Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим с мужем сделать отдельную комнату

Хотим с мужем сделать отдельную комнату для сына (Ване два года). Подскажите с чего лучше начать ремонт в деткой комнате? Как лучше спланировать интерьер? Как лучше разместить шведскую стенку? Пролаживать шумоизоляцию от шумных соседей, или это не поможет? Если есть возможность пришлите фото интерьера ваших детских комнат, пожалуйста. Буду рада любому совету.

20.06.2007 00:58:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka с Мальчишками :)
На 7е есть очень хорошие и познавательные публикации!
Вот вам на тему ремонтов ;)
20.06.2007 11:10:03, Zajka с Мальчишками :)
КУЗЬКИНА мать
мы делали шумоизоляцию по стене и потолку. А вобще зависит от шумности соседей. У нас на 100% шумы не устранились.но тише стало. Эстетический вид придавали блок-хаусом:) Фотки выкладывались почти 3 года назад :) сейчас не смогу:(. а-ля домик в деревне.
Я думаю вам надо попробовать или с помощью программ 3Д представить комнату вашего ребенка или на бумаге нарисовать. Только учтите, что с возрастом возможны и перестановки и смена декораций:). Из фундаментального - наверное спортивную часть. По идее она не должна в любом случае быть подальше от окна.
20.06.2007 09:27:29, КУЗЬКИНА мать
Мегера Милосская
Ой,ну вопросы вы странные задаете:)На вкус и цвет товарищей нет!
20.06.2007 01:08:07, Мегера Милосская
Может Вы меня неправильно меня паоняли.... Ну я же не спрашиваю в какой цвет мне красить стены, я спрашиваю о рациональности размещения мебели деткой, и о практичности. 20.06.2007 01:19:58, Мама Иоана
Мегера Милосская
Я даж не знаю какая у вас мебель будет,а вы спрашиваете как ее расставить:)))Если б сделали план своей комнаты и показали мебель которую вы собираетесь купить-вот тогда был бы другой разговор!
20.06.2007 09:41:05, Мегера Милосская
Мегера Милосская
Как вариант могу показать нашу кровать
20.06.2007 09:48:08, Мегера Милосская
большое спасибо кровать супер 20.06.2007 19:46:18, Мама Иоана
Бегония
А разве вы не видите как вы это расставите? У меня еще до покупки мебели в голове картинка сложилась.
20.06.2007 09:37:42, Бегония
Бегония
а посмотрите у меня в альбоме, папка Интерьер. У нас, правда, однушка, но все я до ума довела так, что хожу - любуюсь :)
20.06.2007 09:39:34, Бегония
Хм... да все равно вопросы слишком общие, при такой постановке ответить нельзя ; ) Я собираюсь шведскую стенку повесить на стену рядом с дверью, думаю, ее ни в коем случае нельзя вешать возле окна, а остальное от планировки зависит. Насчет шумоизоляции - лучше делайте, мы вот не сделали, теперь жалеем, а ремонт заново начинать не хочется. 20.06.2007 09:31:14, ЛюбимицаКлаппа
korolka
дык от комнаты зависит... у мя детская она же гостинная она же столовая она же мой кабинет... окол 20 метров ... в процессе обустройства. рассказывать дальше?? 20.06.2007 01:36:37, korolka
КУЗЬКИНА мать
как у нас:))) было и есть пока. Зато деть в курсе, что у него скоро будет своя комната:). Сам мебель выбирает:) 20.06.2007 09:28:24, КУЗЬКИНА мать
korolka
а у нас и не в курсе... ибо так и будет долго-долго-долго... как сейчас 20.06.2007 09:58:33, korolka
КУЗЬКИНА мать
ну загадывать не надо - мы не гадали, а получилось. Чего и вам от всей души желаем:) 20.06.2007 10:01:08, КУЗЬКИНА мать
korolka
я пока даж не хочу:))) честно-честно:)) мне тут так нравится - у мя тут такие планы грандиозные:)) надо доделать и насладиться.:)) 20.06.2007 10:05:49, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!