Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быть девственницей - не модно?

Почитала я тут тему про предложение пожениться и получается, что практически все уже жили долгое время с мужьями до свадьбы. Но ведь не факт, что они бы женились, точнее по-разному же бывает. С одним поживешь, потом с другим - растрачиваешь ведь себя. Это чисто мой взгляд, никого не хочу обидеть, сама жила с мужем год до свадьбы, НО он у меня единственный мужчина и я просто не представляю как бы я к нему относилась, если бы у меня были отношения ДО. Я понимаю, что жизнь разная и у каждого своя история, я скорее в том смысле, что ведь много кто вообще в этом ничего такого не видит - ну один, ну два, да хоть 15.
Блин, че написала, к чему - сама уже не поняла. Ну я в том смысле как вы относитесь к такому "растрачиванию" себя?
09.11.2007 19:00:58,

129 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Сейчас конечно молодежь стала к этому вопросу относится слишком серьезно. Мне часто приходится общаться с юношами и девушками 18-22 лет в силу того что у меня сестра младшая, у мужа брат с сестрой, к ним приходят друзья их возраста. Как правило у всех есть постоянный парень или девушка, с которым встречаются годами. Планируют совместное будущее. Многие друг у друга первые. Я не считаю что за возможность вести половую жизнь надо расплачиться навешиванием на себя кучи домашних обязанностей, которые предполагает вступление в брак. Наше поколение (те кто расстался с девственностью в конеце 80-х, начале 90-х) относились ко всему этому по-другому. Тогда как-то и СПИДа не боялись, потому как он был в единичных экземплярах в больших городах а про всякие хламидиозы и т.п. вообще слыхом не слыхивали. Но никто из моих подруг не жалеет об активной половой жизни до замужества. В браке интимные отношения к сожалению редки и однообразны. А так хоть есть что вспомнить. 12.11.2007 11:24:56, barabachka
Nightmare
Я себя не "растрачивала", а наоборот, с каждым новым мужчиной получала что-то новое: новые знания, новый опыт, новое понимание отношений... и мне как раз не понять тех, кто всю жизнь цепляется за одного мужчину:-) Не, если это любофф и никого больше не хочется просто - другое дело. А вот когда может и хотелось бы, да "принципы" не велят - таких жалко
11.11.2007 14:22:40, Nightmare
VUP
ППКС! Наташ, как всегда, мне твоя позиция близка!
11.11.2007 14:52:18, VUP
МИЛЕДИ
Модно быть самим собой. Если не хочу - то фик заставишь. Если хочу, люблю...а в чём проблема-то?)))

зы: у меня 2 (всего) года, когда можно было порезвиться...даже не назову число, но очень уважительное. И каждый раз по любви)) Ни разу не пожалела. И это не помешало мне стать верной женой.

10.11.2007 13:00:50, МИЛЕДИ
Улыбка))
Тож заметила))) Ну мы т с мужем даже нечаянно рукой не соприкасались до свадьбы. Вернее, до того, как нас обручили по Исламу (свадьба была позже). Мои русские подруги удивлялись, когда я рассказывала о нашей встрече, когда он ко мне приезжал в Астану- Как?! Вы даже не целовались?!)))))))))))
Ну, у нас то пока еще сильны традиции и национальные и религиозные.
А так.. просто да, не модно наверное стало в обществе когда брак один и на всю жизнь. И люди стали нетерпимее друг к другу, посуду муж не моет- уже повод для развода. Я не утрирую, ну, может совсем чуть-чуть)) Уже укрепилась позиция, что не устраивает в чем-то этот муж, так можно ж еще и еще. Да и любовники стали явлением обыденным. Грустно в общем.... хотя винить кого-то... просто общество катится куда-то.. нравственность, мораль теряются постепенно, во всяком случае так, как я себе их представляю и какими они были раньше.

