Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Потерянные дети

Девчонки,как же страшно терять детей:(((Недели две назад опять потеряла Макса(первый раз был в Египте).Мы были на Оке с детем и мужем,Макс был рядом,естественно глаз с него или я или муж не спускали,все было хорошо,потом начали собирать вещи,и как обычно это бывает,отвернулись оба на 10 секунд,поворачиваемся,а ребенка нет!!!НИГДЕ НЕТ!!!Муж побежал к дороге,я осталась на пляже,сначала стояла на месте в надежде что деть вернеться на место где мы лежали,простояла минут 5-7,детя НЕТ!Народу тьма,дитей миллион!Потом помчалась по все пляжу - искать!Свои эмоции описывать не буду,я думаю вы сами все понимаете!в голову сразу лезут мысли о маньяках и педофилах!
Минут через 20 нахожу своего дитятку спокойно строящую крепость с другими детьми на другом конце пляжа!!!
Девочки,как я РЫДАЛА,вы себе не представляете!Страшнее ничего в своей жизни я не переживала!
Берегите своих деток!
пы.сы.Это я одна такая непутевая или у других дети тоже теряются?
21.08.2007 11:34:22,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
Мне кажется, я бы не выжила эти 20 минут, чесслово..
У меня Миха пару раз терялся из виду, но через секунды буквально находился где-нить за столбом, палаткой, и мне хватает этих секунд, чтоб чуть ли не рехнуться :((

ужас ужас....
21.08.2007 17:29:29, Gekata
Gekata
нагло вру....
вспомнила....

На венчании подруги теряла Миху. У них собсный дом, во дворе отмечалово, друзья, соседи и т.д. Калитка закрыта, Миха занят своими делами. Я зашла в дом, возвращаюсь, калитка открыта, ребенка нет!... обошла дом, двор - нету, никто ничего не знает, ломанулась голопом к набережной, там гуляли накануне - нету, несусь обратно, требую скутер объехать окресности, уже практически уезжаю, как меня останавливает один из гостей, грит, соседка увела к себе со всеми детьми - прогуляться типа...

ну вот тут у меня наконецто сердечный приступ, полуобморок, на ступеньки... релакс :)

соседку хотелось прибить честно говоря...
21.08.2007 17:42:33, Gekata
А это не Мих ушёл с для рождения Ксю Лаймиковой? Или это Ноткин Глеб?
21.08.2007 19:55:49, доберМаМ
Gekata
не, Мих не уходл 22.08.2007 00:37:21, Gekata
Жakonya
Прекрасно тебя понимаю. Страшно :(( Примерно в вашем возрасте я дважды теряла Эрика и это в центре Питера. Вроде рассказывала уже. Один раз на детской площадке: он зашел в домик с одной стороны, а вышел с другой и сразу нырнул в арку следующего двора. Арка это с нашего места, оказывается не просматривалась. А у нас целый квартал проходных дворов. На площадку его привели из соседнего маркета... А второй раз уж не знаю, кто кого потерял. Я глазела на витрину киоска, стоящего в здании метро, что-то старательно выбирала, ему надоело и он отпустил мою руку.. Мне показалось, что прошла всего лишь секунда. Оборачиваюсь, а его уже нет. С одной стороны метро, Невский проспект. Волосы дыбом вставали, как подумаю, если б он пошел туда. А он пошел в другую сторону, ровненько домой. Мы в соседнем доме жили, вот во дворе возле нашей парадной я его и нашла спустя какое-то время. Еще и выговор от него получила "я тебя жду тут, жду.. а ты так долго"..
При этом я не считаю себя плохой матерью, просто деть у меня шибко самостоятельный. Так что и ты не переживай.. Ну и конечно глаз да глаз теперь, коль парень не мамский вырос :)
А мама с тетей моей в 70е потеряли мою новорожденную сестренку в коляске в Питере. Полдня вся папина работа стояла на ушах, а он в те времена в органах был..

