Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Я терпеливая.. я очень терпеливая... )))

Предыстория: у нас есть соседка - стенка в стенку... бабуле лет так за 70, но офигенный бодрячок))) вот она решила себе сделать ремонт под новый год.. соответственно, по закону подлости, это происходит исключительно во время Аришкиного сна и по выходным дням... в очередной день неравной борьбы соседки с бетонной стеной, которая нас разделяет, моя мужа не выдерживает и идет к бабульку... там разворачивается диалог, смысл которого сводится к тому, что: Бабушка, не надо самостоятельно долбить дырки фиг знает чем, а если надо, то скажите, и у вас появится нужное количество отверстий в удобное для нас время...
Вот сегодня, когда Аришка спала в свой первый сон, раздается звонок в дверь... я, аки разъяренная кошка, иду к двери.. Там стоит наш божий одуван и громогласным басом вопит: Алена, а твой муж дома? Он мне обещал просверлить дырки... Я пытаюсь объяснить, что мужа пока нет, и орать совершенно не обязательно, потому как доча спит... На что мне было сказано, не снижая тона, что в ее возрасте спать два раза просто неприлично, Бабулек это точно знает, потому как у ее какого-то_седьмая вода на киселе_племянника дочка в этом возрасте спала уже один раз... а раз у него спала один раз, то у нас два раза - это ненормально...
а я была спокойна.. спокойна.. спокойна... ))))) я даже не прервала ни на секунду ее бурный диалог... но.. когда я услышала вопль Аришки: МАМА!!!! мои брови сошлись на переносице... ибо леди таки разбудили... Судя по всему, мои сдвинутые брови представляют большую опасность...)) если судить по скорости ретирования соседки)))))
но дырки муж пойдет сверлить)))

22.12.2007 17:02:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)))))

23.12.2007 00:21:18, Queen
korolka
и ты терпеливая, и муж у тя золотой))) 23.12.2007 00:03:56, korolka
*АнютА*
Ты оооочень терпеливая:))
А я вот сейчас резче стала...
Обрубилаб и не постеснялась...:))Я сказала бы:тихо,Маруся спит,а мужа нет.Как придёт - позвонит вам;))))и закрыла дверку;)))
22.12.2007 21:29:02, *АнютА*
Maxima
обалдеть, какой у вас фан там живет)))))) 22.12.2007 19:02:19, Maxima
Жakonya
Да уж, завидное терпение :) Может, ей про запас дырок наделать? :)))

22.12.2007 18:07:03, Жakonya
Eskimoska
она клятвенно обещала, что остановится на двух))))

22.12.2007 18:52:43, Eskimoska
Розочка
Нда уж....... я бы наверно не вытерпела, хотя тоже очень терпеливая!
И я так рада, что у нас в доме закончился сезон ремонта!!! :))
22.12.2007 17:37:46, Розочка
Eskimoska
у нас уже редко кто решается на такие подвиги..)) кому охота вкладываться в практически слом?)))

22.12.2007 18:53:30, Eskimoska
Мила79
А я нервная и злая. У меня с одной стороны наркоманы, с другой престарелый алкаш-идиот. Наркоманов мой муж сам выставил пару недель назад, а на алкаша в прошлую субботу заявление написала в милицию. Фу, как меня все это достало.

22.12.2007 17:20:29, Мила79
Мдааааа... Не, ну мой муж, конечно, после такого просверлил бы дырки... только несколько не в стеночке, а непосредственно в бабкином черепе... :)))))
А если серьезно, то сверлить в выходные запрещено законом, и можно спокойно милицию к ней вызывать... ;)
22.12.2007 17:16:32, Нэко
Eskimoska
А зачем??? Ну я реально не понимаю, нафига ссорится с близлежайшими соседями, если можно решить относительно безболезненно.. тем более, что фиг знает, какими мы будем стариками...

22.12.2007 17:23:38, Eskimoska
Ээээ... я-то так поняла, что раз ты это тут пишешь, то вопрос не решен, особенно - безболезненно ;) А ежели он безболезненно не решается, то есть и другие способы (я не про "просверлить череп", конечно, я про милицию). 22.12.2007 17:47:56, Нэко
Eskimoska
ээээээ... я так непонятно изъсняюсь?)))))))
не обсудить:как решить проблему с бабульком))) а просто рассказать про свое безграничное терпение...)))

22.12.2007 18:52:21, Eskimoska
А, кажется, поняла - ты эту бабку специально как тренажер для тренировки терпения, что ли, используешь? :)))) 22.12.2007 22:14:13, Нэко
natmet (две наташки)
Как я тебя понимаю.... У нас соседи внизу вчера ругались... ну так - пятница, обычное дело... А сегодня сносят перегородку между ванной и туалетом... Я тоже жутко спокойная))) 22.12.2007 17:14:27, natmet (две наташки)
Eskimoska
Хорошо, что у нас внизу только мышки и тараканы)))) подвал, в общем))) а сверху тихий алкаш-козел.. от которого вреда - постоянное залитие наших потолков... но я опять таки почти спокойна))) может это мудрость.. или пофигизм?))))

22.12.2007 17:33:28, Eskimoska
natmet (две наташки)
А вверху у нас "тихий IT-мальчик", как нам отрекомендовали его бывшие жильцы... Так он завел себе громкоголосую подругу, блин... А залили они нас недавно так, что до первого этажа дотекло, мы - на четвертом...))) 22.12.2007 17:44:27, natmet (две наташки)
Eskimoska
они так бурно купались в ванной?)))))

22.12.2007 17:48:51, Eskimoska
natmet (две наташки)
нет, все на работе были, а у них фильтр на трубе горячей воды прорвало... Никто до сих пор понять не может - нафига фильтр на горячую воду... 22.12.2007 17:50:51, natmet (две наташки)
Eskimoska
нууууу......))это самый большой секрет)))))))

22.12.2007 18:54:05, Eskimoska
а у нас такой разговор с бабулей закончился вызовом милиции ))). С ее стороны ко мне значит )))). Она им сказала, что я - мусульманка и террористка ( я серьезно ).

Милиция приехала оперативненько, долго меня расспрашивали на тему - не было ли еще какой нибудь девушки. Потом немного погрузили бабулю - она больше не проявляется.
22.12.2007 17:07:55, Janisha
Eskimoska
Мы с этой бабулей живем бок о бок уже 18 почти лет))))))) так что пока умудряемся обходиться без "мальчиков по вызову")))

22.12.2007 17:11:25, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!