Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Почувствуй себя ребенком!

Посетили мы Панорама-парк. Думаете, это я поехала с детьми?.. Я тоже так думала, пока не увидела аттракционы :))

Изучили карту, составили план передвижения и в путь.. Не буду вдаваться в то, что двигаться надо было по часовой стрелке и на гору подниматься на повозке, а спускаться по дорожке, а не так как это сделали мы ;)..
В остальном, все суперр :))) Поначалу я с ужасом посматривала на высокие узкоколейки, по которым с бешеной скоростью вверх-вниз мчатся кабинки, но видя, как блестят глаза Эрика, сошедшего с прибывшего поезда, удержаться не смогла :)) Через полчаса перемещения по парку я поняла, что это дети приехали со мной, а не наоборот - я рвалась вперед новым испытаниям, в то время как бабушка с Крисом, замерев, смотрели, как мы с Эриком и сестренкой исчезаем в очередном туннеле, и светились счастьем, когда мы возвращались, будто и не надеялись нас снова увидеть :))))
Стоило мне подвести Криса к железной конструкции аттракциона, как он начинал тянуть ручки к бабушке, ища спасения. Удалось покатать его лишь на машинке по площадке и на улитке, медленно двигающейся по колее.. Медленно, потому, что мама, держащая ребзя на коленях, вынуждена была еще и педали крутить.. кто бы предупредил!
Больше деть не подходил ни к одному аттракциону.. война и немцы - страшно, аж жуть :))
Зато встречи с животными проходили на ура!
С криками "ав" Крис рвался из поезда, проходящего через поляны с овцами, косулями, бизонами, муфлонами, оленями, кабанами, горными козлами и прочими баранами (надо бы повспоминать зоологию). Те, в свою очередь ломились к нам подкормиться :))) Кстати, интересное наблюдение - в стаде так много баб, а самец все-равно с рогами.. что козел, что баран и даже олень ;)

Как водится, без приключений не обошлось. На обратном пути решили ехать по навигации. Авось будет короче, подумали мы, доверив ей свои уставшие тушки. Та проложила дорогу через лес. Ага.. в лесу оказался перекопан перекресток и мы свернули.. Эта дура трижды предлагала нам развернуться и вернуться обратно к перекрестку, пока не поняла, что слушать ее никто не намерен. В попытке настроить с ней новый маршрут, она вдруг заговорила по-русски, надеясь, что может так ее кто-нибудь послушается. Плутая, мы выбрались к какой-то деревне. До дома оставались каких-то полчаса езды и тут.. навигация-таки нашла способ мести.. Четким голосом, исключающим возражения, она заявила: "через 300 метров вы прибыли в пункт назначения"... Вот моя деревня, вот мой дом родной! Мы аж прослезились в неудержимом хохоте :))) бабушке даже пришлось остановиться, потому что дальше вести машину она не могла, пока не успокоится :))...

Можно подводить итог: до аттракционов Крис еще не дорос, вот в зоопарке нам самое место, а навигацию на перевоспитание :))

Воскресенье удалось! В субботу поедем в Муви-парк..

Остальные лица и прочие морды в альбомчике.


24.07.2007 06:20:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сапфира
Молодцы, замечательно отдохнули, фотки - суууууууууупер
24.07.2007 14:23:40, Сапфира
Ласка М
Супер-отчетец! Фотографии - просто замечательные, особенно где Крис кормит козлятку :-)
И очень рада за тебя - получилась такая поездка в детство!
24.07.2007 13:54:21, Ласка М
Жakonya
Спасибо! Мы его еле оттащили оттуда, враз на моменте, когда он по примеру братца и местных козлов попытался, стоя на коленях, ртом щипать травку :))

24.07.2007 14:15:54, Жakonya
Ласка М
Забавно! 24.07.2007 15:07:20, Ласка М
*АнютА*
Суперррр!!!!Обожаю все эти страшные карусели!:))
отлично вы повеселились!такие счастливые все!
24.07.2007 10:00:18, *АнютА*
Жakonya
И я тоже :)) Мне, видимо, просто необходимо чувствовать опасность, чтоб не расслабляться ;)

24.07.2007 14:13:23, Жakonya
Как же здорово у вас там!!! 24.07.2007 09:50:31, Текила
dear_girl
АААА!!! и я, и я тоже хочу!!! отведите меня на аттракционы!!! :)))
24.07.2007 09:27:30, dear_girl
Жakonya
Принимаем в компанию на выходные ;)

24.07.2007 14:10:40, Жakonya
класс!! я то ж на атракционы хочуууу:)))
24.07.2007 06:47:21, Wonaka
Жakonya
Присоединяйся в субботу ;)

24.07.2007 14:10:19, Жakonya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!