21.08.2007 16:20:25, Жakonya
МИЛА
Жуть! Поздравляю с хорошим финалом истории...
Мы всей семьёй потеряли дочку - лет 8 ей было. Ехали из Переяславля, остановились в лесу - отчего-то перекус мы там устраивали. И вот НЕТ ребёна. Трасса оживл1ная, шум..."Ау-Алишка!" не слышно. Бррр...взрослая девочка и не склонная к излишней живости вдруг пропала! Паника жуть! Нашлась - писять ходила, а там у неё и более серьёзные вопросы возникли. Крики слышала, но "я же не могу ответить, я же какаю. Не прилично из туалет кричать". Хоть плач, хоть смейся.

21.08.2007 15:43:50, МИЛА
dear_girl
однажды просто обернулась и не увидела свою красу на площадке, чуть с ума не сошла, через пару минут ее за деревом нашла... так что представляю, что ты пережила! это жуть просто...
21.08.2007 15:30:55, dear_girl
Льняна и бобрик
Мы мужу тридцатник отмечали в Пекинской Утке в Меге, так уже когда уходили и все вещи собирали, Васек самостоятельно утопал. Как объяснил (когда догнали) - на лифт. Хотя пошел далеко-далеко вдоль ресторанов. Вот только что рядом стоял, еще три человека вокруг - не пролезть. И сразу испарился... Хорошо свекровь бегом сразу из ресторана ломанулась и уже там снаружи его перехватила. А я тот ужас до сих пор помню. Если его нет в поле зрения секунд 10, у меня сердце в пятки бухает...
21.08.2007 15:29:08, Льняна и бобрик
Розочка
А мне было страшно, когда в аэропорту на Кипре я потеряла билеты и посадочные талоны возле Дюти Фри. Я забыла даже о детях. Бросила их в магазине и побежала искать. Слава Богу нашлись мои билеты и талоны, их уборщицы отдали таможеннику, и потом мне их вернули ( что я пережила - не передать, я же кроме русского языка слов не знаю). Вернулась, дети на месте!!! потом Ксюшка потерялась в Дюти Фри, но это потерялась она, я то её постоянно в поле зрения держала - орала она как сирена!!! 21.08.2007 14:51:24, Розочка
А меня родители теряли когда мне было 2,5 года...Собрались в цирк (мы жили в большом городе на Украине, областной центр). Меня одели, дело зимой было, и чтоб я не потела пока они одеваются меня выпустили на улицу подождать возле подъезда. Выходят через 5 минут, а меня нет. Нигде. Вобщем 2,5 часа искали-искали. Мамин и папин ужас за эти часы не передать, наверное. Город то большой, а жили недалеко от дороги. А я деловая такая, видать, решила до цирка сама дойти и маму с папой не ждать. Вобщем после долгих поисков нашли меня в милиции, где я сидела ревела. Меня и конфетами угощали, пытались успокоить, да без толку - мамы то нет рядом. А поймали меня чуть ли не под автобусом - пошла дорогу переходить...Вобщем жуть..В цирк есстно так и не попали. Родители билеты вклеили в мой детский фотоальбом и фотку меня ревущую в тот день тоже рядышком, чтоб было что вспомнить :)
21.08.2007 14:41:23, Jakson
Страшно - это мягко сказано...так и до инфаркта не далеко.
21.08.2007 14:33:54, Bita
страшно! очень страшно (((( могу представить каково в такой ситуаци... своих так не теряла, но все время на улице трясусь за них... зато как-то на площадке был случай - бабушка с внуком гуляли, она отвернулась игрухи собрать, а внук ушел, сам и никто его не видел! ((((( она бегала, искала, кричала, мы смотрели вокруг, а потом нашла его в магазине, он туда за соком пошел, а внуку два года! ужасть!