10.11.2007 10:08:21, Улыбка))
Владуся
Мне кажется, арабский мир - это вообще нечто устоявшееся, со своими законами и незыблемыми традициями. Тут уж не до сексуальной совместимости и душевной гармонии. Ну как можно с первым (!) кто на тебя внимание обратил - строить семью???
Да, разводов мало..
Но а счастье-то, любовь, сексуальная совместимость - есть?? ;)
Надеюсь, никого не обидела..
10.11.2007 11:25:48, Владуся
Улыбка))
Ну, во-первых, не арабский)) я из Ингушетии)
Во-вторых, почему ж с первым, кто внимание обратил?) Во всяком случае у нас так было очень давно, да и то, в то время тоже кто хотел выходил по любви) В наше же время у нас общаются, нравятся друг другу сначала, а потом уж женятся) Просто общение без близости, без поцелуев, в общем до свадьбы только духовное))
Все мои знакомые в основном вышли замуж по любви, или как минимум по взаимной симпатии.
Конечно везде есть свои минусы и плюсы. Например, то, что раньше жены терпели своих мужей, какими бы они не были, только из-за общественного мнения и чтобы одной не остаться- это ужасно. Сейчас этого у нас уже нет практически, девушки стали в этом смысле свободнее, потому как матери, бабушки натерпелись. И развод стал не позором, хоть и остался нежелательным и крайним средством.
Кстати, тож первым постом никого не хотела обидеть) Это мое мнение) Я консерватор в этом смысле) хотя среди своих я наоборот, современна)
10.11.2007 11:40:46, Улыбка))
Владуся
Ясно.. :) Ну это всё равно другой мир для меня. :)

Ну я всё равно останусь при мнении, что наш, отечественный мужчина российский, который предпочтёт только девственницу для брака - либо закомплексован, либо какие-то имеет проблемы в сексуальной сфере, и скорее всего одно вытекает из другого. имхо..
10.11.2007 12:01:07, Владуся
Улыбка))
Возможно)
10.11.2007 13:36:02, Улыбка))
МНе кажется, вы не уверены в своем муже... И боитесь, что если бы до него у Вас кто-то был - то это сравнение было бы не в ползьу мужа "не представляю как бы я к нему относилась, если бы у меня были отношения ДО".
В общем это не "растрачивание" - это нормальный опыт.
НО! "нормальным" этот опыт является если все "по любви", а не просто "тра-ся с кем попало"... Вот любовь - желание- совместная жизнь.... Может перерастет в брак, может нет... Если нет- то "спасибо за любовь, за ласку, за опыт".....Зацикливаться не надо))))
А Вам, между прочим ну ОЧЕНЬ интересно "как оно еще бывает"... потому и топик завели))))) Нормально это)))
10.11.2007 09:28:38, Коллекционер Жизни
Растрачиванию???:)) Мне интересно, как можно за всю жизнь иметь единственного партнёра:))) Вам себя не жалко?:)) Чесслово, попробуйте, вполне возможно, Вы сейчас сами не знаете, сколь многого в жизни лишены:))) 10.11.2007 08:18:45, =
MamaRu
Ответить даже нечего, уж тааааааааааак я порастратилась, тьфу на меня;))
10.11.2007 04:46:44, MamaRu
VUP
А какая разница, женится он или нет? Что меняет сам штамп? Если я хочу жить сексуально с М - я живу, независимо от наличия штампа. Муж у меня не первый, третий мужчина. Не считаю, что я как-то себя "растратила" - наоборот, был некий опыт, и было с чем сравнить (в пользу мужа сравнение). Оба предыдущих МЧ - я их любила, я их хотела, я им отдавалась не с условием, что они на мне обязательно женятся, а без каких-либо условий. Потому что это было нужно МНЕ. Понятие "растрачивать себя", ИМХО, говорит о том, что Вы воспринимаете секс как дар мужчине, как плату ему за что-то. Короче, что это ему надо, а для вас это - жертва. У меня было наоборот, это было надо мне, поэтому я не растрачивала, а приобретала
10.11.2007 00:18:30, VUP
weterok
Аня, все, когда теперь меня будет глючить на тему женской доли - буду тебя вспоминать с твоими эмансипированными представлениями об этой женской доле)) Молодец, правильно рассуждаешь, так и надо, как это у тебя все так четко получается, без тени сомнений?)!
10.11.2007 00:27:38, weterok
VUP
Ну нинаю.... (смущаюсь, и шаркаю ножкой...) ;-)))))
11.11.2007 14:45:23, VUP
weterok
У меня большой контраст - с мужем познакомилась в 25, это был практически, можно сказать, мой первый мужчина, не считая эпизода 5-летней давности, после которого охота как-то отбилась в результате разочарования. Поэтому Мужчиной первым все-таки назову мужа) А в 25 уже не важны формальности, не так ли? Кстати, если поразмышлять, то если бы я на момент знакомства с мужем была совсем-совсем неопытной, то, возможно, в результате паники ситуация разочарования могла бы повториться. Хотя, кто знает. Возможно, важно, чтобы хоть кто-то в паре был с бОльшим опытом в этом деле) Не исключаю, что и два неискушенных любящих друг друга партнера все-таки могут сразу найти подходы друг к другу. Судьба есть судьба)
09.11.2007 23:56:00, weterok
таис
ну, была я девтсвенницей (не до 26 конечно!), а до 21 всего лишь, с мужем до свадьбы вместе прожили 1 неделю (и то тк свадба на носу была), а с момента знакомства до предложения руки и сердца прошло 2 недели, ну и что как говорят "замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть!"
я хоть и счтаю, что гр брак в первую очередь удобен мужику, но это дело лично каждого, я делаю так, кто-то как ему вздумается, это его личноя жизнь и я не имею права никого осуждать
09.11.2007 23:18:48, таис
marusiatina
Я не слежу за модой:) И у меня нет цепочки девственность - любовь - брак. Если я люблю человека, я хочу человека, хочу его в своей жизни, с штампом ли, без него - неважно. А как долго он будет в моей жизни - я не знаю, даже загадывать не буду. Просто люблю. Я не знаю, что такое растрачивать любовь. Я люблю родителей, ребенка, мужа, друзей - это тоже растрачивать себя? Я любила других мужчин и они любили меня, и я очень благодарна им, что они были в моей жизни. Но то, что они были никак не сказывается на отношениях с мужем, потому что я не сравниваю его. Я его люблю. 09.11.2007 23:10:07, marusiatina
К сожительству отношусь крайне отрицательно. 09.11.2007 23:05:17, Mrs. John
"Растрачиваешь себя" --ЭТО КАК??? 09.11.2007 22:15:23, zuzuzu
а какая разница? я вообще не поняла темы, если чстно)

