Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

а правда, что за фигня с кенгуру?

вроде всегда все проводилось в один день, а тут выясняется, что нет и, больше того, в инете чуть ли не ответы выкладываются заранее....что за бред
15.03.2012 21:52:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом плане сайт Русского медвежонка хорош: можно оценить на конкретных примерах масштабы отсутствия совести. По нашему округу лучшие результаты у школ, номера которых до этого и не знала. Есть и просто запредельные результаты. Например смотрим Нижегородскую обл, район: г.Нижний Новгород, р-н Нижегородский, школа 102, ссылка на область (дальше никак) [ссылка-1]
Еще ссылки на форум РМ [ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
17.03.2012 22:28:05, не могу вспомнить пароль
в некоторых школах Кенгуру раздали на дом. Отсюда и ответы, и результаты 100 из 100. 16.03.2012 13:51:42, да так
а у нас так Медвежонка раздали... как же я была зла... а никуда не денешься - раздали и настойчиво сказали хорошо подготовиться :( 18.03.2012 20:21:06, возмущенная
Татуня
о как................ 16.03.2012 22:14:18, Татуня
LMila
Вчера в классе писали, при чем смотрели за ними старшеклассники и все друг у друга списывали, т.к. старшеклассникам было пофиг. 16.03.2012 10:22:53, LMila
Не знаю)) Моя писала вчера в кллассе. Как выяснилось сегодня случайно утром)). Получается не в один день-вон ниже пишут что кто-то и сегодня пишет. 16.03.2012 10:11:02, Линдaaa
мой сегодня пишет, причем вспомнил об этом только тогда, когда пришел в школу (пишут на 1 уроке) 16.03.2012 10:09:18, Lubanya
А моя писала вчера и их похоже вообще не предупреждали.Просто раздали на уроке и все-сказали только что это кенгуру. 16.03.2012 10:12:30, Линдaaa
По всем подобным олимпиадам задания приходят чуть заранее, а дальше уже зависит от порядочности конкретных людей :( Мои оба писали в правильный день (в разных школах), но точно знаю, что у мелкого задания были у учительницы уже в среду. 16.03.2012 06:54:54, Посторонним В
Татуня
хм...ну, позже написать - это я понимаю :) в смысле, логику тех, кто хочет показать высокий балл в классе :) а раньше? а разве сдают рез-ты не в конкретные сроки?
в общем, все как обычно :)теперь зато хоть понятно, откуда в инете предложения об ответах :)
16.03.2012 13:33:41, Татуня
слушай, ну вот моему сегодня точно никто не подсказывал (хотя, получается, ответы уже вчера были), смысл хороший результат по классу (школе) показывать?,муж сейчас по телефону мне его очередные ляпы рассказывал (бумажку отдали на руки), если только родители, которые следят за этим, успели вчера соотв. форумы почитать, мне вот совершенно ни к чему было, я его каждый день спрашивала "когда кенгуренок?", он всегда говорил "не знаю" 16.03.2012 14:23:05, Lubanya
Татуня
выше посмотри
просто жаль, что хорошее дело превратили в балаган :(
16.03.2012 22:14:56, Татуня
Простите темного человека. Чем он важен? (-) 16.03.2012 15:40:39, Линдaaa
выше вполне правдоподобное объяснение :( домой дали, к примеру, а в четверг собрали результаты - отчитались, что провели и с приличными результатами (у моего мелкого, к примеру, результат существенно был бы выше, если б его только кто пнул вчитаться в некоторые условия и не торопиться :) а уж дома-то :). Региональные представители ж не в состоянии отследить проведение в одно время - им бы раздать успеть... 16.03.2012 14:22:13, Посторонним В
Мы писали сегодня в классе, как и полагается. 15.03.2012 23:55:30, okos
& CoSKODAff
тоже в классе писали. 16.03.2012 09:46:02, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!