21.08.2007 13:17:26, Осенняя Я
КошМарочка
У нас Миха в ресторане в Турции потерялся.
Пошел за папой, но потерял его из виду и повернул в другую сторону. Я за ним наблюдала, но он реально исчез за одну секунду...
Было ужасно
21.08.2007 13:12:03, КошМарочка
Arni
какой ужас! бедная, что ты пережила!!! я вот тоже боюсь потерять свою, и подсознательно глаз с неё не свожу...иногда даже стыдно немного на площадке - все мамы как мамы, сидят в сторонке на лавочке, а я как больная попятам, ну или на расстоянии метров двух-трех, как привязанная за Любой... А она тут начала убегать, вобще страх потеряла - не слушается, пошла прямым ходом в обратную сторону вчера... думаю, ну иди (мы в городке военном были, там кругом ограда и военные, все равно никуда не денешься, там дети чуть ли не с 2х лет одни гуляют), а сама встала за дерево. Она повернулась - меня нет, "мама, мама", я молчу, она РАЗВЕРНУЛАСЬ и дальше пошла, как ни в чем не бывало... так что мне потом все равно бегать за ней пришлось... А вообще мы теряли племянника, ему тогда года 3 было, шли домой к ним (они в частном доме живут) - я, племяш, его мама и папа, разговорились, вроде все за ним смотрели, 3 пары глаз - все дороги и опасные места за ручку перешел, а тут уже почти рядом с домом все расслабились, в какой-то момент смотрим - его НЕТ! Боже, что там было! Мы в рассыпную по району, зовем его, по всем соседям, всех прохожих спрашиваем, у сестры истерика, бегали минут 30, пока не додумались домой в ограду зайти: он сидиит там на крылечке маму с папой ждет... 21.08.2007 12:54:20, Arni
умничка
Кошмар!Представляю!!!Но мой ваще никогда от меня не отходит знает что нельзя!!! Но один раз было:( В Лазаревском.Тут кончено папин косяк. Сын гворит: я с папой пойду . Ну смотрю, идут себе вдвоем мирно по дорожке. Я с подружкой - ля-ля-ля. Птом бац: папа идет обратно один. Я :Где Вася? Тот руками разводит. Я так орала "Вася!" ЧТо все оборачивались, на весь парк. Перекрикивая музыку атракционов и всевозможных тоорговых ларьков. Народу тьма. Васек быренько прибежал! Я конечно же чуть не убила обоих. Досталось мужикам крепко!!!С тех пор НИКОГДА от себя не отпускаю пока не передам с рук на руки! А папа типа не знал что Вася с ним потому и не смотрел за ним. :(((УЖОС!
21.08.2007 12:49:06, умничка
Ой, бедная, представляю что ты пережила... Мы пока не терялись, ТТТЧНС, но меня, помню, потеряли на Красной площади, когда мне было 6 лет. У моей тетки была свадьба, и как принято все поехали гулять на КП, ну, я, видимо, варежку раскрыла и отстала от толпы. Помню, что моя мама неслась вся зареванная ко мне, а меня за руку вел милиционер. Во как!
21.08.2007 12:29:17, Чёлка и Митя
Мегера Милосская
Картина маслом - мама бегущая по брусчатке Красной площади и ты гордо вышагивающая за руку с доблестным милиционером:)))
21.08.2007 12:32:35, Мегера Милосская
Нее, я была негордая, тоже зареваная вся....
21.08.2007 12:34:30, Чёлка и Митя
У меня Макс терялся два раза, хотя я и представить себе не могла, что это может у МЕНЯ произойти. ОДин раз - в Иваново, были в гостях у бабушки мужа, поехали в ТЦ, мы со свекровью зашли в магазин, муж остался с Максом внутри, потом он решил заглянуть в магазин - узнать, скоро мы или нет, только голову сунул - я ему - где Макс, он, поворачиваясь - здесь, угу... только Макса там не было, выбежали, ищем, охрану ТЦ подключили, мужа думала прибью, нашли, привели.
А второй раз я пошла с детьми в парк гулять, Макс впереди шел, впереди ручеек с мостиком, я глаза вниз опустила - на дочку в коляске смотрела, поднимаю - нет его, бегом вниз спустилась к ручейку - нет. Ору - Макс, Макс, Линку разбудила, нет, у меня ужас, паника начинается, звоню мужу, он бегом ко мне (мы были в гостях у свекрови, в Клину, он дома был), вылезает мое чудо из кустов - ходил смотрел, куда речка течет. Блин, я даже ругать его не могла - стояла и ревела.
Сегодня ночью отправила его в Турцию с родителями, так первое, что я сказала - не отходи от бабушки и дедушки ни на шаг, если вдруг потерялся - стой на месте, если что - ори громко HELP. Родителям сказала, чтоб глаз с него не спускали, он любит у меня сейчас"ворон половить".
21.08.2007 11:54:54, Marimax
Мегера Милосская
Что-то подсказывает мне что все Максимы чем-то похожи:)
21.08.2007 12:13:15, Мегера Милосская
Nightmare
Знаешь, у меня было несколько знакомых максимов. Ни одного из них спокойным назвать никак нельзя было:-) У всех шило в одном месте:-) 21.08.2007 19:47:56, Nightmare
Мегера Милосская
Следущего моего сына будут звать Ванюшей:)))
21.08.2007 19:59:03, Мегера Милосская
:) 21.08.2007 13:09:05, Marimax
Я пока не теряла... Но понимаю, что ты пережила. Я тут на даче Ксю не видела 10 сек, она за куст спряталась, так тоже за сердце схватилась, хотя знала, что не могла она с участка никуда деться..
21.08.2007 11:45:13, доберМаМ
Мегера Милосская
Ну дай бог что и не теряла!Врагу такого не пожелаешь:(
21.08.2007 11:46:53, Мегера Милосская
Постараюсь...
21.08.2007 11:47:15, доберМаМ
Eskimoska
Меня в центральном дм папа в три года потерял... потом нашел в комнате у администрации...
а меня пока миловало)) я никого не теряла))))

