Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Муж уехааааааал((((

Поехали с друзьями отдыхать на какую-то БАЗУ)) впервые оставив нас с сыном одних дома ночевать:((((((((( будут ток завтра вечером(( тоска такая... ужас:(( и погода противная(((
Вот, решила с сыном с детский магазин после сна сходить, куплю ему игрушек каких-нить... чего-нить еще ... его порадую и мне удовольствие)
Эх... никогда не оставалась без него дома ночевать(((((
Как буду спать то?! Куда положу голову??? На кого буду ворчать за то что перед сном просит чаю?!
Как вы это переносите, женщины?)
не,приколы приколами, а я реально не представляю, как буду вечером без него и ночью...(
06.10.2007 14:07:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
с некоторых пор спокойно... Когда командировки случаются не реже раза в две недели... Приходится привыкать.
Тяжко это когда родичей еще подбоком нету (у нас две квартиры в одном доме), и вечером надо идти гулять с собакой и ребенком вместе.
Пока был мелкий - было нормально, в кенгуру и вперед. А счас много сложнее. Одна радость собака не приучена долго гулять ;-)))
07.10.2007 19:25:20, КошМарочка
КисяD
Плохо, плохо переношу. Но у меня по базам не пошастаешь :)) ток в командировку заграницу, если очень нужно и назад с подарками :))
07.10.2007 15:41:18, КисяD
Улыбка))
Ну вот, самое сложное- поздний вечер и ночь((
А еще весь день хотела шоколадку, муж всегда приносит, а щас...
Весь день дождь моросил- ни в какой магазин не пошли(
Никаких те положительных эмоций...
вы не обращайте внимания, эт я так... поныть... сама с собой..))

06.10.2007 22:56:49, Улыбка))
Чапка-Лапка
это смотря как настроиться.
Мы короче частые перелетные птицы, но по командировкам я мотаюсь чаще чем муж.
А на дачу прошлой осенью муж ездил каждые выходные до снега, за козьим молоком для сына. Так что это все дело привычки.
Мы обычно с сыном когда остаемся одни - расслабляемся. Игрушки у нас не убираются, посуда не поется, питаемся из банок и шляемся где хотим, вот еще машину отберем у папы и ваще в отрыв уйдем.
Так что - это все ... как себя настроите так и будет!
У нас вот сегодня с Федором грандиозные планы, да еще вот на встречу мамскую хочу попытаться успеть, и что характерно тоде с сыном:-) Присоединяйтесь!
PS - а вчера у нас в доме запросто можно было снимать рекламу туалетной бумаги Kleenex :-)))))
07.10.2007 10:04:36, Чапка-Лапка
Улыбка))
:)))))))) Вы правы, настрой плюс привычка) А я просто привыкла всегда с мужем, он и работает сейчас чаще дома, иногда хочется его отправить куда-нить, но на пару часов))))
Нееееет, на такую встречу(где посидеть) я только без детя!)) Он у меня такой шилопоп! И ужасно себя ведет, когда я пытаюсь общаться с гостями или подругами.
Так что в следущий раз без детя или где-нить, где погулять) Все рвусь и никак не дойду ))
07.10.2007 12:19:44, Улыбка))
А я ехидна:) У меня муж отдыхает только с нами:) Никаких ночевок с друзьями на базах:) 06.10.2007 21:49:31, Marimax
Улыбка))
Вот это правильно!)) Нефиг! Я теперь тож сказала- больше ни-ни!)
06.10.2007 22:48:36, Улыбка))
мой тоже уехал вчера,приколы приколами,а мне кошмары сняться,кладу мелкую с собой,хоть что-то

06.10.2007 21:28:24, Север
Улыбка))
Я тож с собой переложу потом) как раз нам редко предоставляется эта возможность из-за папы))
06.10.2007 22:48:07, Улыбка))
умничка
как переношу это ?) не отпускаю я его ни на каую базу!))))
06.10.2007 20:47:30, умничка
Улыбка))
:)) Да я сама в первый раз)) И то, отказался было, да так получилось, что он еще и из-за машины нужон был))) Но я уже сказала, что это в первый и последний, блин!
06.10.2007 22:46:26, Улыбка))
korolka
уткнешься в комп(( и бушь скучать((( 06.10.2007 14:36:51, korolka
Улыбка))
Вот- вот((
еще б у ребенка комп какой был)
06.10.2007 14:38:49, Улыбка))
korolka
зомбоящик с мультами:(( 06.10.2007 14:47:09, korolka
Улыбка))
Да вот напасть- не любит мой их!)
06.10.2007 14:58:16, Улыбка))
korolka
Тады сафсем труба 06.10.2007 15:37:42, korolka
Чапка-Лапка
мы нашего тоже на дачу спровадили.... и у нас праздник непослушания
06.10.2007 14:15:40, Чапка-Лапка
Улыбка))
У нас такой праздник был бы, если бы меня сплавили))))))) а так моему сыну ток хуже)
06.10.2007 14:21:45, Улыбка))
Сапфира
Вот я не знаю почему, но всякий раз когда муж уезжает, я сплю на его половине кровати, причем ложусь на свою, а во сне перекатываюсь на его и всегда очень крепко обнимаю его подушку 8))))))))) На зпах иду )))))))))))))
А на самом деле мне тоже очень плохо когда приходится ночевать без мужа, слоняюсь обычно по квартире до тех пор пока глаза уже сами закрываться не начинают. Не грусти завтра приедет
06.10.2007 14:14:55, Сапфира
Улыбка))
:))))))))) надо будет попробовать с подушкой))))) О, или вообще лягу в его футболке)))) Наверное сына к себе перетяну) не смогу спать одна
Спасиб) просто это впервые и как-то прежде всего странно, как это я дома без него.. когда к маме ездила легче переносила разлуку.

06.10.2007 14:21:16, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!