Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мнения о президентской школе

Есть ли у кого опыт обучения там?
Пишут ,что просто чудо.а не методики и тд....
27.10.2011 17:21:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть опыт! И положительный. Суть методик прокомментироват не могу-не сильна, да и незачем, главное-результат. Оценки в школе стали выше, не навсегда к сожалению, видно моему надо , чтоб кто-то занимался с ним дополнительно. Самому ребенку понравилось, и это уже хорошо. Отношение преподавателей там совершенно другое, не как в обычной школе. Всегда выслушают, помогут, никто голоса не повысит. Учились на интеллекте в началке, а в 5 классе пришлось еще и математику добавить. Мы довольны, короче. 02.11.2011 18:50:08, МамИрка
Занимаемся на курсах второй год: результаты есть. Пошли по рекомендации, теперь будем готовиться к этому ГИА на курсах. Решили на курсах, чем у репетитора (его еще найти надо толкового), а здесь проверено самими. 31.10.2011 23:54:00, druz
У меня дочка в прошлом году занималась там русским языком. Все понравилось кроме преподавательницы. Она постоянно сидела в руках с айподом и играла, изредка отвлекаясь на детей((( И вид у нее был, как будто мы ей должны. В итоге перестали ходить. 28.10.2011 16:02:26, rodnichok
Добрый день!
Спасибо за отзыв о Президентской школе! Не могли бы вы назвать номер группы и имя преподавателя, что бы мы могли проконтролировать данную ситуацию и в случае, если данный факт имел место, принять меры. Программы Президентской школы имеют очень высокую насыщенность и времени, чтобы отвлекаться, преподаватель не имеет. Курсы по русскому языку в Президентской школе рассчитаны на детей со 2-го по 11-й классы; по окончании курса родители пишут пожелания и мы трепетно относим ко всем отзывам, в том числе и к критике, хотя более привычнее слышать отзывы об успехах после окончания курса.
Спасибо!
С уважением,
Анастасия
02.11.2011 16:34:13, Анастасия_А
Мой сын там прошел 3-4 разных курса! Очень нравилось, результаты были, мы довольны... 27.10.2011 23:36:48, FiLenchik
Ольга Душа
Может быть мнение у меня сложилось и неправильное, но убеждённое, что всё зависит от ребенка.
У дочки в классе мальчик ходит в эту школу с первого класса (мы уже четвертый), школьную программу тянет еле-еле, зато понтов у родителей и сплошное хвастовство!
27.10.2011 17:31:09, Ольга Душа
у меня многие отдали-именно-что было еле еле.а стало ого го го. 27.10.2011 17:38:14, гусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!