пысы: но твои чувства мне понятны... меня бы конратий не один раз приобнял...

21.08.2007 11:39:40, Eskimoska
Мегера Милосская
Эххх,тада время другое было:(А ты успела испугаться?
21.08.2007 11:42:22, Мегера Милосская
Eskimoska
ага)))) одно из самых сильных детских воспоминаний... поворачиваюсь, а папы нет...
просто у тебя сын ушел заниматься ему таким срочно-необходимым делом, поэтому, скорее всего, и не испугался, а меня около прилавка потеряли...

21.08.2007 11:46:57, Eskimoska
Мегера Милосская
Мой ваще ничо не понял!Только испугался что я плачу!Я ему про маньяков,про злых людей,которые воруют детей,а он мне - посмотри какой я сильный и смелый,я их не боюсь,я им голову отрублю!
21.08.2007 11:48:54, Мегера Милосская
умничка
Я когда очень пугаюсь к сожалению наверное ругаться начинаю! ИМХО не понимает он ниче ни про каких маньяков! А вот что мама будет орать и сильно это ясно как божий день поэтому нефик отходить никуда!
21.08.2007 12:50:36, умничка
Eskimoska
мужчина растет)))) защитник))))))

21.08.2007 11:55:04, Eskimoska
Одна такая рыжая
Я тебе честно скажу - у меня не терялись по одной простой причине. Мне еще в роддоме приснился сон, что мой сын пропал. Вот так же, отвернулась на минутку. Я так рыдала, я кричала во сне, разбудила соседку по палате - бОльшего ужаса я в жизни своей не испытывала. Именно поэтому в реальности этого не допускала. Так что я тебя прекрасно понимаю. :((( 21.08.2007 11:37:19, Одна такая рыжая
Мегера Милосская
Вот и я все делаю для того чтоб этого не происходило...а оно все происходит и происходит!Но это надо знать моего сына - у него торпеда в одном месте:)
21.08.2007 11:44:11, Мегера Милосская
Maxi
ой, как я вас понимаю. У меня хоть ребенок потерялся в 5,5 лет, и то:((
Я перепугалась жутко,хоть мы его искали минут 5 от силы, я потом пила валидол.
21.08.2007 11:41:19, Maxi
Мегера Милосская
А где потерялся?
21.08.2007 11:42:06, Мегера Милосская
Maxi
приехали к маме в гости,во дворе, он рядом стоял машину рассматривал. Он конечно немного знал этот двор, но там машины носятся жуть:( 21.08.2007 12:06:33, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!