Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я урод?

Или это никому кроме меня не нужно?
Почему интересно все мои попытки сдвинуть мою жизнь в какую-то сторону не находят никакого отклика?
В прошлом году пыталась найти работу почасовой няней у себя дома - закончилось тем, что работу я не нашла, зато нашла такую няню для себя:))))))))
Сейчас пытаюсь найти себе в компаньонши одинокую маму снимать квартиру, оставила кучу объявлений на разных сайтах, получила 2 отклика: там парк рядом? (я да, да, рядом, пешочком, мы туда гулять ходим на площадку) - и в ответ тишина. Второй от девочки из Таллина - хочу в Москву, одна жить не хочу, как планируешь (я ей написала московские цены на квартиры - по 10 тыс. на нос получается двушку снимать) - пропала, не пишет.
Причем там, где просмотры высвечиваются человек по двести прочитало. Что ж их так пугает-то?:)))))))
13.06.2007 09:04:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настенька
а почему обязательно маму? А вдруг кто-то захочет и без детей? Вот у меня сестра, например, ищет комнату сейчас)) Правда она одинокая мама, но дочь в другом городе у мамы живет.... Может вам поискать просто желающего снимать в тандеме.
Что может пугать... 3 детей в одной квартире))) а то и больше. Я вот 2-их чужих вытерпела бы, если бы они ко мне не ходили, а вот если свои и еще чужие, то они вечно вместе носиться будут. Для меня тяжело, например.
А вообще, не расстраивайся. Есть такое поверье - если пока не получается, значит тебе это пока не нужно

13.06.2007 17:50:29, Настенька
Медея
хочется на лишние письма отвечать? скажем, на 200?

13.06.2007 11:46:36, Медея
На лишние не хочется;), таки и нужных не приходит:) 13.06.2007 17:29:55, пани Кёрша
Медея
не, тут такое дело-если всё нормально написано, значит просто любопытные отсеиваются
и это лучше, чем ненужные любознательные граждане


13.06.2007 17:42:09, Медея
Это, конечно лучше;), только отсеялось абсолютно 100%:)))) Тож не самый хороший результат:))) 13.06.2007 17:46:25, пани Кёрша
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А не страшно с незнакомыми людьми связываться? Всё-таки вместе жить, да еще с детьми - это не погулять выйти. 13.06.2007 11:26:22, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Я как раз хочу перестать бояться и начать жить:) 13.06.2007 17:29:31, пани Кёрша
Слушай, ты действительно думаешь, что все 200 смотревших очень хотели снимать квартиру, но их что-то напугало? Народ в основном из любопытства смотрит или в надежде, что ты все же с лесби наклонностями ; )) А тем, кто на самом деле заинтересовался, нужно время подумать, осознать - вот и молчат пока.
Может, среди знакомых бурную деятельность развить - мне вот кажется, что на такие предложения проще согласиться, если есть какие-то рекомендации. Когда мне что-то надо (найти помошницу, что-нить продать и т.д.) я начинаю спрашивать ВСЕХ, с кем общаюсь (соседей-родственников-знакомых-коллег) - всегда помогало.
И еще, ИМХО, если попытки сдвинуть жизнь не находят отклика, может, не с той стороны двигаешь?
13.06.2007 10:52:58, ЛюбимицаКлаппа
Да спрашиваю я всех. Может и не с той стороны двигаю - бестолочь я. 13.06.2007 17:28:57, пани Кёрша
natmet (две наташки)
Гыыы...)))
Ты просто не умеешь их готовить (с)

Напиши, что ты с лесби наклонностями и народ к Вам потянется...)))
13.06.2007 10:01:47, natmet (две наташки)
Ну тебя:))) Не хОчу:)))) 13.06.2007 17:30:22, пани Кёрша
Maxima
гыгы:) ну проблем потом будет)))) 13.06.2007 11:44:27, Maxima
Ежик Кучерявый
Пацталом:)))) 13.06.2007 10:31:40, Ежик Кучерявый
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ОФФ: Люда, спасибище огромное еще раз! Сама знаешь за что. Получили это наконец-то в Москву этапом из Твери - теперь наслаждаемся! 13.06.2007 11:25:24, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!