Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это красное платье... Или про свадьбу

Завтра нас с мужем друзья пригласили на свадьбу.Как я расстроилась сейчас! Выбрала я классное (красное)платье, мне так идет!на оно на корсете, до колена, а юбка довольно пышная. Прочитала свадебный дресс-код - оказывается, в таком слишком нарядном платье на свадьбу являться ни гостям, ни родителям нельзя, чтобы не дай бог не затмить невесту. Хорошо, хоть купить его не успела. Придется завтра впопыхах новый наряд искать(((((((( А вы бы что и какого цвета надели на свадьбу друзей? Праздник будет проходить в кафе, ожидается около 50 человек и т.п. Я уж совсем дома с детьми одичала - боюсь на люди выйти, а уж как-то не в тему выглядеть вообще боюсь((((

30.11.2007 21:45:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛЕДИ
Я ходила на две свадьбы в красном) Всё было отлично)

01.12.2007 00:23:31, МИЛЕДИ
dear_girl
а мне кажется, что красное платье, наоборот, будет выгодно оттенять наряд невесты... :))) я бы одела!
30.11.2007 23:23:15, dear_girl
Одна такая рыжая
Я бы пошла в таком. Замечательный цвет и фасон. 30.11.2007 22:54:38, Одна такая рыжая
nNat-Ka
бреееед. оденьте и не думайте. вы о чем вообще)))))))))
30.11.2007 22:31:55, nNat-Ka
почему бред? Разве не будет странно, если невеста и гостья будут в похожих платьях?
30.11.2007 22:34:56, Ohrom
у меня на свадьбе было светло голубое платье, а у подруги- красное. По моему, было замечательно


так что не заморачивайтесь. Ну, в крайнем случае спросите невесту- не против ли она. Я была не против :) Но то, что подруга поинтересовалась- было приятно
30.11.2007 22:28:54, лисёна и Алёшка
Yulyasha
вах, какая невеста красиваяяяя!
30.11.2007 22:49:23, Yulyasha
Да, здорово смотрится, и ни капельки не вычурно - рядом с невестой красное платье, даже как-то подчеркивает неповторимость свадебного наряда. спасибо за наглядность! Очень красивое фото!)

30.11.2007 22:43:33, Аня (мама Егора и Тимы)
спасибо :) Так что даже и не думайте :)
30.11.2007 22:47:39, лисёна и Алёшка
Спасибо огромное, что разогнали моих тараканов по поводу платья! Невеста будет, конечно, супер. А у меня без ЭТОГО платья настроение будет не такое праздничное. Да и когда я еще смогу такое платье надеть, не каждый же день такой праздник выпадает. К тому же муж мой хоть увидит меня не на кухне или с детьми(а так как женились мы по второму разу, то торжества никакого не было - тайно зарегистрировались, романтично, конечно, но... ), а в торжественной обстановке - а его, домоседа, вытащить в свет практически невозможно. Только ради лучшего друга он пошел на такую "жертву" - собрался идти на свадьбу.

30.11.2007 22:24:55, Аня (мама Егора и Тимы)
Тогда тем более платье надо КРАСНОЕ :))
30.11.2007 22:29:38, Ohrom
Ласка М
Я в прошлом году на свадьбу к сестре ходила тоже в пышном платье, черное с сиреневым. Короткое (чуть выше колен), на тонких бретельках, атласное с сетчатым (нижняя юбка, выглядывающая).
На твоем месте я бы уточнила цвет платься невесты - некоторые выходят замуж в красном. И если она выбрала более традиционный цвет, то сама бы купила красное - если нравится и идет.
30.11.2007 22:08:01, Ласка М
я на свадьбу друзей белое платье одела,по причине 30-ти градусной жары.правда,оно совсем простенькое было,невесту я в нём точно не превзошла:)а по теме-одевайте,что вам нравиться!и согласна с ответами ниже-невесту вы не затмите,это её день.

30.11.2007 22:07:27, ♥Фролка
Розочка
Главное чтоб у невесты тоже платье не было красным!!! :)))
если платье невесты - белое или пастельного цвета, я бы и в красном пошла!
30.11.2007 22:01:37, Розочка
+1
30.11.2007 22:20:22, Ohrom
таис
по моему чушь полная!
невеста-то тоже наверное будет неповторима (вот еще ни одной плохой не видала!), поэтому яб наверное пошла в чем понравилось!
30.11.2007 21:59:05, таис
Eskimoska
А это вам правила прислали в приглашении??

30.11.2007 21:54:14, Eskimoska
Нет, это не обсуждалось, это я тут прочитала.

30.11.2007 22:27:44, Аня (мама Егора и Тимы)
Yulyasha
вообще, насколько я знаю, у невесты надо спросить, не против ли она, чтобы Вы были в платье красного цвета, и если невеста не возражает, смело покупайте :)))и по мне - невесту в день свадьбы ну никак не затмить :))))
30.11.2007 21:54:14, Yulyasha
Ну не знаю, я б на твоем месте купила бы то красное платье, которое тебе идет и выглядела бы сногсшибательно:). Невесту все равно никто не затмит. 30.11.2007 21:51:51, Marimax
А где вы про это прочитали? В приглашении? 30.11.2007 21:50:29, Саэко
Елеся
а я бы даже не парилась по поводу того, что можно невесту затмить, одела бы то, что захотелось. Невесту в этот день ни как не затмишь, ведь это свадьба её, и всё внимание будет на женихе и невесте
30.11.2007 21:49:45, Елеся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!