Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечиться?

Чем лечить тематическую маму? Нереально болит желудок, ночью ваще чуть не скончалась, тошнит (не рвет, пардон), есть не могу. Скорее всего вирусная инф. какая-то. Что пьют в таких случаях? Сейчас дома есть только мезим, линекс, смекта и (о, ужас) уголь, но пойду за детьми в сад, могу еще че-нить купить. Не дайте умереть.
15.10.2007 15:07:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(3)
маолокс? 15.10.2007 18:36:01, Merlin и малыш(3)
Бисквит
фосфалюгель. у нас Соня его пьет и я.Хуже не должно быть 15.10.2007 16:43:55, Бисквит
Чапка-Лапка
к доктору, я так мучалась давольно долго... пока не пошла к врачам - оказалось камни в желчном пузыре....
Но я после приступов лежала пластом.... и передвигаться не могла, хотя я плохо переношу боль
И еще скажу - мне не помогало ничего боль снять, ни ношпа, ни что другое... тока Альмагель с анастезином и то не надолго.... пока не прополощет до желчи.... и когда кажется что еще немного и умру... начинало потихоньку отпускть....
Да и еще ... при сильной боли помогала поза эмбриона - в этой позе происходит природное обезболивание организма - своего рода защитная реакция. Мне раньше говорили - я не верила, вот .... проверила.
15.10.2007 15:47:48, Чапка-Лапка
я пока еще с вечера болею, подозреваю, что именно вирус, тк вот такая история: неделю назад у меня 2 дня просто колики были и расстройство желудка, через дня у мамы рвота и растройство, потом у сестры, потом у Акси 2 дня рвота и расстройство, потом у Агаты 2 дня тоже самое, теперь у меня просто тошнота и колики
при это никто общего ничего не ест, т.е. это не отравление
Поза эмбриона у меня пожизненная - от сидения на стуле до сна :)))
Попробую то, что Каппа написала, там посмотрим. Впринципе 2 года назад кучу узи-рентгенов мне делали, с желчным все было ок, хотя, наверное, все может измениться
15.10.2007 16:01:43, Текила
Чапка-Лапка
ну я тоже тогда не сразу пошла... потому как 3 года до этого все было пучком. И первый раз думала что отравилась...
Просто у меня до того случая именно желудок никогда не болел.
Дай Бог что бы у Вас все быстро прошло и не повторялось.
@@@@@!
15.10.2007 16:13:54, Чапка-Лапка
Сапфира
плюсмульёнмиллиардов к тому, что надо лучче к доктору и столько же за позу эмбриона. И кулачищ на выздоровление
15.10.2007 15:53:47, Сапфира
Назывется Энтеродез. От всякой такой дряни помогает.
15.10.2007 15:41:59, ТаняРомашка
Писала-писала и все куда-то исчезло... дубль два. Сейчас выпей смекту. Когда пойдешь в аптеку, купи Алмагель А (именно А), белластезин и энтеросгель. Прими Алмагель и белластезин, они снимут боль, а часа через полтора - энтеросгель. Дальше пей по инструкции.
Мезим и бактерии не надо, если это желудок - от них толку не будет.
Если не дай Бог, за пару дней не пройдет и боль в желудке останется. тогда начинай принимать ранитидин по 1 т 2 раза в деь утром и вечером и иди к врачу, но 90%, но скорее всего все обойдется.
Выздоравливай, кулачки подержим.
15.10.2007 15:25:24, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо большое! 15.10.2007 15:40:50, Текила
Я не профи, но ношпу бы точно выпила. Альмагель, кстати, тоже вещь отличная. 15.10.2007 15:23:58, Саэко
Я бы смекту выпила или альмагель.

15.10.2007 15:18:08, алёнка и к*
аппендицит проверьте, темпы нет? у моей подруги так было, думала желудок, оказался аппендицит
15.10.2007 15:11:33, tomatut
болит именно желудок, в самом верху 15.10.2007 15:16:56, Текила
natmet (две наташки)
первое - ничего не есть, я б бактерии попила... лакто- или что там у вас есть... 15.10.2007 15:09:26, natmet (две наташки)
я в этих бактериях ни бум-бум, не покупала никогда :( 15.10.2007 15:10:38, Текила
Фря глАмУрная
линекс и есть бактерии
но в острой стадии болезни их пить бесполезно, сначала нужно снять приступ.
15.10.2007 15:15:29, Фря глАмУрная
а чем его снять 15.10.2007 15:19:35, Текила
Фря глАмУрная
смекта, уголь.. во время еды мезим.
у тебя все лекарства есть :)
15.10.2007 15:28:47, Фря глАмУрная
natmet (две наташки)
У нас есть Protexin, хорошая штука, он по возрастам делится... 15.10.2007 15:13:42, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!