Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Откуда что берется?:)

Девчонки, вот у меня мелкий козюль ТАКАААААЯ кокетка, просто пипец! Вы бы видели как она глазки закатывает и ресницами дрожит при этом. Взгляд "в угол-на объект-в пол" освоен в совершенстве. Наряжаться любит до дрожи в коленках, оденем ли мы на нее что, сама ли на себя напялит, стоит перед зеркалом, восхищенно ахает и себя наглаживает, и еще по всем пройдется, покажется...

Откуда? Думаете кто-то учил?? Особенно глазки закатывать! Или это чиста на генном уровне?

Для меня чесгря это удивительно, потому что себя назвать кокетливой не могу, Валерка у меня тоже звезда ток на фотографиях, в жизни простая как валенок, ну и рано еще! в год и три-то! Че ж дальше будет?

18.11.2007 22:57:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну у вас-то всё понятно - девчонка...модница, кокетка.
А мой-то мелкий "бурундук" тоже перед зеркалом любит стоять, да ещё своё отражение целует, думаешь, тоже кто учит? Неее...
Про "дальше" - боюсь представть:)))

19.11.2007 16:42:18, Зверёк
Владуся
Моя не кокетка, а скорее скромняга. :)
Потупит взор, и улыбается...
19.11.2007 16:16:39, Владуся
Медея
Слуш, у нас один в один:)))))
бусики тут в витрине увидела-что с ней было!!!! описать невозможно:))))

Шапки всякие-всё, хоть убейся, но дай ей-напялит и ходит...
А уж стрельба глазами... ей даже ПЛИ говорить не приходится-всё лучше мамы знает!
19.11.2007 15:08:05, Медея
Мила79
врожденное точно. И через конфу, наверное, передается. Потому как моя так же делает. Еще кучу трусов на шею нацепить...во, где красота то неземная, оказывается.

19.11.2007 13:19:09, Мила79
nadinchik
Однако!)))))))) Готовься женихов отгонять)))
19.11.2007 13:06:24, nadinchik
Аленкаа
ха) ружжо у меня давно готово

19.11.2007 13:39:38, Аленкаа
дык моя так же, старший - сын, научить не мог, и вообще одни пацаны кругом!!! А как она смущается типа при встрече с мальчиками!!!


19.11.2007 08:45:22, Алена-рыжая
Моя такая же.:)) Это при том. что я бегаю в джинсах и свитерах и краситься тока щас опять начала.. А эта мадама.. Я мру просто.:)))))) И глазками стреляет, с 1.7 как минимум, косметика ей вся нужна, штудирует каталог Avon....:))))))))))) Что будет дальше:::: Про наряжаться ваще молчу. По 100 раз в день вещи обратно в шкаф заталкиваю.:)))))))
19.11.2007 00:28:23, доберМаМ
Жakonya
Какое счастье, что у меня пацаны. Хоть косметику и наряды мои не трогают :)))))))))))))

19.11.2007 15:27:36, Жakonya
Tendresse
ресницами мы так не умеем, но вот наряжаться и в зеркало на себя смотреть - очень даже :))) если особенно понравится сам себе - то поцелует еще обязательно :)))
18.11.2007 23:18:42, Tendresse
врожденное, конечно.

18.11.2007 23:16:44, tatya
Да вот что значит - деевочка!!! То ли еще будет:)

Я раньше не думала, что девочки именно с рождения такие, Линуха мне показала. Как она наряжается! Как она строит глазки! В зеркало смотрится, то так повернется, то эдак!
Я в детстве была сорви-голова, на велосипедах с ребятами гоняла, да по деревьям лазила:) А она...:)
18.11.2007 23:16:44, Marimax
Аленкаа
да у меня страшая до 2,5 лет вообще одевалась с боем, голышом бы сутками бы... какое тут кокетство? мы еще между собой разговаривали что у нас какая-то странная девочка получилась:) так что мелкая меня сильно удивляет.

18.11.2007 23:25:44, Аленкаа
Лена и Лёша
Да, вот что значит девочка!!! А моему только бы хулиганить!
18.11.2007 23:04:57, Лена и Лёша
а мои и хулиганят, а один еще и кокетничать успевает. улыбка у него в арсенале есть совсем не детская:)

18.11.2007 23:16:09, tatya
:)), ну, если не от тебя, то тада не знаааююю... :), наверное, характер такой.
18.11.2007 23:04:52, Ohrom
Аленкаа
не, не от меня) а каэш дама гламурная, но в плане кокетства как бронетранспортер)) прямо и напролом)) уж ресницами хлопать точно не стану))

18.11.2007 23:12:06, Аленкаа
Медея
во-во, меня даже дядьки боятся
один сказал-к тебе подойди, сразу женится захочу:)))
всё серьёзно и по взрослому
19.11.2007 15:10:39, Медея
Аленкаа
ДА!!!

19.11.2007 15:14:27, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!