09.11.2007 21:56:42, Queen
Bumama
а вот первая жена моего второго мужа... тьфу ты, ну не важно... одна девушка так блюлась родителями (прокладки ежемесячно предъявлять заставляли) вышла замуж девственницей, совершенно не понимая за кого и зачем, просто хотелось уже чего то.Выйти то вышла, но ничего ни понять, ни почуйствовать не смогла, и так как очень хотелось познать что же это такое, о чем все говорят, втюхалась в постель с таким дегенератом (будучи замужем), который мужа просветил, ей ребенка сделал и в роддом даже не пришел. На этом их любовь и кончилась, и семейная жизнь тоже. А ведь если б у нее к моменту брака(в 23 года) хоть какой то опыт был, она бы в мужчинах чуть поболе разбиралась бы (наверное). А так сломанная судьба... а это, пардон, гораздо хуже сломанной э-э-э... девственности. Здорово, если женщине повезло с первым же мужчиной, и он оказался ее судьбой, но как это узнать - повезло или нет? Сравнить то не с чем? ;-) И неужель не любопытно? Ох, завидую, я вот очень любознательная... 09.11.2007 21:36:27, Bumama
Да, еще написать хочу, я, когда была...хмм.. ну подростком еще, тож считала, что менять мужчин, как перчатки...ну..ну совсем хорошо это (у меня подружка близкая-любимая любила "покутить"), воспитание мое сказывалось, что я "типа такая вся правильная высокоморальная". Сейчас я так уже совсем не считаю, считаю, что надо жить в свое удовольствие... И вот сейчас я очень, очень жалею, что не было у меня секса с парнем, моей первой большой-огромной-преогромной любовью. Ну вот, видимо, из-за дурацкого моего воспитания... Вот реально, ОЧЕНЬ жалею... Пусть мы потом бы все равно расстались, но ощущения, и воспоминания...
И считаю, что до свадьбы вместе нужно пожить обязательно, т.к. только так можно понять, каково будет вам жить вместе, как человек ведет себя "не у ресторане, а у быту".
09.11.2007 21:07:00, Marimax
Мантикора
Я сейчас те годы, как лучшие вспоминаю :) Ну а если серьезно, то наоборот, в отношения приходит опыт, мудрость, терпение. В 18 лет я бы вряд ли ужилась со своим мужем, а он со мной. И в чем достоинство за всю жизнь знать единсвенного мужчину - искренне не понимаю. Не, все люди разные, это личное дело каждого.
Но вот добродетелью это не считаю.

- Как вы относитесь к сексу до брака?
- Отрицательно.
- Ну что вы, вы просто еще не пробовали!

