вероятнее из этих трех, т.к. они в пешей досягаемости.
15.09.2012 00:05:56, Марсианка
[пусто] 14.09.2012 23:27:15
о, спс! 14.09.2012 23:29:16, Марсианка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!