Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас ангина обнаружилась

Ну хоть легче стало... Что сказали. Будем теперь гнойную ангину лечить. Вроде назначения нормальные... Я вот пугаюсь чего: нашли у нас ее на 4-5 день недомогания, правда, до этого самочувствие уж очень плохим не было. Сказали, что все эти высыпания - все гнойнички. И еще он у меня плохо пил последние пару дней, грамм 500-600 соков, чаев и смеси. Это еще не очень страшно? Жара-то особого не было... Кто опытный по ангинам, подскажите! А то со всех сторон страшно, вдруг какие осложнения. Нам 1.2
18.02.2002 13:10:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Выздоравливайте скорее! 19.02.2002 12:10:10, Зок
У нас была ангина ,очень сильная ,изо рта пахло ужасно .пили антибиотики ,быстро прошло. С ангиной шутить нельзя ,надо пить антибиотики полный курс ,тогда вероятность осложнений небольшая .Нам тоже обнаружили не сразу ,мамина вина:(,сказали - запущено. 18.02.2002 23:02:04, ИМА
Алена (Архангельск)
Ну вот... Слава Богу, что определились! Теперь лечитесь и выздоравливайте скорее! 18.02.2002 14:59:02, Алена (Архангельск)
Кондратея
Выздоравливайте! Не насилуйте ребенка, просто предлагайте мягкое некислое питье время от времени. Ничего страшного нет, обезвоживания не бойтесь - ребенок должен быть изрядно изнурен, чтобы позволить обезвоживание.

Бедные вы, бедные...
18.02.2002 13:46:15, Кондратея
Очень уж на нас похоже:((( Началось легким насморком, продолжилось (через 3 дня) ОРЗ с температурой, вроде уже выздоравливать начали, а тут ...ангина (через 10 дней после начала насморка)....меня тоже это удивило - вроде как ангина резко начинается, а мы так почти здоровы были:(((

Пить, говорят, надо много - мы выходили из положения соками и боржоми. 500-600 г не так уж и мало.
Нам для лечения гнойной ангины "гексорал-спрей" рекомендовали. Вроде помог.
Выздоравливайте!:))
18.02.2002 13:40:59, NaDa
Bubusha
У нас в ноябре была махровейшая ангина:пили пять дней антибиотики+нистатин+супрастин.Окончательно вылечили дней за 10.Еще смазывали горло гексоралом,очень помогает,а пил он из трубочки, когда мог(температура высокая была).Не перживайте,если не запускать и лечить как следует-обойдется без осложнений:) Выздоравливайте скорее:) 18.02.2002 13:31:56, Bubusha
Педиатр меня поразила: говорит, денька через 3 ПРИДИТЕ и покажитесь... Это что, с ангинами в разгаре по улицам и в поликлинику????????? Оборзели вконец... 18.02.2002 13:52:23, oh3harriette
Если на антибиотиках ,то через три дня уже можно вылезать из дому,не страшно. Но вообще - то врачиха могла и сама прийти ,ребенок все - таки 18.02.2002 23:03:41, ИМА
Bubusha
Да не слушайте Вы ее:) Лечитесь себе спокойно и все:)Захочет узнать, как деть себя чувствует-ножками притопает или позвонит.Наша вот пока болели ходила исправно или звонила, спрашивала,не нужно ли чего? 18.02.2002 14:20:45, Bubusha
мы лечились аналогично, только вместо нистатина - ацепол. Говорят, что он лучше. 18.02.2002 13:44:47, NaDa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!