09.11.2007 20:57:58, Мантикора
умничка
растрачивать?((((((
Мне очень жаль что женщина, имеющая семью и детей(это я так поняла про Вас, логически так выходит из топа и конфы нашей как таковой) к сожалению не познала до сих пор настоящего секса!(До сих пор не почуствовала и не поняла ЭТОГО.Я сужу по ВАшему сравнению: секс=физиология(((
Любовь она разная бывает, к детям, к родителям, к друзьям. Но ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной на половину ровно, состоит из этого неземного удовольствия ! Все остальное понимание, уважение,родственность душ - это уже вторая половина.
Я желаю Вам жить полной жизнью в дальнейшем, а не на половину!Пусть будет у Вас все это. И абсолютно не важно в данном деле слово "брак".Это вообще не об этом.
Одна из высших наград женщине, данная природой - получать ЭТО неземное удовольствие. За весь тот титанический труд, котрые мы тратим на любовь, которую мы дарим мужчинам, детям, за растрату всего нашего существа, направленную на мир во всем мире и сохранение жизни на земле!Ура товарисчи!Ну вот как то так...

Пы.Сы. Сорри, если грузанула.Я все серьезно. Просто устала очень,мысли путаются малек...)))

09.11.2007 20:49:57, умничка
Individuale
женсчина! я тебя люблю :)) 09.11.2007 23:44:58, Individuale
умничка
СПАСИИИИБА!)А уж как я себя люблю...УУуу...это ещё листов на 8 писанины!)))))
10.11.2007 01:18:50, умничка
nadinchik
еще офф: только что тебе звонила не я - это опять Сашкен балуется))
09.11.2007 21:03:59, nadinchik
умничка
гыыыы)))))Я смарю че заномер знакомый ща забью в справочник)))))
09.11.2007 21:28:27, умничка
nadinchik
еще офф: как ты строчки зачеркиваешь?
09.11.2007 21:35:23, nadinchik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- код сообщения содержит технические ошибки, влияющие на работу сайта (незакрытые или неправильно используемые теги и т.п.)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.11.2007 21:44:31, умничка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- код сообщения содержит технические ошибки, влияющие на работу сайта (незакрытые или неправильно используемые теги и т.п.)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.11.2007 21:47:46, nadinchik
nadinchik
ура, получилось)))
09.11.2007 21:48:43, nadinchik
Одна такая рыжая
Аплодирую стоя. 09.11.2007 20:58:37, Одна такая рыжая
умничка
Цалую крепко и троекратно!))))
09.11.2007 21:28:45, умничка
Владуся
+1 Хорошо сказано! 09.11.2007 20:54:13, Владуся
Я не сильно понимаю о чем вы вообще пишете - ну а если вы в браке живете - развода быть не может разве? Ну и это тоже растрата себя?
Давайте тогда ради сохранения себя не выходить замуж и не рожать детей:)))
09.11.2007 20:37:32, Иртим
КисяD
А я и не растрачивала, у меня как был один, так и есть. А мне больше и не надо :) ну, до свадьбы, ну, да :)
09.11.2007 20:12:08, КисяD
Terracota
вообще не понимаю, что тут обсуждать! ну личное ж дело каждого, ёклмн!!! 09.11.2007 20:11:29, Terracota
Я тогда вообще прост...ка....У меня было ОЧЕНЬ много мужчин до мужа. НО кто меня знает, думает, что я божий одуванчик. К мужу отношусь прекрасно, никого из старых не вспоминаю...Просто в молодости хотелось свободы, авантюр...Ни о чем не жалею!!!!! А как бы иначе я нашла самого лучшего мужчину на свете?????????? 09.11.2007 20:11:20, все нормально.....
Gekata
"имя, сестра, имя"!!! :))
09.11.2007 21:03:02, Gekata
умничка
кого? лучшего мужчины на свете?))) так там внизу народ сошелся на поручике!)))))
09.11.2007 21:30:48, умничка
Владуся
:))))))))))))))))))))))))))))))) 10.11.2007 09:33:50, Владуся
Gekata
:))))))))))
10.11.2007 02:10:22, Gekata
Хи-хи, да давно это было, теперича я верная :) нагулялась, зато больше не хочется :) 09.11.2007 21:12:57, все нормально.....
причем тут - модно или нет... Каждый для себя решает сам, как ему удобно. Я рада, что до мужа попробовала немало, считаю это не "растрачиванием", а опытом и удовольствием. Кому что ;)
09.11.2007 20:02:33, Ohrom
А меня мой теперешний у моего первого мужчины отбил, который жаниться все обещал, но не торопился. А деушкой я была до (не падайте) 26 лет! Потом надоело прынца ждать... Но принц все-таки появился, еще какой!!! На 11 лет моложе, и трое детей у нас, и зарабатывает, и любит, и и...
(деушки, я пьяная уже - 4 года венчания празднуем)))


