Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

кто где что покупает?

Девочки, давно хотела спросить, кто в каких магазинах что деткам покупает (особенно если недалеко от метро) - а то бывает приедешь куда по-делу, можно бы и масик что купить, а не знаешь что рядом есть...напишите если не лень
06.02.2002 23:07:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многодетная
Коломенский 07.02.2002 15:39:25, Многодетная
Котенок
На Ленинском пр-те прямо в одном месте находятся три магазина - Mothercare (большинство вещей там покупаем), Бемби-6 и Детский мир. Еще неподалеку Спортмастер, там есть детские зимние комбезы Колумбиа (на порядок лучше Реймы), всякие кроссовки, шорты, майки, толстовки (по сезону). 07.02.2002 13:58:29, Котенок
Ксения
Я, к сожалению, лишена возможности самой покупать детскую одежду в магазине - завалили мешками заграничные подруги :))
Детское питание - на "горбушке" покупаю, когда с коляской мчусь за покупками. Памперсы - там же или по Инету заказываю.
07.02.2002 10:49:23, Ксения
Совенок 07.02.2002 10:22:32, Капелька
В Mothercare на Ленинском и на Проспекте Мира, Совенок -м. Савеловская. В общем наверное все. 07.02.2002 09:39:59, Gala
Мы рядом с Коломенской ярмаркой живем, туда частенько ездим. Мне очень там нравится, все в одном месте, причем есть и дешевые вещи, и дорогие фирмы: Peg-Perego и Труссарди, и .т.д.
а еще нравится центральный Детский мир - там есть салоны очень даже интересные.
07.02.2002 00:03:08, Майра
Luvilla
Крупные вещи - привозят из Финляндии по случаю
помельче - где увижу:) - очень понравилось два магазинчика на м. Профсоюзная
в Mothercare
питание и памперсы - только через инет, никогда сама не таскаю
думаю, что в след. раз - и комбинезон закажу через арктика.ру
06.02.2002 23:20:46, Luvilla
Luvilla
про игрушки забыла - в Академии игры на Нахимовском, кассеты и компакты - в Мothercare 06.02.2002 23:47:49, Luvilla
Честно говоря, большую часть одежды покупаю в Финляндии - фирменная одежда там раза в два дешевле ,выбор раза в четыре больше, да и приятнее покупать- все вежливые, магазины все вместе на одном пятачке ,а в Питере надо за каждой мелочью мотаться на разные концы города ,да и детской одежды выбор небольшой ,даже в дорогих магазинах. Ну когда очень надо а до финляндии не доехать - покупаю в крупных универмагах. 06.02.2002 23:12:00, ИМА
Стомчик
Про нас напишу:
коляску покупали в магазине на Семеновской (типа Кроха что-ли) - много люлек было (особенно польских), цены хорошие
была в магазине Стрелец-М - около Савелевской - тоже много колясок, в Грако-М - пешком от Новослободской.
Нравится павильно Детское питание на ярмарке Коньково и на рынке у метро Ясенево
Всякие мелочи, первые одежки покупала в Совенке
около м Коньково есть магазин Развивающих игрушек - довольно много всего
игрушки - нравится магазин Мария на Ленинском
...вот вроде и все - никуда больше не выбиралась
06.02.2002 23:09:09, Стомчик
Маша Говтвань
Для Luvilla: Недалеко от выхода метро, который к остановке 699 автобуса в сторону Юго-Западной. Там игральные автоматы - большая такая вывеска, а рядом дверка - развивающие игры. 06.02.2002 23:22:16, Маша Говтвань
Luvilla
??? все равно плохо въехала где это? я же район почти не знаю - это на стороне где мой дом - или где ярмарка Коньково? 06.02.2002 23:46:15, Luvilla
Маша Говтвань
где ярмарка, только еще надо перейти Островитянова. То есть это противоположная тебе сторона. Смотри: стоишь у своего дома лицом к м.Беляево. Переходишь островитянова и идешь налево. Переходишь Профсоюзную и идешь еще метров 100 дальше. Ты у цели. 07.02.2002 12:23:39, Маша Говтвань
Luvilla
ой, а где у метро Коньково магазин развивающих игрушек? 06.02.2002 23:17:48, Luvilla
Стомчик
Последни вагон из центра, направо, около метро небольшой павильончик 07.02.2002 09:53:39, Стомчик
А мне "Мир детства" на Тульской нравится. Одежки, бельишко недорогое, детская косметика, игрушки. 06.02.2002 23:13:20, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!