Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Развивающие коврики

Поделитесь опытом, пожалуйста:
для ребенка от 2 месяцев - из массы развивающих ковриков с дугами, на которых висят игрушки (и которые можно постелить на пол, на кровать) - какие наиболее удобные? Что является важным при выборе, а что нет?

Спасибо!

Вот по ссылке - много разных. Просто для примера. Подскажите оптимальный вариант - что олжно быть, а что не обязательно?
24.12.2007 00:22:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Спасибо всем.:) 24.12.2007 13:22:21, ЕК настоящая
У нас вот такой, по панели до сих пор шлепаем :) 24.12.2007 00:51:11, Marimax
Мама и Медвед c Большой Мышой
+1, и даже скорее так: в панель недавно только влюбился, отодрали ее от коврика, теперь носит за собой по квартире и шлепает :) 25.12.2007 00:34:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Аленкаа
Вот такой у нас был. Очень я довольна была.



24.12.2007 00:48:19, Аленкаа
мне очень нравился тоже, а вот Тёмке как-то не ахти - ему только на руках в кайф было :)
24.12.2007 09:11:45, Рыбушка
у нас тинилавовский был - вещь! Сашка месяцев до 8 его юзал :)
24.12.2007 00:24:44, Ohrom
КисяD
Тоже Тинилав, тот, что с музыкальным ослом. Ослик до сих пор у нас в фаворитах. Мы игрушки ей в кроватку отдельно вывешивали, не только все вместе использовали.
24.12.2007 01:13:59, КисяD
Сказочница
у меня Гришка до сих пор осла любит)) Но ни один из ребенков не использовал коврик по назначению, даже в самом крошечном возрасте умудрялись с него сползти. Аришку ща 6 месяцев, ковер убрали уже месяца 2 как, чтоб глаза не мозолил 24.12.2007 07:35:28, Сказочница
Аленкаа
и у нас) тоже долго пользовали... особенно так)))



24.12.2007 00:46:59, Аленкаа
Чапка-Лапка
а мы тока где-то в 2-3 месяца по игрушкам лупасили и все. Так почти не юзанный и подарили. Федор у нас ручным тогда рос и укладывание своей персоны в любое место воспринимал как наказание :-(
И ваще пока не дорос до машинок, традиционными игрушками мало интересовался. Круче пульта и телефона не было игрух. Разве тока молоток :-)
24.12.2007 00:28:49, Чапка-Лапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!