09.11.2007 19:56:00, Алена-рыжая
tanyak
+1 09.11.2007 22:47:55, tanyak
Розочка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! 09.11.2007 20:06:20, Розочка
Розочка
Почитала Вас, думала, что это я написала :)))
У меня тоже муж был первым, и тоже до свадьбы год решили пожить вместе. Но если бы моя мама узнала.... убила бы сразу!!! меня вообще очень строго воспитывали!
поэтому вроде себя не растрачивала, хотя встречалась со многими, но вот секса не хотелось. Так что расставалась со всеми по этому. А как Мишку встретила, поняла, что он тот, кого ждала!!! :))
09.11.2007 19:55:17, Розочка
у мну так же:)ток мама была не против,что б мы вместе жили до свадьбы

09.11.2007 20:07:44, Фролkа(ех мика и Лёлик)
ну Слава Богу, я уж думала меня тут загрызут :-) 09.11.2007 19:59:31, та самая
Eskimoska
ой... ну вот я первый раз вышла замуж за первого в жизни мужчину... он так хотел жениться, что пришлось сначала Лешечку сотворить, а то не расписывали... ну и чего??? нафик, нафик... молодая была, мозг спал...))))
а вот сейчас... ням... супер)))))

09.11.2007 19:52:17, Eskimoska
Лягушка
И в том и в джругом варианте есть свои преимущества :)
Хорошо, когда муж первый: он только для меня, я только для него. Мой муж не был первым у меня, и когда мы только-только начали встречаться, я очень об этом жалела: хотелось, чтоб в моей жизни (в т.ч. прошлой) был только он, хотелось принадлежать ему полностью.
С другой стороны, вот совсем недавно я жалела, что мы не встретились с ним, скажем, в 28 лет, а не в 18: поумневшие, помудревшие, научившиеся любить и ценить любовь (через опыт, ессно) - меньше ошибок наделали бы.
09.11.2007 19:51:14, Лягушка
Хорошо бы если первый и точно последний... Никто на будущее гарантий не даст, может у Вас еще будет 10 мужей. А извините, Вам сколько лет, у меня свекровь в 61 год замуж собралась, может мне с ней поговорить о "растрачивании" себя...? ))) Блюсти себя надо... 09.11.2007 19:48:28, roccy
умничка
Уменя была няня 56 лет.Так вот из-за нее мужик 61 год ушел от жены 45летней(которая ягодка должна быть по идее!)И умолял мою няню выйти за него за муж. Та отвечала: а зачем я змужем побыла, дете йродила и воспитала, вышла замуж девственницей,что мужем н ценилось однозначно а как само собой разумеется. Мне там(за мужем) не понравилось. А вот любящий мужчина рядом еще ни одной женщине не вредил, и вообще в моем возрате для кожи полезно не менне двух раз в неделю!)))О как!
09.11.2007 21:01:18, умничка
Nightmare
У нас не одна и та же няня была?:-))))))
11.11.2007 14:31:13, Nightmare
nadinchik
Свекрови большое уважение))
Любви все возрасты покорны (с)
09.11.2007 19:51:56, nadinchik
Спасибо. Я ее очень люблю и уважаю, свекр умер у нее на руках, но она взяла себя в руки, из преподавателя превратилась в бизнес леди (у свекра был маленький бизнес). Представляете, у нее получается лучше, чем у него. А сейчас хочет замуж выйти, говорит, что привыкла к семье, хочет любить и быть любимой. 09.11.2007 20:03:46, roccy
nadinchik
Правильно, молодец она!
09.11.2007 20:07:12, nadinchik
Медея
в идеале и по большому счёту-я за раз и навсегда, но после первой брачной ночи:)))
но...
первый раз всё так и было. Но не долго:((
09.11.2007 19:35:59, Медея
Жakonya
Ну может кто и растрачивает при этом себя, а я получаю опыт и удовольствие ;Ь

