Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Инсталляция...

Вы никогда не просыпались в музее современного искусства прямо во время перформанса?

Пустой пузырек из-под лака. Пустой пузырек из-под абрикосового масла. Пустой тюбик из-под крема. Содержимое всех этих пузырьков в эффектной абстракции находится на полу, сверху густо усыпано гомеопатическими горошками и моими серьгами, цепочками и кольцами, а по краям этой инсталляции расставлены флаконы духов, скользкие и масляные. В воздухе стоит резкий запах лака. А на подушке, прямо на масляном пятне, торжественно восседает автор композиции, сплошь выкрашенный лаком Sally Hansen, оттенок "хамелеон". Автор обращает на меня взгляд и, ничуть не смущаясь, протягивает мне тюбик со скрабом для ног: "Акой! (открой)".

Я, собственно, к чему это все пишу. А можно ли спасти пижамные штаны в БОЛЬШОМ количестве лака? (Мы и так уже выкинули подушку, Янкино кресло, некоторое количество косметики... пижаму уже жалко!)
26.05.2008 15:52:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Янка - супер!!!!!)))))) Я прям представила сию картину.... сильно!
У нас в ходу помада (уже нет ни одной нормальной), только у него не столько творческий, сколько технический интерес - он ее выкавыривает....

27.05.2008 00:23:46, Ирины
Kira Pechenkina
:)))))))))))) 26.05.2008 23:39:55, Kira Pechenkina
А не боитесь, что ребенок отравится всем этим? Может, лучше спрятать?


26.05.2008 22:01:46, Tulsa
Одна такая рыжая
Три раза ха. Я-то думала, что оно очень хорошо спрятано!!! 26.05.2008 22:49:42, Одна такая рыжая
значит, нельзя спать...


26.05.2008 23:23:11, Tulsa
Gekata ПАНОВА
убила!.... я бы такого перформанса не вынесла :)))
26.05.2008 21:19:12, Gekata ПАНОВА
,Миледи
Ииира.... пощадиии))))) В восторге от дружной вашей семьи)))) Яночка просто будущий талант! Но надо же таланту на чём-то тренироваться!!! "Не мелочись, Наденька"(с)

26.05.2008 21:04:13, ,Миледи
MamaRu
Ой, представила, как же вам весело)))))))))))Штаны уже не спасете, по любому, сохрани для истории))))))))))
26.05.2008 20:24:49, MamaRu
а фота есть? хотелось бы увидеть сие произведение современного искусства??? или ты аки угорелая кинулась спасать имущество???))))

26.05.2008 20:13:04, МЕЛ`ок
Одна такая рыжая
Да нету %((( Я ж спросонья это увидела, тут же ломанулась и не заметила, как все ликвидировали, прямо моментом. :))) 26.05.2008 22:48:59, Одна такая рыжая
НЕа, думаю, не спасете уже.
Я все подобные вещи убрала уже давно, высоко. Потому что откручивается и открывается все - ооччень хорошо Лина умеет это делать, а я боюсь последствий, вдруг Линуха решит на вкус это все опробовать, т.к. с флаконом Кензо у рта я ее уже заставала. У нее уже даже пристрастия есть, Шанель и Черутти ее не интересуют:) Кензо флауэр и Диор Омм (мужской) - наше все:)
26.05.2008 18:02:23, Marimax
умничка
а мы на шанель исключиттно подсели флакончик))) вся в мать)))
26.05.2008 20:46:15, умничка
умничка
ой( сочуствую((( я б с пижамой попрощалась...Ир,убери уже ты таке вещи! Я сама так боюсь, моя ж такая же злодейка, точнее художник и творческая личность в душе...на один раз не тока руки себе но и губя накрасила ЛАКОМ дл ногтей, думала мож что блес для губ( С тех пор сильно бздю, точнее БДЮ!))))
26.05.2008 17:48:11, умничка
Одна такая рыжая
Ален, поверь: даже когда человечество узнает, есть ли жизнь на Марсе, откроет тайны Атлантиды и Тунгусского метеорита - на земле останется только одна загадка: КАК она открыла этот шкаф?!?!
Все было убрано, чесслово!
26.05.2008 17:55:57, Одна такая рыжая
умничка
блин! ВЕРЮ!Ир я уж на что бешеная на эту тему, но КАК умудряется она провернуть такие штуки одному богу известно!(((Вот точно такая у меня девица, на авантюру и любую гадость соблазницца)))
26.05.2008 20:45:22, умничка
ыы:) Пора ставить скрытую камеру:) А потом - в САм Себе Режиссер - приз получать:) 26.05.2008 18:09:48, Marimax
снявши голову, по волосам не плачут :)))
извини, смеюсь, не могу ...
26.05.2008 17:04:13, Janin
Anahita
Какая прелесть!!! Неужели ты не сделала фотки?:)))) А вот про отмывание ничего даже и не скажу, ибо не знаю.

26.05.2008 16:42:30, Anahita
Одна такая рыжая
Нет! :(((( Просто не сообразила - представляешь, едва проснувшись, обнаружить такое! Но сработали мы четко как бригада спасателей: муж помчался в ванную оттирать и отмывать Янку, я спасала остатки украшений и духов, сын пылесосил и мыл пол. Через 10 минут о разгроме напоминал только запах. Так что, увы - я без фоток. :( 26.05.2008 17:22:03, Одна такая рыжая
Anahita
Эх, ты!:)) Представляешь какая клевая инсталляция была бы с предварительным твоим описанием? На выставке за нее бы миллион отвалили:)) Надо уже как-то вам фотик в поле зрения держать (только не Янкиного:))). А то, что вы прям как спасатели Малибу, так это вы молодцы! Нам до такой скоординированности ваще как до Луны:)

26.05.2008 17:43:11, Anahita
Умора
Про пижаму я бы забыла, а вот автору творения положена медаль:)))
26.05.2008 16:26:07, Умора
ღ Сапфира ღ
можно конечно попытаться, но по сравнению с подушкой и креслом пижамные штаны это такая мелочь :)))
аффтор перелестна :)))
26.05.2008 16:18:26, ღ Сапфира ღ
Ну может их чем-нить типа уайт спирита? Или растворителя.. Я вот краску с джинсов Ксюхиных так и не вывела... А инсталляция впечатляет...
26.05.2008 16:05:11, ∂оберМ@М™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!