Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

всего по немногу

проснулась в 6 утра... спать хочу умираю... заснуть не могу... уже Мышь даже встала.. глючная до ужаса... соскучилась по нам за выходные:( Мы ее на день давали то моей маме поиграть, то бабушке моей:( и вот она весь день в гостях, на ночь забирали...
праздники прошли продуктивно:)
переобули и дочинили таки мою машинку - так что я терь на колесах:) это гууд:) хочется уехать в деревню - но из-за одного проекта кажется не могу уехать...
весь понедельник искали доски для шкафчика... объездили несколько строительных рынков - это отдельная пестня:) но таки нашли. вчера Лех весь день пилил досочки, ковырял дырочки - коробка почти готова, надо еще одну заднюю стенку и крышу, а дальше ужо фигня:) фотки потом покажу:)) в общем в вопросе "что будет делать Лех на выходных" победил шкафчик:) всем на удивление:)))
Вчера Мышь села за комп с колечками и молочком - очень мне понравилось - взяла фотик, тут же Маша выдала:
"дай книжку, пожалуйста, я фотографироваться буду"
а сегодня, на вопрос куда поедем, говорит: "в магазин и кафе"

а спать все равно очень хочется
13.06.2007 08:48:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ну вот, а ты так переживала :)
умница муж какой :)
13.06.2007 11:45:36, Maxima
korolka
Я редкий случай не переживала:))) т.е. я просто распространила свой пофигизм и на область деятельности супруга:) спокойненько рассказала че хочу:) в воскресенье его родителям шкафчик двинули - рассказала им че и как, ну и Леху порадовала - что ежели начнется жара, а шкафчика не будет - мы к его предкам переедем:) ибо у нас окна будет не открыть:))))
но приятно до ужаса:) красиво получается:)
13.06.2007 11:56:43, korolka
Maxima
ну какая ты все-таки расчетливая девушка :)))
и как у тебя усе четко получается)))
13.06.2007 12:37:47, Maxima
korolka
не:))) расчетливой я стать пыталась - не получаица:)) а вот без эмоций лишних, скандалов - главное осознать, что самой все по фиг - и все это суета сует:) мне все равно хорошо будет:)) тады вот складывается:)) интересно, надолго меня хватит?:) 13.06.2007 12:49:10, korolka
Maxima
а что потом? будет буря, да? :) 13.06.2007 13:36:19, Maxima
korolka
может будет а может нет:))) я себя воспитываю мощно сейчас:))) ращу в себе спокойствие:))) стока сил тратится - на хозяйство не остается 13.06.2007 17:31:41, korolka
Nightmare
:-) Молодцы вы! И Лех, и Мышь:-) Так прикольно: рассцждают, соображают чего-то.... 13.06.2007 09:10:29, Nightmare
korolka
ты там как?? Димка как?? Ангина ваша как? 13.06.2007 09:18:10, korolka
Nightmare
Ангина у Димки прошла, а мне в субботу умный доктор сказал больше не пить антибиотики, поэтому в понедельник я опять была с ангиной:-( тЕПЕРЬ опять лечусь:-(( В целом ничо:-) 13.06.2007 10:18:02, Nightmare
korolka
мда%(( тут фишка какая - тут надо одно лечение но сначала до конца... а перекидываться низя...
а где ты такого доктора взяла?
13.06.2007 11:20:56, korolka
Nightmare
В поликлинике №4 управления делами президента:_))))))) 13.06.2007 11:34:02, Nightmare
korolka
весело:))) 13.06.2007 11:41:21, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!