09.11.2007 19:33:06, Жakonya
Стеша
:-)))))))))))))))))))))))) 09.11.2007 19:36:45, Стеша
Стеша с броневичка
Млин, сначала думала, не в ту конфу попала :-))
Ну Я, Я!!! Вышла девственницей замуж! И что хорошего из этого получилось (ну, окромя 2-х замечательных детей)?!!! Да если бы я имела хоть какой сексуальный опыт, то и замуж бы не вышла за БМ, уж простите!!! Теперь, будуди свободной и имея... ну то, с чем сравнить... блин, скока времени потеряла :-(((((((((((((((((((((((((((((((((
Теперь, уж если соберусь замуж, то только множественных испытаний. Хотя нафик мне этот муж, а?
09.11.2007 19:24:02, Стеша с броневичка
Одна такая рыжая
Че, Дашк, правда, что ли? Девственницей замуж?!?!?!
Можно, я тебя продам за большие деньги как раритет, практически не имеющий аналогов в современном мире?!
09.11.2007 19:43:41, Одна такая рыжая
так ты тоже не девственница?!! 09.11.2007 19:24:58, ЛюбимицаКлаппа
Стеша
Прикинь, какой ужос!!! Бежать операцию делать? А то никто не женица :-)) 09.11.2007 19:36:09, Стеша
Гы : )) Вот если сделаешь - точно никто не женица... 09.11.2007 19:38:04, ЛюбимицаКлаппа
Жakonya
Точно, любителей мало :))

09.11.2007 19:55:16, Жakonya
Бисквит
ну мы не жили ДО,как Вы выражаетесь,но честно говоря не понятно,к чему этот вопрос,да и не понятно на что отвечать.. Люди любят друг друга,начинают жить вместе..мало ли что потом у кого не складывается. Не знаю,правда,я как-то не задумывалась об этом.это такой интимный личный вопрос,по-моему не стоит вообще говорить об этом. каждый за себя отвечает. 09.11.2007 19:21:23, Бисквит
tanyak
Совсем не поняла причем тут растрачивание себя? Мой муж был не первый и даже не 15-й. И что? И я у него было какая-то там ..цатая. И слава Богу. Опыт накопили и в брак :) Я вот например совсем не понимаю тех людей, кто кичится своими - я был(а) первый(ой), я был(а) девствиницей(ком). И что? В чем заслуга-то? Очень короче смешно мне. 09.11.2007 19:19:13, tanyak
Gekata
угу
09.11.2007 21:03:52, Gekata
+1 :))))))))) 09.11.2007 19:36:34, Текила
Владуся
ппкс 09.11.2007 19:23:29, Владуся
Владуся
Знаете, лично для меня женитьба - это была, так скажем, не самоцель. :) Главное - встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. ;)

И "не факт", выражаясь Вашими словами, что попадёте сразу в яблочко.

Далеко не факт..

09.11.2007 19:12:10, Владуся
Одна такая рыжая
Я не поняла, о каком растрачивании речь.
Насчет жизни до свадьбы - господи, а как еще можно?! Нет, как можно понять, что этот человек - тот, с кем ты готова прожить долгую жизнь вместе, если ты не знаешь, каков он в постели? Для меня это все равно, что выйти замуж за совершенно незнакомого мужчину, которого ты ни разу в жизни не видела. Брак вслепую.
Насчет растрачивания - действительно не поняла совершенно. Ну да - один, два, пятнадцать, да хоть 50. НУ И ЧТО??? Я не вижу, чем женщина становится от этого хуже.
09.11.2007 19:06:35, Одна такая рыжая
да, все ж немодная я девушка. а мне вот кажется, что если 50 - то не сможешь ты уже даже к ТОМУ САМОМУ испытать большие и светлые чувства - перегорит уже все.
и потом - к 50 ведь не может быть больших и светлых чувств, прямо ко всем. значит большая часть - это просто физиология. а на фига тогда?
09.11.2007 19:21:43, та самая
умничка
Я извиняюсь канешна, но для меня эта самая физиология является одинм из смыслов жизни!Это то чего мне необходмио ежедневно как вохздух и еда!
09.11.2007 19:55:35, умничка
Жakonya
дадададададада :))))))))))

