Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защита от солнца

Мамы - посоветуйте!

Кто пользуется каким защитными кремами или маслами от солнца. Регион у нас жаркий, на улице темпа под 38. Вчера погуляли немного утром и вечером - старались в тени и то - мелкий сегодня с розовм лицом. Зашла в Банана-Маму - так там вообще ничего нет. В аптеке видела - но наких названий раньше не слышала и побоялась брать - говорят иногда защита иде даже во вред:(((
И еще какой фактор защиты вы выбираете? или для прогулок можно обходиься и без защиты?
29.05.2007 16:28:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас пенка бюбхен, защита 18, вообще не загорает. Я тут ее мазала на речке, и об себя руки вытерла, такими бело-красными пятнами стала... Как будто кипятком меня ошпарили:))) Зато действует. Теперь вот не знаю как на пляж выходить... В прошлом году пользовались тем же, не обгорала. Просто на прогулки не мажу, прячемся в тень.
29.05.2007 20:13:53, Наталюк
Еще Флоресан хвалят из дешевых, я купила для старшей, но пока не мазала
29.05.2007 18:21:13, Текила
Виши детский 50+
29.05.2007 18:19:45, Текила
Buzuka (1.7)
Сама недавно задавала этот вопрос и из всех ответов сделала вывод, что надо купить Амбр Солер детский (на него из опрашиваемых ни у кого не было реакции). Что, собственно, и сделала, но он дорогой ок.400р, хочу еще купить что-нить попроще типа Эвелин, может не будет аллергенным... 29.05.2007 17:49:48, Buzuka (1.7)
Крем от солнца URIAGE (Урьяж) фактор 50+ UVA, UVB
29.05.2007 17:04:22, Июлия
tanyak
+1 и Vichy 50+
29.05.2007 17:48:45, tanyak
КУЗЬКИНА мать
я своего мажу польским защитным фирма Эвелин. Мажу 2 год. До этого мазала бюбхеном. Но была на него реакция 29.05.2007 16:50:27, КУЗЬКИНА мать
nadinchik
А в каких случаях защита - это вред?
Я всегда мажу - фактор 50. Но он у нас белокожий.
29.05.2007 16:44:30, nadinchik
как то смотрела "Здоровье" и там говорили что откаких-то кремов (непомню зназв) бывает рак кожи!!!!!! И что нельзя ими пользоваться по принципу - чем больше тем лучше!!:((( 29.05.2007 17:29:33, Vitaly
nadinchik
И от излучения бывает.....
29.05.2007 17:41:42, nadinchik
крем нужен обязательно. и не важно в тени вы или нет. с тематическими детьми в основном в тени и надо гулять. берите самый максимальный показатель защиты. крема эти продаются во всех отделах косметики, где есть крема. я беру всегда гарнье, но и более дешевые варианты не плохие. чтобы не было проблем с кремом, берите в магазине, а не на рынке или какомнить ларьке. от неправильного хранения может крем дать аллергию. если же ребенок по жизни аллергик, то сначала помажте за ушком и локотки - если не будет покраснений, значит все ОК 29.05.2007 16:35:00, ЛАЙМиК
а обязательно пометка "Для детей от года?" - или можно любой с большим фактором защиты? 29.05.2007 17:34:41, Vitaly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!