09.11.2007 19:57:58, Жakonya
Владуся
а к кому Вы будете испытывать большие и светлые чувства в свои 50? ;) к молоденьким мальчикам? :)) если к несовершеннолетним - эт статья..
то есть, накопив опыта со своим первым и единственным мужчиной, пуститесь во все тяжкие.. вай, как нехорошо.. :)) ай-яй-яй. :)
09.11.2007 19:43:06, Владуся
Тань - 50 это не возраст, это количество... 09.11.2007 19:47:54, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
главное чтоб не сантиметры. :))))) 09.11.2007 19:53:38, Владуся
Eskimoska
блин, я уже рыдаю)))))))))) пятница - все таки вещь))))))

09.11.2007 20:19:08, Eskimoska
Гы : ) анекдот вспомнила. Длинный, но смешной.
Сидит мужик, на коленях держит небольшую коробку и внимательно в нее смотрит. Подходит другой мужик, заглядывает ему через плечо. А ТАМ ТАКОЕ - в коробке - теннисный корт, два теннисиста играют - все по настоящему, только маленький. Мужик №2 обалдел, спрашивает - откуда?!!! №1 отвечает - да вон в банке джинн сидит, желание исполняет, но всего одно, только ты погромче с ним говори. №2 открывает банку - оттуда джинн - грит, что хочешь, господин? №2 - хочу баксы. много быксов, целую кучу! Из воздуха появляется факс и из него на №2 сыпятся куча бумажек.
№2 в недоумении,
№1 грит - он глухой, я ж предупредил, чтоб ты громче орал, думаешь, я хотел 50-сантиметровый теннис?...
09.11.2007 20:02:51, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
:)))))))))) 09.11.2007 20:04:35, Владуся
Одна такая рыжая
Ыыыыы, нимагу больше ржать! :))))
И это ты еще поручика заказывала?! Да он отдыхает! :)))))
09.11.2007 20:02:50, Одна такая рыжая
Владуся Ржевская
рыдаю. :))))))

Такая тема, девственость, чистота, сюсю - пусю - а тут пришли циничные дохтора, Владуся с Любимицей - и всё опошлили. :))
09.11.2007 20:10:01, Владуся Ржевская
Хотелось бы уточнить параметры поручика 09.11.2007 20:03:51, ЛюбимицаКлаппа
Одна такая рыжая
Думаешь, надо мне взять рулетку? :)))
Сколько сантиметров по стельке? :))
09.11.2007 20:09:37, Одна такая рыжая
Eskimoska
в девичьей как-то кто-то тему развивал, что надо пустым рулончиком от туалетной бумаги мерять)))) если не влез - супер, если провалился - недоработочка вышла...))))

09.11.2007 20:18:32, Eskimoska
Фсё. упала:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09.11.2007 22:22:39, доберМаМ
то-то я их не выкидываю, уже 3 штуки в санузле лежат... 09.11.2007 20:20:59, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
а три зачем?))) они у тебя разных размеров?)))))

09.11.2007 20:25:28, Eskimoska
Один для мужа, второй для поручика, третий прозапас... 09.11.2007 20:32:05, Текила
рулончики? Одинаковые : )) 09.11.2007 20:28:25, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
боюсь предположить, ЧТО разное...)))))))

09.11.2007 20:30:14, Eskimoska
я их выкину, пожалуй. хотя нет - рыжей отдам, пусть поручику передаст 09.11.2007 20:33:33, ЛюбимицаКлаппа
Одна такая рыжая, растроганно хлюпая носом
Вот что значит широкая душа - отдать самое ценное в доме, три рулончика из-под туалетной бумаги, практически постороннему человеку... 09.11.2007 20:39:22, Одна такая рыжая, растроганно хлюпая носом
Аааа, их нет, а утром были - видимо, помошница унесла куда-то. Ей-то зачем?!! 09.11.2007 21:05:00, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
А у неё свой интерес, нос и стельки твоему поручику измерить. ;)))) 09.11.2007 20:56:53, Владуся
Я от поручика сильно ниже решительно отмежевалась. У меня исключительно научный интерес - может я на докторскую антропометрический материал набираю. 09.11.2007 21:06:42, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
ты этого тока поручику не говори. ;)))

ЗЫ у меня приятель, КМН (патологоанатом) ходил с другом по домам собачек забирал (их отдавали в хорошие руки), так он с другом их бывшим хозяевам в глаза смотреть не мог, а что делать - наука.. :)

А работа была по коарктации аорты в эксперименте.. нда-с..
09.11.2007 21:15:05, Владуся
Жалко собачек... ИМХО, такие вещи сейчас бы этическую комиссию не прошли. 09.11.2007 21:17:27, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
Не знаю.. Дело было не так давно, лет 5 назад.. 09.11.2007 21:20:28, Владуся
Eskimoska
иии........)))))))))))

09.11.2007 20:48:01, Eskimoska
Одна такая рыжая
Восподи, а три-то тебе зачем?!?! 09.11.2007 20:22:20, Одна такая рыжая
вот всегда вы, журналисты, задаете провокационные вопросы... 09.11.2007 20:26:10, ЛюбимицаКлаппа
Фи... рулетку... возьми лазерный дальномер 09.11.2007 20:14:02, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
и нос, нос замерь! :)))))))) 09.11.2007 20:11:21, Владуся
Одна такая рыжая
50 мужиков, а не 50 лет! :))))
(Задумалась): надо устроить другой опрос: а у вас было больше мужчин, чем вам лет, или наоборот? :))
09.11.2007 19:45:19, Одна такая рыжая
Eskimoska
блин, а счет с какого возраста должен быть открыт?)))))

09.11.2007 20:19:42, Eskimoska
Владуся
АААААА!!!! Семён Семёныч!!! :))))

Не, всё равно даже если и 50 мужуков - это лучше чем один. ;)

Потому что первый сексуальный опыт (по статистике) часто оставляет лишь неприятный осадок у женщины.
А в некоторых племенах всегда были дефлораторы - мужчины, лишавшие девушек девственности накануне свадьбы - чтобы у них не было неприятного осадка после первого сексуального опыта, и обиду и раздражение она не переносила на мужа. Вполне нормально.
Так что надо разделять эти вещи.
09.11.2007 19:52:59, Владуся
бури магнитной нет сегодня? Мужики и года, мальчики и сантиметры... А вечер еще только начинается. 09.11.2007 19:50:05, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
это не бури))) это тяпница)))

09.11.2007 20:20:04, Eskimoska
ну все опошлят :-))) 09.11.2007 19:57:20, та самая
nadinchik
зажигаете))))))
09.11.2007 19:52:30, nadinchik
Одна такая рыжая
Честно скажу - мне жаль, если женщина не может понять, зачем это нужно, если это "чистая физиология", страсть в чистом виде. Значит... не очень повезло.
Хотя я всегда придерживалась принципа "ложиться в постель нужно только тогда, когда ты уверена, что хочешь с этим человеком проснуться утром".
Я своих партнеров пересчитывать здесь не буду, но мой муж был у меня далеко не первым (в особенности, учитывая, что и брак-то второй :))), и от этого наши чувства ничуть не стали тусклее.
09.11.2007 19:40:36, Одна такая рыжая
Владуся
+1 и сексуальная совместимость, и общие взгляды на ведение хозяйства, это очень важные составляющие брака. я вот своё время от маньяка порядка сбежала. и не жалею. :)) 09.11.2007 19:15:59, Владуся
ППКС! 09.11.2007 19:10:32, Marimax
в этой конфе - точно не модно : )) 09.11.2007 19:03:29, ЛюбимицаКлаппа
ну Аня, ну не об этом же речь :-) 09.11.2007 19:19:30, та самая
Уж больно название топа забавное ; ))
Да и при чем тут мода? Это ж сугубо личное - от кучи факторов зависит, и те, кто всю жизнь сохранял девственность, ничуть не лучше тех, кто наслаждался разновсяческими утехами при любом удобном или неудобном случае. ИМХО девственность была в большой цене и може тогда, когда планирования семьи не существовало и женились по достижении половой зрелости. Но я не пропагандирую добрачные связи и промискуитет, у меня скорее пуританская мораль - но для личного употребления.
09.11.2007 19:35:18, ЛюбимицаКлаппа
Одна такая рыжая
:)))))))) 09.11.2007 19:07:10, Одна такая рыжая
Не то слово, КАК немодно. И даже странно:))))))))
09.11.2007 19:07:02, доберМаМ
Individuale
какая ж блин фигня 09.11.2007 19:03:10, Individuale
Terracota
пэпэкасэ, Катюх! :))) 09.11.2007 20:32:33, Terracota
ну вот :-( 09.11.2007 19:18:51, та самая
*АнютА*
+1 09.11.2007 19:06:54, *АнютА*
nadinchik
А почему "растрачиванию"?
А если каждый раз по большой и сильной любви?)))))
09.11.2007 19:03:07, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!